Предлагаю закрыть форум для всех кроме жителей Украины. (временно)

Закрыть ли форум для доступа из вне Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    908
Пфф. Я на половину бандеровец. Сын - бандерчик. Жена - бандеровка. Как же без этого.
Я ватников вижу только ХФ. В обычной жизни с ними и поиграть можно.
 
Словяне едины!

slovyanejp_1766508_11653307.jpg
 
В России есть и нормальные...
Изоляция ни к чему хорошему не приведет...
 
Для киселева сгодится: пойду под лозунгом - недочеловек. Нормально?
А сколько лапши съедает в среднем русский?
 
И там много нормальных, думающих людей.
 
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
 
я считаю , что для РФ нужно временно закрыть возможность комментировать темы из главного, политического разделов

пусть читают, могут даже тему создать или голосовалку, чтобы понять наш настрой\мнение

и чтобы это ограничение было временным
 
От пищеварения зависит.
Я вот не могу, у меня рвотный рефлекс сразу, а пипл нормально хавает.
Но у меня телевизора нету.
Кругом тайга и нет столько кабеля?
Какие мы няшные - сейчас еще любить начну.
Тролль тролля всегда поймет - правда:іржач:
 
Вот читаю форум последние несколько недель, и вижу как со всех щелей опять полезли Русо Туристо куча новых пользователей с РФ.
Да, стали гораздо вежливей и аккуратней, чтоб не так быстро банили, но суть излагаемого ими текста осталась неизменной, в каждой строке, веет сепаратизмом, призывом к отделению юга-востока, пытаются нам рассказать как хорошо в России и как плохо у нас в Украине...
какие они все белые и пушистые, а мы бЕндеры и фашисты...
Как они нас газом всю жизнь почти бесплатным боготворили, а мы свиньи не благодарные...
Что мы младший брать, и всегда должны во всем их слушать...
тьфу... противно!.
Что майдауны = фашисты, Крым Вы сами нам отдали. и т.д... и тому подобный бред.

Уважаемые гости РФ, позвольте нам самим решать свою судьбу, самим решать, что есть хорошо, что есть плохо, сами разберемся со своим майданом и "майдаунами"... бЕндерами и антифашистами, колорадами и ватниками...

леплю очень простую голосовалку.

закрыть временно конечно, до стабилизации ситуации на Украине, а это как минимум до 25 мая.

надеюсь админия не останется глуха к просьбам трудящихся!

и просьба жителей РФ не голосовать за самих себя, а то ща тройной наплыв будет.

либо как вариант


пусть тусуются на своих любимых демократических Российских.

а можно еще закрыть тех приезжих, которые приехали сюда для получения высшего образования, и решили остаться в городе, так как им не охота возвращаться в села?
 
а можно еще закрыть тех приезжих, которые приехали сюда для получения высшего образования, и решили остаться в городе, так как им не охота возвращаться в села?
Оградить украинцев от украинцев?
 
Кругом тайга и нет столько кабеля?
Какие мы няшные - сейчас еще любить начну.
Тролль тролля всегда поймет - правда:іржач:
Я в Поволжье сейчас, тут нет тайги.
Кабеля умотаться вокруг, телевизор отправлен в ссылку, так как дома дети, берегу их нравственное и психическое здоровье :)
Не знаю, видели ли вы Елену Малышеву, но Киселев по сравнению с ней образец чести и достоинства.
А троллить у вас тут - это значит бросать говна на вентилятор и разжигать дополнительную ненависть между типа братскими народами. Это будет хорошо для вас, потому что сплотит вашу страну против общего врага, но это не будет хорошо для меня, потому что разжигать ненависть между народами - очень мерзкое дело.
Так что мир, дружба, жвачка.
 
Возможно стоит временно ввести какие-то ограничения на регистрацию на форуме

Ага, тест на знание истории Харькова. Да с такими подробностями, чтобы ни Гугл, ни Яндекс, ни даже АльтаВиста не знали! :D
 
Я в Поволжье сейчас, тут нет тайги.
Кабеля умотаться вокруг, телевизор отправлен в ссылку, так как дома дети, берегу их нравственное и психическое здоровье :)
Не знаю, видели ли вы Елену Малышеву, но Киселев по сравнению с ней образец чести и достоинства.
А троллить у вас тут - это значит бросать говна на вентилятор и разжигать дополнительную ненависть между типа братскими народами. Это будет хорошо для вас, потому что сплотит вашу страну против общего врага, но это не будет хорошо для меня, потому что разжигать ненависть между народами - очень мерзкое дело.
Так что мир, дружба, жвачка.

Да что ж вы такое говорите. Я расплачусь. Заговорили о мире и согласии.
Нет братских народов - вырос младший брат (пошел на вольные хлеба). О мерзости заговорили после отжатия Крыма (кстати спасибо - спихнули лишнюю головную боль).
Или "братан пришел" - все возрадуйтесь и так должно быть?
Я сейчас внимательно всматриваюсь в штрихкоды.
Я рад что так вышло. Мы поняли "кто есть кто", начали говорить про флаги и Украину. Так что спасибо ватникам за это - сэкономили нам целое поколение (лет 30-40) в национальном развитии.
О дружбе теперь вспоминайте, о мире - надейтесь, а жвачечку - жуйте (оно помогает).
Да - идите спать (в расее уже пизднавато).
 
я считаю , что для РФ нужно временно закрыть возможность комментировать темы из главного, политического разделов
Поздно... Всё это махание шваброй после боя... :(
Если убрать первый пункт то почти 50% за блокировку форума

Кто нибудь найдите тему про мысли о самоубийстве и скиньте в "российский рыбнадзор"
Они уже угрожали заблокировать https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3338858
Тогда тему отредактировали.

Сейчас не будем. Я вам обещаю. Администрацию даже не надо ставить в известность. Просто настучите на ХФ в "рыбнадзор". И всё, и российские пользлватели не смогу сюда ходить в своем большинстве... А те кто сможет ходить будет по ай-пи из Германии или США

Всё просто...
 
Назад
Зверху Знизу