7 лет за фото с резиновой женщиной у Танка

У детей маленькие куклы, у взрослых большие. В чем проблема?

Возможно ветеран ВОВ знал, что первая резиновая кукла была создана по просьбе Гитлера. Хз

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Возможно ветеран ВОВ знал, что первая резиновая кукла была создана по просьбе Гитлера. Хз

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну вот, а это так сказать вместо цветов нашим ребятам.
 
это была не детская площадка. а крыша трех-этажного здания:)мои школьные фото прислать ,а с детсада?

Тогда тебя за сколожество посадят, конкретно за еблю резиновых уточек на глазах у других детей, из которых потом вырос Буницын.
 
Получат по два года условно, максимум.
Ну и уж точно их теперь их не возьмут на работу ни в гос.структуры и ни гос.корпорации.
 
До 7 лет грозит. По факту наругают и отпустят. Не за что там сожать, хоть и дебилы - безусловно. Лучше бы ловили тех, кто свастики рисует на домах. Вот где осквернение памяти жертв ВОВ.
 
Можно ещё и по паре подсрачников.
 
Ебанутое правосудие правильно поданное СМИ вызывает приступы патриотизма целевой аудитории.

И похуй, что в это время гос. машина ебёт целевую аудиторию во все щели
 
за пение в церкви 2 года тюрьмы,
за фотки возле танка 7 лет.
Окончательно правосудие рехнулось
+1
я тоже не знаю, кто больше идиот, тот, кто выбрал столь "удачный" ракурс и кадр или тот, кто узрел в этом уголовное преступление.
склоняюсь к тому, что таки второе - более идиотский поступок.

что такое резиновая женщина (только без псевдопатриотического пафоса, плиз): надувная игрушка, напоминающая человека. в чем хулиганство? в чем вандализм?
если в той же церкви нельзя снимать или женщинам входить в короткой юбке - так их сразу и не пускают или выводят. не потому, что нарушение закона - просто такие правила поведения. за это даже штраф не предусмотрен.
что же у нас в данном случае? они совокуплялись на могиле? каким-то образом уничтожали или наносили вред собственности, памятнику? стояли с плакатом или выкрикивали лозунги, призывающие к расправе по политическим, расовым или иным мотивам?

просто фото с надувным шариком особой формы на фоне танка.
кто-нить пояснит, в чем заключается хулиганство, только с использованием формулировок УК, плиз.

странное и глупое поведение. что могло означать такое фото и к чему это все - я, наверное, не пойму никогда. равно как много чего еще не пойму, к примеру моду на странные штаны, которые выглядят... как будто не добежал :D ну как максимум тянет на админку. какой УК?
федерашка совсем сбрендила :рл:

Ебанутое правосудие правильно поданное СМИ вызывает приступы патриотизма целевой аудитории.

И похуй, что в это время гос. машина ебёт целевую аудиторию во все щели
+1
 
Есть вещи, которые по УК неподсудны, а очень жаль. С таких мелочей начинается распад государств, устоев. Сегодня с куклой у танка сфоткались, завтра на Вечный огонь поссут (мелкое хулиганства, чего там), а потом будут на площади совокупляться. Есть такая статья в УК, что этого делать нельзя? Нету.

Полностью согласен.
Тут надо с родителей спрашивать, почему такие долбодятлы вырасли...
Может 7 лет и многовато, за то для остальных уроком будет.
 
А если говорить о могилах, то покойнику принести пожрать яичко, выпить водочки и покурить сигаретку на могиле это норма, а принести поебаться - вандализм))
:підстолом:



да посмотри с другой стороны, 9-ое мая, эти ублюдки ходят с надувной бабой, вокруг куча детей, это нормально, если отбросить "идолопоклонение"
нет, ненормально, это неуместное поведение. примерно такое же, как и дефиле в купальном костюме (плавках) по Сумской, такое же, как распитие в неположенном месте: это админка в чистом виде. какой УК, какой срок? :рл:
 
Останнє редагування:
Ебанулись там в рашке совсем шоле?
Ну, на 15 суток тянет, но сажать-то за шо дебилов?
там и 15 суток не за что давать. штраф по-минимуму и все.
P.S. а когда георгиевские ленточки на задницу цепляют или вместо шнурков юзают - тогда нормально, тогда настоящий пидриот, ага, "я помню, я нажрусь". быдлота тупорылая...

Где тут нормальность?
если бы глупость и идиотизм карались... ну я согласен, было бы здорово, двумя руками "за"... вот только нет за это статьи, к сожалению
 
просто противно, когда пытаются гадить на память предков, мой дед воевал не то, чтобы об их подвигах, какие-то сопляки так отзывались
ну и чем они нагадили?
героев войны 1812-го чтишь? а как насчет Полтавской битвы? Куликовской? избирательный патриотизм на публику? ;)
 
Назад
Зверху Знизу