Жара и джинсы

Я уже писала про бро брюки изо льна. Они не обязательно должны быть со стрелками.
Ладно, на барабашке нет. Но есть же интернет магазины. Заходи - выбирай. ;)

Блин, одни женские
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На мужиков ассортимент маленький. У меня кстати есть, классно, что лёгкие, но выгорают они ужасно быстро на солнце:(

и если "мне лично пофиг" нахера тему создавала? )))

Что б ты спросил. А мне не пофиг.
 
ниче не знаю. Я в платьях! Разных.
Нра и мне и окружающим.
А в джинсах там ничего не потеет?
 
:D:D:D ебть... кроссовки тож разные бывают...про летние не слышала...мне лично удобнее в кроссах... для ног безопасней
:D сама джинсы защищала а теперь на кросы гоню, поняла, не бросай в меня тапками:D А что твои ногам угрожает?

А в летних валенках никто не ходит?:D
 
просто джинсы мля разные есть. Что такое джинсовая ткань? это хлопчатобумажная ткань, а хлопок бывает разный, а не только как в вашем колхозном мозгу - синяя и плотная. Под "джинсами" понимают штаны джинсового, а не брючного покроя, возьми льныне штаны джинсового покроя и т.д.
Ага, у всех прям из хлопка джинсы. :) Куда там! Прорезиненная синтетика. Или, ты как муж той девушки: на улицу не выходишь? ;)

хуевенькая из тебя швея, хотя тебе я понимаю пофиг на суть, главное эфир забить, видно дома уже утомила всех разговрами, в инете отрываешься.
А я и не швея.
2 раза - и мимо. В третий раз, когда будешь психологом (или телепатом) прикидываться - ты уж постарайся получше. ;):D
 
Блин, одни женские
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На мужиков ассортимент маленький. У меня кстати есть, классно, что лёгкие, но выгорают они ужасно быстро на солнце:(
Если к поиску слово "мужские" добавить - совсем другие картинки будут ;)
 
Ага, у всех прям из хлопка джинсы. :) Куда там!

Не знаю как там у всех хлопок или нет, но на ХФ у всех не менее 25 см., это верняк. А ходить в трусах по городу с 25ю см. сама понимаешь. вот и ходят в шортах и трусах у кого меньше стандарта ХФ. Подумай об этом...
зы. джинсы наш выбор!
 
January2011, могу в качестве аргумента сообщить, что в джинсах и кедах гораздо более удобно и менее жарко, чем в платье и чулках.
В чулках летом - да! Будет дурно.
А платье - нет. Джинсы или платье (из лёгкой ткани разумеется, а не из шерсти) - платье однозначно. Проверено апостериорным путём.
 
Не знаю как там у всех хлопок или нет, но на ХФ у всех не менее 25 см., это верняк. А ходить в трусах по городу с 25ю см. сама понимаешь. вот и ходят в шортах и трусах у кого меньше стандарта ХФ. Подумай об этом...
зы. джинсы наш выбор!
Ах вот оно что! :D
 
странно желание, что вам обосновали, почему я, скажем, ношу эти вещи? Потому что ношу. Нравится, удобно, красиво, приятно...
Я ж не говорю: не носи! Если удобно и приятно ЛЕТОМ (что меня удивляет) - на здоровье.

платье с кедами как-то не смотрится. А туфли требуют чулок.
Есть ещё босоножки. Они не требуют.

че, предлагаешь юбку одеть?
Я тут никому ничего не предлагаю. Я спрашиваю :)
 
нормально в джинсах, Ваши ТС предложения, в чем мне собственно ходить на работу кроме как в брюках или джинсах
 
нормально в джинсах, Ваши ТС предложения, в чем мне собственно ходить на работу кроме как в брюках или джинсах
Я тут уже спела оду льняным брюкам... :D Полфорума уже одела. :D Вы чуть-чуть опоздали.
 
Я тут уже спела оду льняным брюкам... :D Полфорума уже одела. :D Вы чуть-чуть опоздали.

закончились?
я например брюки и джинсы ношу, и те и другие бывают разные, тонкие синтетика полусинтетика и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу