Подлость фейсбука

А меня бесит такая хуйня: когда кто-то кидает ссыль с фейсбука, то я её нажимаю, а мне нихуя не показывают. Говорят, что нужно зарегиться, чтобы посмотреть!
Приходится каждый раз мысленно отвечать: да пошёл ты нахуй, жидовская морда!

и не говори! А шо, кнопочки "зарегистрироваться позже" не предлагает?
 
До запрета русских соцсетей я редко пользовался фейсбуком. Каким-то неудобным он показался. Но с запретом одноклассников пришлось перейти на него.
И тут выяснилось другая сторона фейсбука. А именно его подлость. То есть, я сначала думал, что это просто тупость. Но оказалось, что это подлость, замаскированная под тупость. Я имею в виду блокировки и всё, что с ними связанно.
Когда меня заблокировали первый раз, я лишь удивился. А заблокировали за слово «москаль». А как же стихи нашего гения Тараса Шевченка
«Кохайтеся, чорнобриві
Та не з москалями,
Бо москалі — чужі люди
Роблять лихо з вами.
Москаль любить жартуючи,
Жартуючи кине;
Піде в свою Московщину,
А дівчина гине»
Все заметили слово «москалями»?? Шевченка тоже запретим??
Однако идём дальше. Второй раз меня заблокировали ещё идиотичнее. Какой-то товарищ написал, что русские – нация рабов, то есть, что русские склонные к рабству сильнее, чем другие нации.
Поскольку я - оголтелый бандеровец, то возразил: "Ничего подобного!! Русские не исключение. Ещё Аристотель писал: "Немногих людей удерживает рабство. Большинство за своё рабство держатся".
Вот за это меня и забанили. Идиотизма добавляет тот факт, что я на фейсбуке это не писал. Я это написал на «Обозревателе». А на фейсбук дал лишь ссылку. Но вернёмся к сути. Фейсбук против равенства наций??
Третья блокировка была под стать первым. Некая Галина Никоненко наговорила гадостей о моём родном языке. Я ответил: «Если хамское издевательское топтание нашей мовы для Вас нормально, то самая обыкновенная фашистка. С чем Вас и поздравляю!! Гы-гы-гы-гы!!»
Она на меня нажаловалась и меня заблокировали.
Это был идиотизм фейсбука. А теперь перейдём к его подлости. Уважаемые читатели, я бы хотел привести цитату из высказывания этой Галины Никоненко, но не могу этого сделать. Она пожаловалась не сразу, а через несколько недель. Я сейчас не могу найти. Был бы фейсбук честный, он давал бы ссылки на «преступные» высказывания и запоминал бы их, ссылки. А сейчас такое ощущение, что фейсбук специально удаляет улики.
Второе. Нельзя обжаловать блокировку. Можно заполнить соответствующую форму, только толку не будет. Фейсбук прямо говорит, что снять блокировку невозможно. То есть даже если ты докажешь, что с тобой поступили подло, то корчись под действием этой подлости до конца.
Третье. Закрытость фейсбука. Совершенно отсутствует обратная связь. Есть лишь видимость такой связи.
Четвёртое. Зачем фейсбук берёт на себя карательные, полицейские функции?? Есть же функция блокировки неугодных читателей!! А в группах есть администраторы. Этого вполне достаточно.
А сейчас фейсбук используют негодяи. Они сбиваются в стаи и своими жалобами заставляют фейсбук блокировать порядочных людей. И фейсбук послушно выполняет их волю. При этом говоря, что он борется с травлей.
Недаром в народе фейсбук переводят как мордатая книжка.

ОК - такое дерьмо, что на него даже рекламу не дают ))
 
а-а-а-а-а--а-а...
теперь понятно
Человек, который смотрит ОРТ - меня обвиняет в том, что я коммунист? Я смотрю правильный телевизор - ютуб и только на языке господ. Слава США!
В данном случае P.S. - просто своеобразная аллюзия на слово "ПодпиСь". Приятно с вами познакомиться! Что употребляете? Вонючие носки своего русского хозяина по ноздре?
 
вы были когда-то коммунистом
Никогда!

невдало косите под активиста
Ну глупости!

и уж чего у вас не отнять это то что вы онанист причем во всех направлениях и смыслах.
Ахахаха, ну когда ваша мамка ротик отрывает - грех ей не спустить на озорной язычок!

Вы поэтому и не работаете потому что постоянно дрочите ибо сложно, что либо держать вашими заточенными под член руками.
Вы меня простите, но я даже если буду гадать одной рукой, а второй - себе хуй наглаживать - заработаю больше вашего. Ибо работа бывает не только тяжелой физической, но так же - умственной!
Так что, люмпен вы эдакий - пойдите глотните, нюхните и сосните!
 
зачем родителей трогать

фу таким быть
"Фу" это вы данному мерзкому троллю фукните. Что бы на хозяйскую руку не кидался!

На картах Таро.

на YouTube так точно все лайки ваши
Я уверен в этом. А ты этому завидуешь! Небось задохлик мамкин или извращенец какой-нибудь. Вот зачем ты про дрочку заговорил? Тебе часто в глаз спускают? А может тебе в ухо пукают?

вы уже прошли весь этот моцион или курс не знаю, как там у вас у наркоманов это называется
Не трудно найти среди ваших постов неоднократно запощенные картинки и видео с марихуаной. Сэр, кого вы пытаетесь обмануть? С коммунистами вечно так - они всегда отказываются от своих убеждений. У вас ведь там в Северной Корейке-то вашей этичной - покуривают! Так что про моцион это вы среди идей Чучхе и в образе усатого пидораса Сталина поищите - который все время напыхивался Бакинским гербарием и даже верного кудесника Лысенко посылал, что бы выводить новые сорта путем поиска дойной коровы.
Крыса красноперая - Гугл все помнит!


а шо такэ это вашэ трдло?
ОРДЛО это место, где вы живете с Ромой Холдингом и другими санными троллями! Тьфу вам в ухо!
 
Что-то меня ни разу за все время не заблокировали в фб...
А вот, я не раз стучал на группы Новодрочии и тех, кто выкладывает материалы содержащие насилие и прочее... И, их блокировали!
 
Типа кастинги - особенно мнёт рваться когда вудман говорит на русском и сыт кому то в рот, такого на порнхабе нет

фу. бля. такого не видела.
мож, потому что не искала :D

млять. а я вчера на ютубе смотрела про маньяков. и был такой Сливко. ну..я про него в курсе.
и там показывали отрывки того, что он сам и снимал.
и я ж думаю..а интересно. вот написано, что его видео в секретных архивах, нге для просмотра. а есть ли на ютубе.
и млять, на втором видео реально куйня несвежая :eek: правильно, что в принципе оно не в доступе.
но по факту-кто-то ж это видео ,все таки, слил из архивов.
 
Назад
Зверху Знизу