Джин исполнит Ваше желание

Дорогой джин, сделай меня хозяйкой моих чувств и эмоций! Дай мне способность мыслить логически и успешности всем моим начинаниям. Спасибо.
 
Здраствуй, Джин. Спасибо тебе. Моё желание исполнилось! А можно ещё загадать?
 
Вот попросили, передаю пожелание: "Хочу чтобы в новогоднюю ночь шел снег.)))))"
 
Останнє редагування:
Джин, можно попросить тебя, чтобы этот Новый год я встречала не с мамой, а с парнем, сделай чудо!Пусть от приедет.И подари сказку!
 
джин, мне хотя бы сигаретку
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

привет, Джинн
хочу на море, где будет белый песок, прозрачная голубая или зеленоватая вода, соленая настолько, чтобы можно было колыхаться на волнах и вместе с ними без движения, чтобы вокруг не было людей, а был слышен только самый прекрасный шум - шум волн и ветра в листьях пальм... , чтобы вокруг было настолько пустынно и хорошо от теплого ветра и легких ударов волн о песок, что потерялся бы счет времени, забылись все проблемы... , чтобы забыть обо всем и раствориться в размеренном движении моря
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Хочу 100 000 американских долларов до 19 января 2014 года, некредитные. неодолженные. лично мои, исполнится?
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Уважаемый Джинн! хочу здоровья моей семье!!!!!!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Уважаемый Джинн!
Желаю чтобы в 2014 году у нас с супругом получилось купить свою квартиру и в новой квартире нарожать много деток)))
ну прям оооочень хочется))
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Хочу наладить производство!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Дорогой Джин ! Хочу 45.000 тыс. долларов до конца 2013 года. Свои собственные, не одолженные. Действительно очень надо.Помоги пожайлуста. Спасибо!
Слушаю и повинуюсь. Сроки отодвинул. (Джин)

Хочу, чтобы З/П моего мужа была 100000 грн. ежемесячно и ему за это ничего плохого не было.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Джинн, а можно я скромненько? )))
хочу, чтоб нашлась одна вещь, которую я потеряла в своей собственной квартире :)
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Джинн даже перестал сюда заходить..... (
Улетал в Египет на совещание Джиннов. (Джин)

хочу защитить диплом на пятерку!!!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)



Мне сегодня приснилось, что в Харькове построили музыкальную шкатулку.
Не могу сказать, на какой улице. Помню только, что к ней вел какой-то переулок с уклоном вниз. Сама музыкальная шкатулка выглядела как небольшой двухэтажный дворец, вероятно классицизмовский. Он звучал всякими симфониями, а вокруг стояли люди и слушали.
Тебе приснилась настоящая музыкальная шкатулка. Она находится в Высших эфирных сферах. Я был там. Она, действительно, двух-этажная. В шкатулке живут мелодии. Когда человек попадает туда, он выбирает любую понравившуюся ему мелодию, а затем, как голого младенца, начинает одевать ее в роскошные наряды музыкальной аранжировки. Получается музыка. Наряды (аранжировку) можно менять, а мелодия - останется неизменной. Могу сказать точно. В Харькове, на улице, к которой ведет переулок с уклоном в низ, родится (или уже родился) человек, у которого будет постоянный доступ в музыкальную шкатулку. Это будет Великий музыкант. (Джин)

Дорогой джин, сделай меня хозяйкой моих чувств и эмоций! Дай мне способность мыслить логически и успешности всем моим начинаниям. Спасибо.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Здраствуй, Джин. Спасибо тебе. Моё желание исполнилось! А можно ещё загадать?
Можно. (Джин)

Вот попросили, передаю пожелание: "Хочу чтобы в новогоднюю ночь шел снег.)))))"
Я опоздал (Джин)

Джин, можно попросить тебя, чтобы этот Новый год я встречала не с мамой, а с парнем, сделай чудо!Пусть от приедет.И подари сказку!
Я опоздал. Простите меня. (Джин)
 
Останнє редагування:
Джин, хочу чтоб в этом году решился вопрос с собственной квартирой и наладилось с работой, исполни пожалуйста:)
 
Джин , помоги пожалуйста продать то , что я выставил на продажу.
 
Волшебный Джин! Добрый Синдбад! С Новым годом! Желаю и Вам, чтобы самые заветные, самые красивые,самые большие ваши мечты сбывались! Я грешна тем, что не до конца верила в ваше волшебство-просто рискнула. Как же я удивлена-сбывается мое красивое-красивое, большое-большое, самое заветное и очень долгожданное желание! Крепнет вера в чудо и в то, что все загаданное сбудется в полной мере. Благодарю Вас! Сил Вам и воодушевления на новые чудеса-они очень нужны людям.
 
Джин , помоги пожалуйста продать то , что я выставил на продажу.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Волшебный Джин! Добрый Синдбад! С Новым годом! Желаю и Вам, чтобы самые заветные, самые красивые,самые большие ваши мечты сбывались! Я грешна тем, что не до конца верила в ваше волшебство-просто рискнула. Как же я удивлена-сбывается мое красивое-красивое, большое-большое, самое заветное и очень долгожданное желание! Крепнет вера в чудо и в то, что все загаданное сбудется в полной мере. Благодарю Вас! Сил Вам и воодушевления на новые чудеса-они очень нужны людям.
Спасибо! И Вам всего самого доброго (Синдбад)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что, можно и второе желание загадать?
 
Всеми силами своей души хочу, чтоб у моего любимого внука в полной мере восстановилось бинокулярное зрение (мозг давал нужную команду на правильную фокусировку газам и глазные мышцы были сильными и удерживали глаза в нужных положениях для полноценного зрения) без операции как можно скорее и он видел наш мир во всей его красоте и полноте легко и свободно. Пусть мой внук, мои дочери и я будем всегда абсолютно здоровы.
 
Волшебный Джин! Сказочный Синдбад! Поздравляю Вас с добрым и светлым Рождеством! Рождественских чудес и Вам! Пусть Мир преукрашается чудесами-это-то его и спасет...
 

Вкладення

  • cDeKH9_7xvw.jpg
    cDeKH9_7xvw.jpg
    55.7 КБ · Перегляди: 40
Останнє редагування:
Джин, я хочу жить счастливо, я хочу радоваться, я хочу поскорее закончить начатое дело без проблем и с наименьшими затратами!
спасибо!
 
Останнє редагування:
Джин, я хочу жить счастливо, я хочу радоваться, я хочу поскорее закончить начитое дело без проблем и с наименьшими затратами!
спасибо!

Хорошо, только сначала закончи школу и выучи русский язык....
 
Всеми силами своей души хочу, чтоб у моего любимого внука в полной мере восстановилось бинокулярное зрение (мозг давал нужную команду на правильную фокусировку газам и глазные мышцы были сильными и удерживали глаза в нужных положениях для полноценного зрения) без операции как можно скорее и он видел наш мир во всей его красоте и полноте легко и свободно. Пусть мой внук, мои дочери и я будем всегда абсолютно здоровы.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Хочу нормальную зиму! Можно?
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Джин, я хочу жить счастливо, я хочу радоваться, я хочу поскорее закончить начатое дело без проблем и с наименьшими затратами!
спасибо!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Джин, можно попросить тебя счастья в личной жизни?Чтобы чувствовать себя по-настоящему любимой.
 
Назад
Зверху Знизу