Гасители тонкоторсионного мобильного и жесткого микроволнового излучения

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Гасители тонкоторсионного мобильного и жесткого микроволнового излучения

Случайно наткнулся на сабж в инете, погуглил и охренел.
Завтра покупаю железный пруток, режу на пятаки и начинаю продавать "Мезонно-барионные гасители направленного отрицательного биогеополя". 300 грн штука.
 
Рептилоиды опасносте? :)
 
Случайно наткнулся на сабж в инете, погуглил и охренел.
Завтра покупаю железный пруток, режу на пятаки и начинаю продавать "Мезонно-барионные гасители направленного отрицательного биогеополя". 300 грн штука.

О, акуенная штука!
Шапочку из фольги я на ОЛХ уже заказал.
Теперь торсионные гасители закажу.
Наполнитель синусоидной поперечены ниодиевый надеюсь??
 
ТЫ шо, вчера телек смотрел? Там как раз про эту шнягу рассказывали. Это ж ёбанавротнахуй. :рл:
Показали "автора"- чел академик ёбанавротнахуйпиздец каких наук!
Реально, шапочка из фольги отдыхает. :D
 
У меня глаза кровоточат - " Электронный анализатор ауры"
 
это просто маркетинговое название рулона фольги
 
в спине офф сериале "better call soul" по мотивам во все тяжкие, был один очень колоритный персонаж, который одевал фольгу на голову и боялся излучений..
 
Случайно наткнулся на сабж в инете, погуглил и охренел.
Завтра покупаю железный пруток, режу на пятаки и начинаю продавать "Мезонно-барионные гасители направленного отрицательного биогеополя". 300 грн штука.

как бі Вас забаніть за обїявленія в главном безспроса1
 
как бі Вас забаніть за обїявленія в главном безспроса1
Могу лично вам изготовить чугунную накладку на заднюю жеппу - защита от активных геев в бане, шоб ви не боялись поднимать мило.
 
Могу лично вам изготовить чугунную накладку на заднюю жеппу - защита от активных геев в бане, шоб ви не боялись поднимать мило.

Чугунная накладка надеюсь православная?
Не протестантского толка?
 
Шутки шутками, но у Итальянцев также есть опасения, что излучения влияют на обладателей. Их вариант "шапочки из фольги" есть в гардеробе.
изнутри карман покрыт тканью, похожей на мембрану, явно содержащую металлизированные волокна.
 

Вкладення

  • карман_куртки_для_хранения_телефона[1].jpg
    карман_куртки_для_хранения_телефона[1].jpg
    42.8 КБ · Перегляди: 172
Случайно наткнулся на сабж в инете, погуглил и охренел.
Завтра покупаю железный пруток, режу на пятаки и начинаю продавать "Мезонно-барионные гасители направленного отрицательного биогеополя". 300 грн штука.
Давно пора
 
ТЫ шо, вчера телек смотрел? Там как раз про эту шнягу рассказывали. Это ж ёбанавротнахуй. :рл:
Показали "автора"- чел академик ёбанавротнахуйпиздец каких наук!
Реально, шапочка из фольги отдыхает. :D
Стоит на запасном пути.
 
хуй.
не побоюсь єтого слова.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу