Что подарить пацану 12 лет?

Я бы книги подарил конечно, но думаю мало кто нынче читает
нужно подарить хорошую книгу. Это как раз тот возраст, когда можно привить любовь к чтению. А равняться на большинство не стоит
 
Набор домино и бутылку коньяка.
 
нужно подарить хорошую книгу.
c0cgja.jpg
 
Собаку настоящую
 
Детство ему подари, нормальное детство.
Посмотри чем увлекается в тех же играх: если спорт. симуляторами - подари настоящие бутсы и мяч и свози на Металлист, арендовав на час маленькое поле; если стратегиями - шахматы, книгу "Для начинающих" и сыграй с ним пару партий; автосимуляторами - шлем и свози на картах погонять; авиасимуляторами - квадрокоптер и свози в Коротич полетать на самолёте; шутерами - воздушку и свози на стрельбище; рубиловом-магией - меч/лук/арбалет/книги Сапковского и свози к реконструкторам и т.д. и т.п.
Но не дари подарок на отвали - сам с ребенком испробуй этот подарок в максимально реальной обстановке. Устрой ребенку настоящий праздник.
 
дари воспитание
деньги - ничто по сравнению с тем что можно вложить в дитя
я сам как дитя, но своих нет, хотя созрел в принципе
 
Сабж, собственно... О чем мечтают современные мальчишки?
Если шо - гаджеты есть уже всякие...
если о технике, то хотят автономное средство передвижения
а вообще это же ваш сын, спросите...
 
если можете позволить - электросамокат или эл. скутер (голая рамная штука с широкими колесами, не скутер в общем понимании), год назад продавались, сейчас неьт в наличии, права хз, вроде юридически не надо
 
лучше путёвку,куда нибудь,можно и в Украине,есть ещё что у нас посмотреть,можно в спортивном стиле,типа поход в горы,сплав по рекам,спуски в пещеры,дайвинг,полёт на чём нибудь или плаванье под парусами и т.д.,впечатления будут на долго
 
Сабж, собственно... О чем мечтают современные мальчишки?
Если шо - гаджеты есть уже всякие...

Якщо дарувати айфон, то потім з ним гарно потусити десь у клубі, щоб викрали
:рл:
Піздікіз якийсь!

Чому не подарувати дитині те, що хоче в межах розумного
 
лучше путёвку,куда нибудь,можно и в Украине,есть ещё что у нас посмотреть,можно в спортивном стиле,типа поход в горы,сплав по рекам,спуски в пещеры,дайвинг,полёт на чём нибудь или плаванье под парусами и т.д.,впечатления будут на долго
не для каждого
вот по Британии бы...;)
 
Назад
Зверху Знизу