• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Уроды пешеходы

  • Автор теми shand
  • Дата створення
да и забыл, надписи и знаки, это наше такое психотронное оружие, чтобы быдло зомбировать :D
 
Уебал всей своей тушкой одноги дебилоида, который тоже не свернул (ну гастелло, нах), но пер против шерсти. Он метра на 3 отпрыгнул назад... Видать закон сохранения импульса сработал ))))
Мож то у Вирджена тоже авто на приколе был, а ты его тушкой...
 
нет таких правил. просто есть общепринятые неписанные нормы. в Англии левостороннее движение - и пешеходы тоже держаться левой стороны.
а кладут, потому ЧСВ перешибает через край :)
уже не раз писал о том, как "радуют" уебаны в метро на переходе "Советская"-"Исторический музей", где для совсем уж тупых гамадрилов написано какой стороны держаться надо...
вот вычитал в ПДД
4.1. Пішоходи повинні рухатися по тротуарах і пішохідних доріжках, тримаючись правого боку.
Якщо немає тротуарів, пішохідних доріжок або пересуватися по них неможливо, пішоходи можуть рухатися велосипедними доріжками, тримаючись правого боку і не утруднюючи рух на велосипедах і мопедах, або в один ряд узбіччям, тримаючись якомога правіше, а у разі його відсутності або неможливості рухатися по ньому - по краю проїзної частини назустріч руху транспортних засобів. При цьому треба бути обережним і не заважати іншим учасникам дорожнього руху.

вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нет таких правил. просто есть общепринятые неписанные нормы. в Англии левостороннее движение - и пешеходы тоже держаться левой стороны.
а кладут, потому ЧСВ перешибает через край :)
уже не раз писал о том, как "радуют" уебаны в метро на переходе "Советская"-"Исторический музей", где для совсем уж тупых гамадрилов написано какой стороны держаться надо...[/B]

может то быдло? а уебан, это такой подвид быдла, или не?:D
 
вот вычитал в ПДД


вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ща подтянутся четкие ребята, и скажут что то для лохов, а для нормальных пасссанов и деффок, в СНГ надо ходить слева, а в англии справа:D
 
Мне нравится ходить пешком. Это полезно, удобно и экономно.
Правила движения пешеходов подразумевают держаться правой стороны при движении по тротуарам и дорожкам. Но почему же некоторые особи клали на это? Я еще понимаю, что на дороге яма, лужа или нет встречного потока.
Но вот когда идет толпа народу по дороге, держась правой стороны, а навстречу обязательно прется какое-нибудь тело, при этом уверенное в том, что идет правильно, задевая тебя плечом или торбой.

Вот я спрашиваю: доколе такие уроды будут шастать по улицам? как научить людей правильно ходить (про то, чтобы правильно ездить, я уже молчу)?

Та о каких пешиходах идёт речь ..... у нас люди с правами водить не умеют ....а тут ещё пешиходов учить !!!
 
Я заметил что когда идет 4 тела и занимает весь тротуар, обходить должны их, а не они
Быдло
 
Та о каких пешиходах идёт речь ..... у нас люди с правами водить не умеют ....а тут ещё пешиходов учить !!!

даешь им номерные знаки
тем что больше 90кг, или настоящим чатланам шашечки как у автопоезда, или желтую мигалку как у поливалки или мусоровоза! :D
пацакам уступать дорогу\тратуар и делать 3 раза КУ!
 
раздражают люди, особенно девушки, которые идут по тротуару или в метро и делают очень размашистую отмашку свободно свисающей рукой..
 
Мне нравится ходить пешком. Это полезно, удобно и экономно.
Правила движения пешеходов подразумевают держаться правой стороны при движении по тротуарам и дорожкам. Но почему же некоторые особи клали на это? Я еще понимаю, что на дороге яма, лужа или нет встречного потока.
Но вот когда идет толпа народу по дороге, держась правой стороны, а навстречу обязательно прется какое-нибудь тело, при этом уверенное в том, что идет правильно, задевая тебя плечом или торбой.

Вот я спрашиваю: доколе такие уроды будут шастать по улицам? как научить людей правильно ходить (про то, чтобы правильно ездить, я уже молчу)?

Кстати, я седня рулил с торбой по сумской навстречу пешеходному движению... :D
 
предлагаю построить завод по утилизации быдла!

в три смены работать прийдеться...без перерывов и выходных...:D

так это мы с тобой сегодня друг друга х..ми обложили? :D

та не, я вродь и не зацепил никого...:D
 
Назад
Зверху Знизу