Пивко

Расстроит меня или нет - на действительность не влияет. И я общаюсь с людьми точно не меньше твоего. Так что твои слова... впустую. Не говоря уже о том, что вопрос этот я изучаю профессионально.
Но если ты общаешься с люмпенами, то цифры могут быть даже больше. разных социальных слоях - разное распределение предпочтений.

Кстати, подход вообще имеющий отношение только к совкоориентированным. Недовольные чем? Им недодали? Им должны дать?
так что среди тех, кто так ставит вопрос - да, верю, не менее 70% недовольных. Они никогда и не будут довольны. Им же должны...

100%
 
а причем здесь заводы, или IT? IT вывезут в Болгарию или Черногорию, заводы и дальше буду работать с рашкой, универы дальше будут учить, да диплом могут не призновать но вы же идете за знаниями а не за корочкой.

Системе образования переход под россию не нужен тк в чем +?? А минус как минимум в том что это переделавание программ под россию, изменение в куче предметов, изменение учебных планов, хз как будут учитывать дипломы кандидатов/докторов наук, переобучение преподов и тд и в чем +?
Кстате, вот зп в россии у преподов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- где то тоже что и у нас
 
кстати на счет заводов... посмотрите какую прелесть на Донбассе делают по сей день.
10361029_649954195085401_7573544141513820123_n.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


бля, с таким в Европу не возьмут стопудово

Губозакаточная машина, вернее нет- губораскаточная :D
 
То есть, то что теперь на барабане нет работы, потому, как по четвергам к ним на опт перестала ездить россия (страна-террорист) , которая покупала у них 90% всего товарооборота должно их ещё больше подстегнуть разорвать с ними отношения?
Весь барабан, как один за рассею.
Это их основной покупатель, как и цеховики, которые отшивались чисто на россию, а теперь сидят не у дел.

собирай шмотки пиздуй в россию там такие киселевы очень нужны.
Могу, учитывая твой круг общения подбросить денег на билет
 
Системе образования переход под россию не нужен тк в чем +?? А минус как минимум в том что это переделавание программ под россию, изменение в куче предметов, изменение учебных планов, хз как будут учитывать дипломы кандидатов/докторов наук, переобучение преподов и тд и в чем +?

а почему сразу переход под Россию? я считаю нашу систему нужно самим допилить и все будет гут, чуть переформатировать теорию + добавить нормальную практику ( для этого правда нужно хорошо поработать над базой)
 
Я не понимаю, как человек в здравом уме, если только не специально передёргивает факты, может приравнивать соглашения с ЕС к вступлению в РФ. Соглашения - то такое. Подписали, не подписали, расторгли. Вошли-вышли (опять же, если "нас там не ждут", чего тогда волноваться по поводу вступления в ЕС, если мы по сути туда не вступаем?)
В РФ если войти, то уже не выйдешь.
Международные договоры или хором перейти в другое гражданство и передать территорию другому государству - не понимаю, как это можно ставить рядом как "альтернативу".
 
кстати на счет заводов... посмотрите какую прелесть на Донбассе делают по сей день.
10361029_649954195085401_7573544141513820123_n.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


бля, с таким в Европу не возьмут стопудово
:клас:

Надо их рашке брать таки к себе-а то немцы им Боши перестанут поставлять, не руками же стирать!:іржач::іржач::іржач:
 
Вы вообще понимаете о чём Вы сами говорите?
Нет ни одной страны, которую бы на самом деле ЕС вытащил со дна.
В ЕС очень много своих внутренних проблем и только наивный ребёнок может думать, что они нас всех там ждут.

Как же нет - Португалия к примеру... Еще привести пример? А кому россия (страна-террорист) помогла? Можно пример? Не утруждайтесь напишу за Вас - гдр, кндр, Никарагуа, Судан, Сирия, Венесуэла, Зимбабве, Боливия мы можем стать следующими в этом списке
 
а почему сразу переход под Россию? я считаю нашу систему нужно самим допилить и все будет гут, чуть переформатировать теорию + добавить нормальную практику ( для этого правда нужно хорошо поработать над базой)

С практикой согласен - у нас ее как правило нет, а если и есть то так, для галочки
 
Назад
Зверху Знизу