Издевательство над животными и над людьми

купи кондиционер - закрой окно
 
Ой странные нынче люди. Всем нравится терперь видимо. А хотя бы ПОПЫТАТЬСЯ что-то изменить лень чтоли?Что будет если позвонить в милицию и сказать что которую неделю спать не возможно. По телефону чтоли искусают?Не надо бояться за себя отставивать права

девонька, а почему Вы думаете, что кто-то боится?
Вы просто сами попробуйте обратиться по этому вопросу к правоохранителями, а потом советуйте.
Обращение в милицию в данном случае может помочь только при финансовом дополнении, так сказать, за бесплатно никто вам ничего не сделает.
 
Так перелезьте заз забор и покормите или себе заберите под одеялко на ночь
 
девонька, а почему Вы думаете, что кто-то боится?
Вы просто сами попробуйте обратиться по этому вопросу к правоохранителями, а потом советуйте.
Обращение в милицию в данном случае может помочь только при финансовом дополнении, так сказать, за бесплатно никто вам ничего не сделает.

Вы видимо пробовали?Ой разговор бестолковый, главное написать что никто не приедет и ничего не сделает. Лишь бы не звонить т.к. лень напрягаться
 
Вы видимо пробовали?Ой разговор бестолковый, главное написать что никто не приедет и ничего не сделает. Лишь бы не звонить т.к. лень напрягаться

Я - пробовала, только по более важным поводам, нежели успокаивание соседского щенка или сорОк. А вот Вы - вряд ли ;)
Разговор действительно бестолковый, лень напрягаться Вам объяснять то, что будет ясно, когда у Вас появится определенный жизненный опыт.
 
Вы видимо пробовали?Ой разговор бестолковый, главное написать что никто не приедет и ничего не сделает. Лишь бы не звонить т.к. лень напрягаться

:рл:

А по теме - щенок просто скучает или хочется побегать, вот и скулит. Придется потерпеть:) Подростет - будет гавкать
 
Я - пробовала, только по более важным поводам, нежели успокаивание соседского щенка или сорОк. А вот Вы - вряд ли ;)
Разговор действительно бестолковый, лень напрягаться Вам объяснять то, что будет ясно, когда у Вас появится определенный жизненный опыт.

Ой да да конечно, жизненный опыт.Лучше конечно 1,5 месяца мучаться от скуления. Каждому свое;)
 
Я думаю, что в ментовку звонить босполезно, только посмеются...
Может кто подскажет телефон "Общества защиты животных"?
Надеюсь - те быстрее откликнутся?...
 
Я думаю, что в ментовку звонить босполезно, только посмеются...
Может кто подскажет телефон "Общества защиты животных"?
Надеюсь - те быстрее откликнутся?...

Позвоните уж хоть куда, это получше чем просто бездействовать
 
Я думаю, что в ментовку звонить босполезно, только посмеются...
Может кто подскажет телефон "Общества защиты животных"?
Надеюсь - те быстрее откликнутся?...

В разделе Животные поищи, там они все кучкуются
 
Я думаю, что в ментовку звонить босполезно, только посмеются...
Может кто подскажет телефон "Общества защиты животных"?
Надеюсь - те быстрее откликнутся?...

А с соседом поговорить, что да как..., религия не позволяет?:rolleyes:
 
Начните скулить или гавкать в ответ - он засмущается и затихнет)))))))
 
А с соседом поговорить, что да как..., религия не позволяет?:rolleyes:

Соседи- квартиранты, какие-то мутные урюки:rolleyes:. Если с ними поздороваются - ответят, но сами проходят мимо и ни с кем не здороваются:eek:. Я не думаю, что беседа с ними даст результат...:(
 
Соседи- квартиранты, какие-то мутные урюки:rolleyes:. Если с ними поздороваются - ответят, но сами проходят мимо и ни с кем не здороваются:eek:. Я не думаю, что беседа с ними даст результат...:(

Может, просто стесняются?:rolleyes:
 
Да на...уй их прибейте собаченку:дуель: :дуель:
 
Останнє редагування:
ТС, ты в какой стране живешь? Никуда не звони, услышишь смех в трубке. По закону скулить щенкам не запрещено.
Мой тебе совет:
Смени работу. Найди такую, чтоб навьебувавшись за день ты приходил и валился спать от усталости. Тогда не то, что щенок не помешает сладкому сну, а и третья мировая.
 
Заткни уши!
Щенок у них по двору бегал и пришла пора посадить его на цепь,(для начала веревочку) вот он и скулит. Потерпи, он скоро привыкнет, выспишся.
Всё правильно. А сорок кстати раньше отстреливали. Были даже премии охотникам за сбитые тушки. Вообще интересная птица. Наблюдал как-то как сорока изводила собаку мяуканьем (подражала кошке весьма эффективно)
 
вариант! у меня бабка с дедом всю жизнь прожили в двухсот метрах от железной дороги. причём направление весёлое, золочев-готня. товарняки с утра до вечера. ото бля мармелад! и ничё, картохи помню накопаешься и спишь ако младенец))

Я сам в детстве жил возле ЖД. И засыпал только под стук колес.
Но спокойно спать под плачь ребенка?!...
Это не возможно, это - отцовский инстинкт.
Тут с приридой не потягаешься...
 
Я сам в детстве жил возле ЖД. И засыпал только под стук колес.
Но спокойно спать под плачь ребенка?!...
Это не возможно, это - отцовский инстинкт.
Тут с приридой не потягаешься...

Блеаать! Твои соседи что, в вольере Маугли держут???
 
Назад
Зверху Знизу