Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Блядь, не пойму, где НАША армия, почему, если это беспредельщики, то их не начинают убивать! Почему в Киеве хавают эту хрень? Мы что хотим потерять КРЫМ???

потому что есть мнение (не я его придумала), что главным образом из-за бездействия украинских военных они, украинские военные, до сих пор ещё там сидят.
Я хз, я в войнах не понимаю, но всякие дядьки это пишут в интернете.
 
Останнє редагування:
1) Куча постановлений суда про арест Аксенова и других "Активистов" - почему ГПУ, СБУ просто не арестуют их спецоперацией и т.д.
2) Неужели у нет мощи смети все посты или открыть ответный огонь, если это сделают бандформирования???
3)Ничего не пойму, что за развод такой
 
слышите, что илларионов говорит? а наши политики слушают...что себе думают интересно.надеются на гарантов великобритании...?они че там совсем
по договору - Британия, США и россия (страна-террорист) это гаранты целостности Украины.
 
Когда наконец Украина введет войска в Крым?
Украинские войска в Крыму ставят вопрос иначе: "Когда им отдадут приказ о выходе?"

Кушать хочется.

1) Куча постановлений суда про арест Аксенова и других "Активистов" - почему ГПУ, СБУ просто не арестуют их спецоперацией и т.д.
Потому что ГПУ и СБУ в Крыму подчиняются Аксенову.
 
Когда наконец Украина введет войска в Крым?

Там и так украинские войска есть, но боюсь толку от них в случае чего будет мало. А пока животов диванных, компьютерных очкариков, мобилизуют...

да и насильно мил не будешь....нельзя заставить крымчан полюбить Украину...

+1

можно было, за 20 лет, но никто не работал в этом направлении
 
Не буду продавать. Пойду в армию, получу автомат и разряжу масленку в лицо Коломойскому, Турчинову, Григян и пр. "героям Украины":кручусь:.

Но, сначала, получишь по морде...А там будет видно, давать ли тебе автомат:D
 
Не буду продавать. Пойду в армию, получу автомат и разряжу масленку в лицо Коломойскому, Турчинову, Григян и пр. "героям Украины":кручусь:.

Вот хотя бы по этому никакой войны не будет, ибо дать людям в руки оружие это подписать себе смертный приговор :D
 
"сила есть - ума не надо" - это про Россию
будем умнее
 
Как минимум идти завтра на митинг и звать всех кого возможно для предотвращения оккупации хотя бы Харькова.

это на тот который пророссийский?
тут же везде постили расписание, что в субботу пророссийский, в воскресенье за едину Украину?
 
Не буду продавать. Пойду в армию, получу автомат и разряжу масленку в лицо Коломойскому, Турчинову, Григян и пр. "героям Украины"
турчинов об этом уже подумал, и поэтому хуй тебе а не автомат
 
Да Крым по ходу проебан... а с другой стороны что нужно было делать?
Интересно чем бы обернулся реально вооруженный отпор при первом нарушении российских войск договоренностей и попытке захвата наших военных объектов???

Может это вопрос труса? Может...

Но в любом случае имеем что имеем и теперь пырхаться не выйдет, вывести своих военных с техникой и вооружением хотя бы. И закрыть к чертям все сообщение с Крымом, включая отключение газа, электричества, воды...

Вооруженный отпор обернулся бы войной с полным развертыванием войск и видимо нападением русских в том числе на основные восточные центры, это кроме Крыма.
Крым был просран еще когда позволили вылезть черту аксенову, и упустили туда беркутов, местных фашистов....плюс массированная атака на крым телевривидения рашки.
только железная рука опытного вояки в президентах могла остановить все это, сейчас чтоб вернуть, нужно приложить по истине гигантские усилия, это в момент, когда в других местах тоже самое все просырается....крымом можно пожертвовать, и бросить все силы в другие регионы, НО нынешняя власть бессильная, боюсь болезнь безнадежно запущенна, спасти может разве что немедленное развертывание базы нато с ядерным оружием на Украине, правда русы ее могут или блокировать, или даже разоружить, а то и взорвать



Что делать простым крымчанам, не семьям военных, которые не хотят в россию? Продать там недвижимость сейчас и переехать, сами понимаете, невозможно. Что делать полумиллиону татар?

Вариант, либо временно переехать в Украину, либо запастись водой, пищей, пуленепробиваемыми дверями и мощными замками, либо вырыть глубокое убежище и пересидеть блокаду Крыма, а она не избежна, ежели русские не захватят весь юг.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу