Сумасшествие

Да,для вас пидаров я не подхожу внешне.Я женщинам нравлюсь это главное.Тебе нравятся красивые мужчины?

Да, красивые мужчины это красиво. Красивые женщины - это красиво. Красивые машины - то красиво. Но только твое украинофобское тело - это уродливо:D
 
Совсем вы там ебнулись на своей укрофилии...Как можно любить страну которая тебе НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ДАЛА И НЕ СДЕЛАЛ?!!!ЗА ЧТО ЕЕ МОЖНО ЛЮБИТъ?!!!Это абсурд.Ты ее любишь а она тебе только говно в ответ.а ты преданно как собачка продолжаешь ее любить.Идиотизм чистой воды

Важно, что то страна, которая дает мне воздух, небо, солнце и я чувствую частью этой страны. Вот ты - гастер
 
Как можно любить страну которая тебе НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ДАЛА И НЕ СДЕЛАЛ?!!!ЗА ЧТО ЕЕ МОЖНО ЛЮБИТъ?!!
Я люблю не государство Украина. Я люблю Родину Украина. Государство - это слаженная машина подавления и принуждения личности. Но Родина - это то, что за этими рамками. Это приятные моменты из жизни, это воздух, солнце и запах цветущих кустов ранней весной. Я хз как объяснить.
 
Идиот блядь ты такой же.Запомни одно кретин-Государство ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА,а не блядь ваш ебучий совок -"Раньше думай о Родине а потом о себе"
Родина должна о тебе думать а не ты о ней.Дебилы блядь совковые
Я те вопрос задал - с каких хуев? А ежели ты такой вумный - чего не в США или Канаде сидишь? Мамка дальше Босфора не пустила?
 
Того что у государства есть такая же обязанность перед тобой как и у тебя перед ним
Нету. Дикий капитализм, мать его еб. Вон, старушку лечить не стали без бабла, и она умерла. Таких историй я знаю дохуя и больше.
 
А должны быть.Вон я ногу повредил когда купался в запрещенном месте,На берег вылез и сознание потерял от боли .приехала скорая ногу зашили,капельницы хуяпельницы,уколы и пр. сначала.а потом спросили -Сигорта есть? Sigorta это страховка по турецки.Отсканили мою карту по фотке в телефоне и предложили отвезти домой,записав к врачу моему районному.И ни единной копееечки не взяли.Вообще даже и мысли ни у кого такой тут нет.Вот это государство,вот это забота о людях,даже об иностранце.Вот такую страну нужно ллюбить и ценить.Она все для тебя сделает
Я же об этом говорю - менталитет перпендикулярно другой. У нас у каждого своя хата, которая с краю, а если у соседа сдохнет корова - радости у нас не будет предела.
 
А должны быть.Вон я ногу повредил когда купался в запрещенном месте,На берег вылез и сознание потерял от боли .приехала скорая ногу зашили,капельницы хуяпельницы,уколы и пр. сначала.а потом спросили -Сигорта есть? Sigorta это страховка по турецки.Отсканили мою карту по фотке в телефоне и предложили отвезти домой,записав к врачу моему районному.И ни единной копееечки не взяли.Вообще даже и мысли ни у кого такой тут нет.Вот это государство,вот это забота о людях,даже об иностранце.Вот такую страну нужно любить и ценить.Она все для тебя сделает
Жаль что ты не сдох, ебаный *******.
 
Назад
Зверху Знизу