А что бы вы вернули из советского прошлого?

зы. Мои тоже сначала в общаге жили. Один ребенок был (с братом разница 9 лет). Потом дали однушку. И большую квартиру дали когда мне было 4 года :(

Вот гады - дали не мгновенно. Пидары - не? Толи дело сейчас.

Кто это знает и кто это помнит??? Всем хотелось свободы. Вот и получили и пьяных подростков и безработицу и нереальные цены на все! Зато у нас свободная страна. Только она свободна от обязательств перед народом, а не то чего хотели все. Не ту свободу получили.:confused:

Страна в которой запрещена *********** и действует на незаконных основаниях "комиссия по морали" не может считаться свободной. Это просто один из показателей.
 
Родители "подняли попы" и уехали в самом начале 70-х на Чукотку-у меня были золотое детство и юность-вернула бы однозначно...
 
Вот гады - дали не мгновенно. Пидары - не? Толи дело сейчас.
Чтобы что то иметь это надо заработать. Сейчас хрен заработаешь. Свекры с 2 детьми работая на заводе купили кооперативную квартиру и в это время еще откладывали на книжку и как то с голоду не пухли.

Страна в которой запрещена *********** и действует на незаконных основаниях "комиссия по морали" не может считаться свободной. Это просто один из показателей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Согласно данным на октябрь 2009-го года, россия (страна-террорист), наряду с Молдавией, Украиной и Белоруссией входила в пятерку стран — лидеров по изготовлению детского *****.
Хороша свобода!:D
и еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


При чем тут США ?
Давайте о Германии поговорим ;)
Символом запада как бы всегда считалась Америка....:rolleyes:
 
Баш:

- Вот ты хорошо жил при коммунистах?
- Я отлично жил при коммунистах. Разбудят, умоют, оденут, накормят, в садик отведут...
 
Баш:

- Вот ты хорошо жил при коммунистах?
- Я отлично жил при коммунистах. Разбудят, умоют, оденут, накормят, в садик отведут...

Очень даже хорошо! Жили при коммунистах и не тужили - порядок был и денег на всё хватало. и жкх не являлось острой проблемой. А сейчас бепредельщина :yahoo:
 
Польша, от нее Гитлер со Сталиным по кусочку откусывали с разных сторон, еще до начала войны.
Угу. но не стоит забывать, что поляки тоже не стеснялись дерибанить чужие территории
 
Польша, от нее Гитлер со Сталиным по кусочку откусывали с разных сторон, еще до начала войны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не сопоставимо...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Разрушения в СССР.
В СССР разрушено 1710 городов, более 70 тысяч деревень, 32 тысячи заводов и фабрик, разграблено 98 тысяч колхозов и 2890 МТС.
Стоимость расходов на ведение войны (в сопоставимых ценах).
Прямые расходы на ведение войны всех участвовавших в ней стран составляют 1117 млрд. долларов (включая военные расходы на войну в Китае в 1037 г.). Стоимость разрушений составила 260 млрд. долларов, из которых в СССР - 128 млрд., в Германии - 48 млрд., во Франции - 21 млрд., в Польше - 20 млрд., в Англии - 6.8 млрд.
 
Угу. но не стоит забывать, что поляки тоже не стеснялись дерибанить чужие территории

стоит отметить,что стеснялись дерибанить чужие территории только те, кто не мог себе этого позволить в виду того,что дали бы им за это пиздюлей:)
 
чем вы огорчены? что давали на халяву, но не сей секунд?:D я фигею...
Как вы думаете многодетная семья имела право на расширение? Должны были и сей секунд. На очереди были или 2 или 3, а давали как всегда... Потому и в Москву ездил.
Зы попробовали бы вы перед поездкой поспать в ванной ;):D А папа спал, потому что деваться некуда было!
 
А сейчас бы папе так в ванной и пришлось бы обустраиваться, пока дцать тысяч бакинских не заработал на бы квартирусьу :) И хоть в Пекин съезди!
 
А сейчас бы папе так в ванной и пришлось бы обустраиваться, пока дцать тысяч бакинских не заработал на бы квартирусьу :) И хоть в Пекин съезди!
Что да то да... Хоть в Пекин, хоть к папе римскому!:D
 
Уважаемый, во вообще пытались историю почитать ?

Вы знаете как называется партия во главе которой Гитлер пришел к власти ?
НСДАП - Национал-Социалистическая Немецкая РАБОЧАЯ партия ;)

Ничего не напоминает ? И именно блятские идеологические игры Сталина в Коминтерн , в борьбу с мировым капиталом и т.д. и т.п. сделали свое дело.

Германия была в жопе после 1-й мировой и Версальского мира в 1918г. Единственная страна которой по ИДЕОЛОГИЧЕСКИМ мотивом было выгодно поддерживать Гитлера , был именно СССР.

Пару книг прочитайте, прежде чем спорить ;)

Если уж ты заговорил о Версальском договоре, то там четко прописано кто должен был следить за германской боевой машиной и наращиванием её мощностей

p/s/ так что я бы попросил про книги не пиздеть
 
Назад
Зверху Знизу