Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г - Part 1

как и Тимошка.. Но закон есть закон
Не, ну с Тимошкой разговор отдельный. Я конечно не ее фанатка. Но вот в эти выборы пришлось мне стать партийной)))) Член партии Натальи Королевской. Чтоб ее...Козу дранную. В общем попросил знакомый записаться. Выручила. Мне от этого не холодно ни жарко. Так о чем я, рассказывал он мне, кружась в более тесных кругах с политиками разненькими, что Тимоху действительно просто подубрали чтоб не мешалась. И валят на нее что могут и не могут лишь бы подольше подержать. Не буду утверждать и доказывать что-то. Так, что есть то есть. Сори за не по теме.
П.С, у нас есть закон? Я не верю. У нас есть продажная милиция, продажная прокуратура, продажный суд. Все будет так как выгодно кому-то,а не по закону.
 
просто подубрали чтоб не мешалась.
ну это много кто знает)) Я к тому, что на нее штрафа в 1.5 млрд повесили, зная, что этих денег у нее "нет"

П.С, у нас есть закон? Я не верю.
он есть. Вот по нему и возмещает убытки виновник А то, что он по совместительству и отец - это закон не интересует... он сухой.
 
Кроме Кристины, в больнице лечили и других пострадавших при взрыве.
 
Так она когда мешаться перестанет, и про штраф забудут))) И станет она нашим президентом)))))Хихих.

мешать она им перестать может только в одном виде.... но тогда не президентом станет, а максимум - как Ленин будет
 
что выяснили? дом починили?



Извините, что не в тему. Помнится писали, что сына Любы не хотели отпевать в церкви так как он не был крещенным, я нашла в интернете нарезку из фотографий памяти, и там есть фото крещения ее сына у Любы на руках. Вечно лажу пишут.
 
Останнє редагування:
Лень искать видео, но точно помню когда все это произошло показывали важную рожицу Кернеса,в интервью, что мол лечение Кристины под потранажем мэрии, все есть и ничего не надо. А теперь решил что бабло таки надо вернуть..
 
Блин, сегодня в викнах стб в сюжете про суд над Сургаем показывали видео то где Люба прыгает((( Как-то опять вспомнилось((((
П.С. НА чем порешили? Сургай-баллон? Никто за все время новых расчетов никаких не сделал?
П.П,С. на всякий случай,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, как и думали, кроме лечения его хотят нагнуть и теплосети. А потом и газовики подтянуться, а там и канализация подоспеет.((
 
как и думали, кроме лечения его хотят нагнуть и теплосети. А потом и газовики подтянуться, а там и канализация подоспеет.((
ну а кто это должен компенсировать кроме виновного? пусть сначала признают его виновным в суде



ужасно всё это...
 
Останнє редагування:
Как там с заправкой где баллон заправили ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надеюсь, уже все видели видео с Кристиной? Может многим хоть стыдно стало? Ну хоть немножечко? И в следующий раз люди будут думать головой прежде чем писать то, о чем понятия не имеют...
 
[VK]video_ext.php?oid=5408567&id=165373951&hash=2ba4a976af7cf603[/VK]
 
Надеюсь, уже все видели видео с Кристиной? Может многим хоть стыдно стало? Ну хоть немножечко? И в следующий раз люди будут думать головой прежде чем писать то, о чем понятия не имеют...
Маркиз, ну к чему это вообще? Что за крик? За что стыдно? То как сейчас выглядит Кристина никак не связано с обсуждением здесь того где стоял баллон. И что первым взорвалось. И уверяю Вас, Кристиночке есть чем заняться вместо того чтоб перечитывать 10000 сообщ. части первой, и 40 страниц части второй,и все это чтоб найти что кто-то там где-то там говорит плохо о ее папе.
 
Malinka7, видимо Вы не внимательно слушали, а баллон здесь не причем,не о нём речь! А Кристина говорит о том, сколько было грязи вылито на её отца, начиная о том, что он с ними не жил и заканчивая какой он человек... Крик? Какой крик? Где? Я не собираюсь обсуждать эту тему, но не могла промолчать, чтобы другим неповадно было лезть в чужую семью...А то сначала писать гадости, а потом в кусты, типа это тааак давно было, целых несколько страниц назад, да никто не читает, да кому оно нужно и т.д. это не оправдание...Нет, ну если никто ничего так и не понял, только потому что это было написано несколько страниц назад), то мне сказать больше нечего...
 
polga46, я писала о видеоролике, и о том, что думает Кристина по этому поводу. Разве я где-то писала, что баллон не имеет никакого отношения к взрыву? Он не имеет отношение к видеоролику! И где я писала, что другие пострадавшие должны за себя платить? Я не судья, чтобы выносить приговоры и уверена, что суд вынесет правильное решение, а ещё я уверена, что Сургай максимально постарается вернуть хотя бы часть денег, но понятное дело, что не сразу...Я писала всего лишь о том, что люди и любовницу ему приписывали и развели с женой и чего там только не писали и я имела ввиду, что в своём обращении Кристина ответила на все вопросы и опровергла слухи. По поводу всего остального, я всё при том же мнении - занёс в жилой дом баллон - виновен! Но как наказывать решит суд, да и какая разница какое наказание, хуже уже не будет...Мне очень жаль пострадавших, мне всех жаль в этой ситуации и надеюсь у них всё наладится...
 
Назад
Зверху Знизу