Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

ни к чему.
увы, всегда найдутся люди с крайностями. в основном, я обратила внимание, настроены радикально были люди пожилые.
видимо слой населения, наиболее подверженный информ атаке ТВ и не имеющий возможности получить информацию из других источников
Я был у Ильича на площади утром 23 числа, когда еще не все было ясно. Сначала нас было человек 300 - никто никого в лицо не знает (сбор был анонсирован в инете, в том числе и на ХФ) и тоже были попытки отдельных провокаторов организовать "ходу" на фашистов. Но народ не повелся и в течении получаса как-то самоорганизовались :) Что приятно, так это то, что к майданутым не было никакой злобы и риторика выступавших была большей частью адекватной. Но с появлением Гепы все постепенно изменилось в худшую сторону. С 24-го числа я уже к "Ленинграду" не хожу - публика уже совсем не та - заводят, накручивают себя сами :( ... как впрочем и любое другое политизированное зборище :)
 
ни к чему.
увы, всегда найдутся люди с крайностями. в основном, я обратила внимание, настроены радикально были люди пожилые.
видимо слой населения, наиболее подверженный информ атаке ТВ и не имеющий возможности получить информацию из других источников.
Люди на площади были уверены, что им предъявили фашистов, в их лице наказывали обидчиков Беркута, который заставляли стать на колени и обливали зеленкой.
На сцене же вел себя вызывающе агрессивно один человек из сегодняшних активистов - в коричневой куртке и сером капюшоне на моих видео выложенных ранее.
борцы с фашизмом фашистами и оказались
 


с 7:00 нормально так чел пришедший на митинг за миг и согласие и нацепивший георгиевскую ленту фигачит c пистолета...
харьки вас Гепа опять развел как лохов... пока вы не поймете что враг у нас один - Гепа, Допа, продажная мусарня, прократура и суды, так и будете расходным материалом...


Сам ты хорек, и хватит писать под разными никами.
 
Какую, к ипеням, АЭС??? Вы ту "АЭС" видели? А я бываю там несколько раз в неделю.
А что, и отсюда денежку Гепа спиндил?:eek: Урааааа!
Во дает чувак!:D Эко, да его уже пора за шкирочку трусить, как Буратинку на Поле Чудес...:клас:
 
нужно организовать партию - Блондинго и мочить сексом вех кто берёт в руки оружие.

ну или нахуя всяку хрень писать.

честно?
мне вообще похуй, что ты подумал будто бы я сею панику.
хочешь - не верь
еще раз - мне похуй
 
ты был в обл совете с твоими амбициями революции ? думаю нет.
А я говорил, мушку нужно спилить.
Да и студентам учится нужно, полюционеры хреновы.

Та мне до жопы твои революции и майданы, войну зачем объявлять?
 
один пи здеж вы были на площади клавадавы
 
Нет нам теперь с вами в десна надо целоваться. Жена спрашивает
-зачем они к нам идут?
Говорю -"Защищать",
-от кого?
-от бандеровцев
-а где они?
-везде, невидимки бля, но защитить надо

От каких бандеровцев, шо вы прицепились. Сказано же оказать поддержку для возврата ситуации в правовое поле. Вас и правда устраивает то к чему привел майдан? Весь этот беспредел и беззаконие в верховной раде?
 
DevilMan да ебнись уже об стену, и замолчи, сколько ж можно поливать все грязью, и поднимать эту тему. Вот провокатор, все только успокоились, начали другие темы обсуждать. Ты вылазишь со своей агрессией. Иди домой, твой ник правда.

У тебя я забыли спросить только, как и что мне тут писать. Ебнись вот сам, не будешь видеть несовершенство бытия, окружающего Ваше Величество.
 
DevilMan да ебнись уже об стену, и замолчи, сколько ж можно поливать все грязью, и поднимать эту тему. Вот провокатор, все только успокоились, начали другие темы обсуждать. Ты вылазишь со своей агрессией. Иди домой, твой ник правда.
Он тебе предложил просто подумать над фактом, а тут крик сразу:"спасите, грязью поливают!"
 
Когда начали забрасывать беркут в Киеве коктейлями и насильно свергли власть, дальнейший ход событий был очевиден - не нужно злить ВВП. только наивные не понимают, а таких, к сожалению 90% страны
ой, тока не надо этого. Типа мы сами виноваты. Комплекс жертвы. Свои проблемы решаем сами. Путин нам не нужен, пусть не лезет.
 
Эко, да его уже пора за шкирочку трусить

Кого трусить-то? Там чуть ли не ежедневно комиссии ходят, в т.ч. из американцев.

Гепа, может, и хотел бы - да ручонки коротки. А исследовательская установка - компенсация
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
высокообогащенного урана.
 
У тебя я забыли спросить только, как и что мне тут писать. Ебнись вот сам, не будешь видеть несовершенство бытия, окружающего Ваше Величество.

Извините, вот не рассмотрел совершенства, твой яд глаза забрызгал.
 
Сам ты хорек, и хватит писать под разными никами.
тролик... ты свои технологии на меня не вешай... хочешь ответить за базар, давай... если я пишу только под одним ником ты уматываешь в россию навсегда... идет?
 
Rosh@
Ты почитай все его посты, он весь вечер сидит и народ провоцирует на агрессию. Ядом брызжет.
 
нетт
 
Останнє редагування:
время упущенно, нужно было об этом думать 2 месяца назад- Яценюку, Тягнибоку и как его.. боксера Кличчку.
Куклы не могут думать.
у нас русофобов очень много (судя по форуму), а россиянам (говорю о своих знакомых-Сибирь) на нас очень пох-есть мы, нет нас-им плевать.
Насчет "плевать" я не думаю. Наверное,у большинства есть родственники или хорошие знакомые в РФ/ на Украине.
Плохо другое...нам (всем) сейчас в уши льют всякую клюкву...а мы ведемся...и становимся "фобами".
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу