Проституция на ТВ

Хм, я начинаю себя чувствовать морально ущербной. Я вообще не понимаю о чем тут речь. ТС, дико извини, но я была о тебе более высокого мнения...:D
Ну как человек в здравом уме и трезвой памяти может смотреть наши шоу...:D

Голубая кровь взыграла?
 
Хм, я начинаю себя чувствовать морально ущербной. Я вообще не понимаю о чем тут речь. ТС, дико извини, но я была о тебе более высокого мнения...
Ну как человек в здравом уме и трезвой памяти может смотреть наши шоу...
А я и не смотрел. Я ж говорю, случайно попал. Сестра смотрела, а я присутствовал:) Так сказать, поневоле пришлось глянуть:)
 
все, что показывают по тв - хорошо спланировано и просчитано. любые реалити шоу, талант шоу и прочая гадость.
Мне понравился трейллер из фильма "Боже, благослови Америку".
Человек посмотрел шоу, где малолетняя дура ногой стучит, т.к. ей купили не ту машину. Пошел и убил её нахуй :yahoo:

 
Голубая кровь взыграла?

А при чём тут голубая кровь? Прежде чем судить, я имею привычку ознакомиться с сутью вопроса. Так вот, я не смогла просидеть за просмотром этих шоу больше 10 минут...ни разу
 
Да, Димокс, трейлер зачетный. Веселое будет кино:D
 
А при чём тут голубая кровь? Прежде чем судить, я имею привычку ознакомиться с сутью вопроса. Так вот, я не смогла просидеть за просмотром этих шоу больше 10 минут...ни разу

Мир разделяется на любителей Ким Кардашьян и Леонида Якубовича. Ты относишься ко вторым:ги:
 
Лучше относиться к любителям Якубовича, чем к тихо срущим на форуме.

Ким Кардашьян, это не форумчанка.
Она альмаматер всех молодежных, западных тот шоу. С которых собственно наши и слизали все свои шоу.
 
Мне понравился трейллер из фильма "Боже, благослови Америку".
Человек посмотрел шоу, где малолетняя дура ногой стучит, т.к. ей купили не ту машину. Пошел и убил её нахуй :yahoo:

Трейлер отличный. Надеюсь фильм выйдет достойным.

А идиотские шоу на тв - есть громадная прослойка его потребителей. Затурканые своей монотонной жизнью люди, которые с удовольствием впитывают чужие, утрированые эмоции. Пенсионеры, у которых телевизор - это единственное окно в мир...

Вспомните первый сезон. Макс, Максик, Максюша, америкен бой, бьютефул мен, прынц и богатый чел.

Что же касается второго сезона.
Потомок Романовых:фейспалм, ага. Мистер Бин он хренов!

Человек смотрел ДВА сезона... Либо у него стальные нервы, либо... Он скорее всего обидится... :-)
 
его нет. дети смотрят эту гадость и впитываеют.

Интересно, что плохого можно впитать в Ворониных?
Хороший сериал. Мне нравится. Смотрю его пару месяцев уже и даже добрее стал. Леня мой кумир!
 
Назад
Зверху Знизу