Зачем я вновь сегодня проснулся?

Т.е. ты хочешь сказать, что таки пор крахмалить сорочку?
Может, сначала в реанимацию?
доктор сказал в морг,значит в морг(с)
крахмалить не надо,но чаще ходи босиком
пусть тело начинает привыкать понемногу к земле
 
кстати дам дельный совет
смени полностью свою жизнь
появится новый круг знакомых
например начни долбится в очко
тем более геем быть сейчас престижно
появятся новые друзья педерасы,молодые мальчики
начнешь ходить по гей барам,жизнь наладится
главное начать
начни прямо сегодня:клас:
 
что бы я делал на месте ТС - попробуй закадрить какую-то нереально красивую девочку, лет на 15-20 младше тебя, причем реально завоевать, а не "купить" подарками итд и уж конечно речь не о профессионалках. а уже из этой на первый взгляд нереальной цели появятся другие более мелкие цели - тут тебе и животик убрать, и бицухи появятся, и интересами молодежными как ни крути заживешь (ну не о материаловедении же с ней общаться), и круг оющения молодежный появится (учти что у нее окажется 100 "женихов" и тебе надо быть как минимум не хуже их)
 
Кстати, когда 50+, то у вас скорее всего тестостерон упал. Сходите к эндокринологу.
 
займись благотворительностью, волонтерством, помоги кому-то раз херней маешься. кому-то не до этого.

можно еще язык начать новый учить или осваивать новую специальность.
да на хуй это таким людям надо . им все пофиг . по-барабану . хоть трава не расти .
 
Так один хрен на нее тратиться нужно

:)

блин ты чы не поняла меня) конечно нужно. тут есть разница то ли она идет с ним ПОТОМУЧТО он делает ей дорогие подарки и водит в дорогие кабаки, то ли ей с ним интересно и поэтому она проводит время с ним
 
это как разница между боем и учениями.
нет смысла ставить почти нереальные цели. гораздо лучше в какой-то (достаточно узкой) области быть безбашенным и не обращая внимание на возможные препятствия гнуть своё
 
это как разница между боем и учениями.
нет смысла ставить почти нереальные цели. гораздо лучше в какой-то (достаточно узкой) области быть безбашенным и не обращая внимание на возможные препятствия гнуть своё
но они ведь все равно реальные хоть и трудно достижимые. Это как фоновая задача. Когда сидишь себе на кухне пьешь чай и обдумываешь как ее достичь. Или перед сном. Это как вектор движения :)
А
гораздо лучше в какой-то (достаточно узкой) области быть безбашенным и не обращая внимание на возможные препятствия гнуть своё
Идет следующим пунктом :)
 
блин ты чы не поняла меня) конечно нужно. тут есть разница то ли она идет с ним ПОТОМУЧТО он делает ей дорогие подарки и водит в дорогие кабаки, то ли ей с ним интересно и поэтому она проводит время с ним

Я поняла только, что у него денег нет.

Так какие , нафиг, кабаки, и дорогие подарки?........
 
как вектор движения
чувак один
почитал всяких психологов
и выяснил для себя одну интересную вещь: должен быть непрерывный поток маленьких, но реальных побед/успехов. он обеспечивает стабильность психики.
если число проблем растет быстрее чем число разнообразных плюсов - долго так не протянешь. обязательно что-то сломается - и примешь неверное решение.
ну и большую победу всегда можно разложить на маленькие составляющие.
 
чувак один
почитал всяких психологов
и выяснил для себя одну интересную вещь: должен быть непрерывный поток маленьких, но реальных побед/успехов. он обеспечивает стабильность психики.
если число проблем растет быстрее чем число разнообразных плюсов - долго так не протянешь. обязательно что-то сломается - и примешь неверное решение.
ну и большую победу всегда можно разложить на маленькие составляющие.
Я в первом своем коменте так и написал, много простых целей которые можно сделать за год, пол года, может меньше :)
 
У меня это лет с 20-ти.Ну а что удивительного,в школе били и унижали,давушкам никогда не нравился,друзей не было
Надеюсь что в 30 лет уже преставлюсь,ну накрайняк до 40 промучаюсь
Еблан, оторви жопу от интернета и займись делом.
Мученик бля.
 
Назад
Зверху Знизу