Умельцы-соотечественники=)

Предлагаю тему для выкладывания интересных фактов,работы народных умельцев!

Как пишет интернет издание "Сегодня":
Пенсионер из Донецка, 72-летний Виктор Филоненко, превратил детище советского автопрома в настоящий суперкар — автомобиль «Виктория»,
дизайну которого могут позавидовать даже современные дорогие машины.

dd4cee8a8989594c94b2e4e23da458f5.jpg

Запорожец??? :confused:
 
Неправильно ваш калькулятор работает:
Четыре конденсатора по 6800 мкФ в параллельном подключении дадут ёмкость 27200 мкФ, а не то, что этот калькулятор набрехал на экране.

Я раньше думал, что ты девочка, а сейчас мне кажется, что ты бородатый сорокалетний мужик :D
 
Дед молодец! Ему захотелось - он сделал. И вышло совсем не плохо, как для самоделки. А вот зазовские дизайнеры 15 лет ланус не могут облагородить хотя бы внешне (это к вопросу, что у деда внутри остались жигули)

ну у
деда там целый завод работал,а вот на вазе ноль целых хуй десятых человека вот и результат;)


ух ебать в какой богдан бежать покупать?:D:D:D
 
не переведутся умельцы на Руси
 
По моему офигенно. Даже совершенно без приставки "для самоделки".
 
После кропотливой двухлетней работы 30-летний механик Александр из Одессы сделал довольно точную копию Lamborghini Reventon на базе Mitsubishi Eclipse.

544862.png




77fd0217d3e7e428da3b40edf6c7fe36.jpg

1104c3a9778c8dc2cd56e67ba86f8c08.jpg
*******,куда ему до нашей 21099?:підстолом:

ferrari-f40-replica-12.jpg

foto-ferrari-f50-fiero_01-650x487.jpg

fbd0ec8s-960.jpg


....

Это все равно что носить китайскую подделку именитых часов .
Лоховство :рл:



Нахуй мне дрова, я пойду и куплю готовую, с завода.;)



D

да тебе до сотки еще хуев километр сосать непересосать:D
 
Такие двери - чистые понты. На стоянке станешь рядом с соседними машинами, и выйти не сможешь - двери не откроются. А в обычных машинах, можно слегка приоткрыть дверь, и пролезть, даже если близко стал к соседней машине.

Без фантазии совсем - окно опустила и вылезла. Или сиденье заднее сняла и через багажник вылезла.
 
ну и что там кроме кузова, интересного?

Не забывайте что это самоделка.
С точки зрения автомобиля там ничего нет интереснго.

А с точки зрения самоделки пожилого человека - отличный результат.
 
Неправильно ваш калькулятор работает:
Четыре конденсатора по 6800 мкФ в параллельном подключении дадут ёмкость 27200 мкФ, а не то, что этот калькулятор набрехал на экране.

В электронике, как и во всем в окружающем нас мире, есть такие понятия как разброс и точность :-)
 
Да чего вы доебались до деда - человек по крайней мере осуществил свою мечту на старости лет. А многие из форумчан реализовали свои мечты вот так материально? ну окромя поболше нагрести бабла и вдуть побольше телок? Он же делал тачку не на продажу, а для себя. Какие евро5?
 
То что своими руками сделал - это, конечно, молодец. Но только ради понтов. В чем смысл? Не лучше отечественных драндулетов, поуродистее отечественных драндулетов и неизвестно, насколько ЭТО безопасно. Ни один Кулибин не сделает лучше, чем конструкторское бюро. Недаром получить номера на самодел - геморой полный. Даже если дать "на лапу" и узаконить в ГАИ, я бы объезжал это чудо подальше
 
А что тут критиковать? Просто привели машину в порядок. Автосварщики чем-то подобным с "Жигулями" занимаются ежедневно
странно что еще никто не бросил пример пацанов из Иркутска, которые из
японца сделали Черную Молнию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Просто привели машину в порядок. Автосварщики чем-то подобным с "Жигулями" занимаются ежедневно
также хотелось бы запостить старую историю как житель Горловки собрал лимузин из 4х холодильников
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вот фотоотчет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу