удалите тему

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2005
Повідом.: 82
удалите тему

В ночь с субботы на воскресенье (с 13 на 14 число) примерно с 0.30 до 1.00 ночи на пр.Московском на спуске с Велозаводского моста (район Колизея) автомобиль марки ВАЗ-21099 зеленого цвета не справился с управлением и совершил столкновение с опорой бигборда.

В результате ДТП автомобиль получил повреждения почти всей правой стороны и скрылся с места ДТП.

Все кто в данный период времени проезжал мимо или видел автомобиль марки ВАЗ-21099 с подобными повреждениями просьба сообщить по телефону 050-133-05-05 Дмитрий. Любая информация очень поможет.

Убедительная просьба тех кто в данный период времени проезжал где-то по близости, пересмотреть записи видео регистраторов.

Помогите !
 
Останнє редагування:
Так вроде ж бед никаких не натворил, чего его искать... Ну врезался, погрустил, наверное, да поехал ремонтироваться...
 
Бросил пассажира на произвол судьбы.. лежит в реанимации 5й день..
 

Даже скорую не вызвал... поэтому просим помощи.. возможно кто-то что-то видел.. проезжал мимо.. сложно не заметить машину с такими повреждениями..



Какого пассажира?

Где полная информация?

Данная информация не поможет найти водителя.. если есть что сказать по сути, скажите.. если нет.. просьба не флудить, помощи от этого абсолютно никакой..
 
Останнє редагування:
На московском и в той округе,очень много камер, нанесении тяжких телесных, должно было следаков заинтересовать, или они морозятся. Опишите всю ситуацию.
 
На московском и в той округе,очень много камер, нанесении тяжких телесных, должно было следаков заинтересовать, или они морозятся. Опишите всю ситуацию.

Камеры проверяют, все оперативные мероприятия проводятся, написали тут, потому что возможно кто-то поможет установить номера автомобиля быстрее чем где-то он засветится на камерах.

Записи с видео регистраторов можно найти только таким способом.

В любом случае его найдут, вопрос времени...
Только тварь могла так поступить.. я думаю со мной согласится каждый кто это читает..
 
Записи с видео регистраторов можно найти только таким способом.
Поспрашай у таксюков, если им интересно будет, клич дадут в эфире, мож хто то и заснял и не предал значения. Удачи
 
Камеры проверяют, все оперативные мероприятия проводятся, написали тут, потому что возможно кто-то поможет установить номера автомобиля быстрее чем где-то он засветится на камерах.

Записи с видео регистраторов можно найти только таким способом.

В любом случае его найдут, вопрос времени...
Только тварь могла так поступить.. я думаю со мной согласится каждый кто это читает..

Согласен, тварь еще та...
 
Пострадавшему скорейшего выздоровления.
 
Вот не было конкретики в первом посте, отсюда и флуд и тд... А то картина рисуется так: человек ехал, врезался, никому ничего не сделал, не навредил, только столбу, и уехал.
 
мне не совсем понятен расклад - пассажир что водилу не знает ?

тоесть в час ночи вот так вот можно просто ехать с незнакомым человеком ?
 
вариант, я и сам так думал но погодите,
в час ночи в наше время и не каждый водила остановиться взять голосующего

что то тут не то....

из 50-ти водил 1-н точно остановиться (если ещё и таксюк который не на работе, а так просто ехал) в любое время дня и ночи.

ТС удачи в поиске этого ублюдка!

Сори за ФЛУД.
 
да черт их пойми кто легал кто нелегал

в любом случае инфо ТС донес не полную, и не вариант что она у него есть, поэтому нужно пассажира опросить - кто его подвозил, и быть может и искать никого тогда не надо.
Так тоже бывает, что и знакомые и друзья кидают на произвол.

Удачи в поиске и выздоровления пассажиру!
 
В ночь с субботы на воскресенье (с 13 на 14 число) примерно с 0.30 до 1.00 ночи на пр.Московском на спуске с Велозаводского моста (район Колизея) автомобиль марки ВАЗ-21099 зеленого цвета не справился с управлением и совершил столкновение с опорой бигборда.

В результате ДТП автомобиль получил повреждения почти всей правой стороны и скрылся с места ДТП.

Все кто в данный период времени проезжал мимо или видел автомобиль марки ВАЗ-21099 с подобными повреждениями просьба сообщить по телефону 050-133-05-05 Дмитрий. Любая информация очень поможет.

Убедительная просьба тех кто в данный период времени проезжал где-то по близости, пересмотреть записи видео регистраторов.

Помогите !

а почему только сегодня тут разместили? времени уже прошло немало!
 
Назад
Зверху Знизу