Помогите - рубят парк. БФ

  • Автор теми PaPanya
  • Дата створення

Вкладення

  • aMk9A_tbNwE.jpg
    aMk9A_tbNwE.jpg
    121.4 КБ · Перегляди: 72
Папаня,
мы с тобой живём в соседних домах и я наблюдаю всю эту картину, то, что его рубят со стороны дороги под застройку-это конечно не правильно, но что там сейчас-разбитый летний клуб, за разбитыми стенами которого ширяются наркоманы, вдоль дороги не парк, а мусорка.Этой весной был субботник-выгребли , и толку, весь усеян пластиковыми бутылками, бумажками и прочим мусором. А остановка "пятиэтажки", там же такое абмбре стоит-там обоссан каждый миллиметр парка. То в каком плачевном и убитом состоянии он сейчас-это вообще не лучше, это страшно.
 
ко всему с частного сектора выбрасывается мусор в парк.
 
Папаня,
мы с тобой живём в соседних домах и я наблюдаю всю эту картину, то, что его рубят со стороны дороги под застройку-это конечно не правильно, но что там сейчас-разбитый летний клуб, за разбитыми стенами которого ширяются наркоманы, вдоль дороги не парк, а мусорка.Этой весной был субботник-выгребли , и толку, весь усеян пластиковыми бутылками, бумажками и прочим мусором. А остановка "пятиэтажки", там же такое абмбре стоит-там обоссан каждый миллиметр парка. То в каком плачевном и убитом состоянии он сейчас-это вообще не лучше, это страшно.

логика тупорылая - виноваты не нарики, не родители, не общество, воспитавшее дегенратов, а деревья, за которыми они ширяются :рл:
 
логика тупорылая - виноваты не нарики, не родители, не общество, воспитавшее дегенратов, а деревья, за которыми они ширяются :рл:

причем тут кто виноват, в таком состоянии сейчакс парк со стороны дороги, где и хотят что-то строить, что не многим отличается от мусорника.
 
логика тупорылая - виноваты не нарики, не родители, не общество, воспитавшее дегенратов, а деревья, за которыми они ширяются :рл:
Логика такая, что дегенераты никуда оттуда не денутся, даже если пару раз вывезти мусор.
 
зачем тут искать виноватых, ну виноваты нарики, их родители и общество, так,ч то от этого парк перестанет выглядеть и вонять как мусорка?

Логика такая, что дегенераты никуда оттуда не денутся, даже если пару раз вывезти мусор.

Причём это там периодически практикуют, но местным дегенератам нет никакого дела до парка. Что поделаешь-такой район.
 
Так, если б убрать парк, поставить мусорки и лавочки.
И там возле дороги есть старое хокейное поле, мы там постоянно играем в футбол, если там все вырубят, где нам играть? Ходить на "Восток" и платить деньги? Или ехать куда-то еще?
 
А есть какие-то сведения, что этот участок был в составе земель парка? Что это не просто "заросший деревьями пустырь"?

В 2005г утвердили новый проект землеустройства и этот участок "забыли" включить в зону парка
 
. Что поделаешь-такой район.

Я на Плиточной лет 20 жила, я в курсе.

В 2005г утвердили новый проект землеустройства и этот участок "забыли" включить в зону парка

Но до этого был включен? Есть какие-то тому подтверждения?
 
подруга сказала, что и парк на Салтовке возле дома пионэров тоже стали рубить и рыть-кто нибудь знает....тенденция однако
 
Папаня,
мы с тобой живём в соседних домах и я наблюдаю всю эту картину, то, что его рубят со стороны дороги под застройку-это конечно не правильно, но что там сейчас-разбитый летний клуб, за разбитыми стенами которого ширяются наркоманы, вдоль дороги не парк, а мусорка.Этой весной был субботник-выгребли , и толку, весь усеян пластиковыми бутылками, бумажками и прочим мусором. А остановка "пятиэтажки", там же такое абмбре стоит-там обоссан каждый миллиметр парка. То в каком плачевном и убитом состоянии он сейчас-это вообще не лучше, это страшно.

Правильно. И поэтому давайте этот парк вырубим :рл:
 
Так, если б убрать парк, поставить мусорки и лавочки.
И там возле дороги есть старое хокейное поле, мы там постоянно играем в футбол, если там все вырубят, где нам играть? Ходить на "Восток" и платить деньги? Или ехать куда-то еще?

Никому ничего не надо, если бы облагородили его как все остальные парковые зоны в Харькове, и футбольное поле было бы по делу, огородили бы как-то его, но наш край никому не нужен. Милиция рядом, а ментов днём с огнем не видать. Причём никогда.
 
Фото добавлю завтра. Участок вырубки обведен
Понятно. Этот участок парка высаживался в начале 60-х годов прошлого века.
Посылали людей с заводов на субботники. Жаль, если вырубят.:(
З.Ы. Как вижу пустырь на месте посадки между Мира и Московским в районе Пролетарской уже который год, так хочется взять и уебать тех, кто это сделал и разрешил! Облагородили...Чисто поле, поросшее бурьяном:рл:
 
подруга сказала, что и парк на Салтовке возле дома пионэров тоже стали рубить и рыть-кто нибудь знает....тенденция однако
Я знаю, там строят футбольную академию какую-то. Там то место очень засранное было, и деревьев немного, имхо никто не потерял от того, что из него ( того участка за дворцом) делают футбольные поля. Там вообще деревьев в парке маловато. От парка одно название, имхо. Парк 40-летия и правда был парк.
 
З.Ы. Как вижу пустырь на месте посадки между Мира и Московским в районе Пролетарской уже который год, так хочется взять и уебать тех, кто это сделал и разрешил! Облагородили...Чисто поле, поросшее бурьяном:рл:

Там планировалось строить микрорайончик, возможно ещё будут строить, кто знает.
 
Назад
Зверху Знизу