• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Граждане,соблюдайте личную гигиену!

К гигиене хотелось бы добавить культуры)))а то наступят на ногу и ничего страшного)))что ты ухаживаешь за обувью)))
Именно поэтому зимой я люблю тяжелую обувь типа берцев. И наступать на ногу в ответ :D
 
а в дреды укладываешь?!

Раньше укладывал, но дреды хрен расплетёшь, к тому же они косматые, за ширинку цепляются, рвутся. Косички аккуратнее.

лучше зубы, стильнее будет смотреться;)

Читай внимательнее - заправляю в штаны. Одно неловкое движение, и зубы наносят непоправимый вред моему здоровью.
 
тс больше не подпускать к общественному транспорту... а то заебет всех...
 
тс больше не подпускать к общественному транспорту... а то заебет всех...

кто ж тебе интернет показал,детка:D

Раньше укладывал, но дреды хрен расплетёшь, к тому же они косматые, за ширинку цепляются, рвутся. Косички аккуратнее.



Читай внимательнее - заправляю в штаны. Одно неловкое движение, и зубы наносят непоправимый вред моему здоровью.

а скальпы липнут по жаре))):D
 
Ну задрали, ей-богу, вать машу. Некоторые не знают даже о существовании мыла, не то что о дезодорантах. Кому приятно наблюдать ваши вонючие кусты, с коих капает пот. Неужели трудно утром использовать мыло, а потом дезодорант.
:-(

Сегодня ехала в метро с мыслью создать такую же тему :D.
Блин, неужели это так трудно - менять футболку каждый день, принимать на ночь душ...Полвагона метро реально козлом воняет.
 
кто ж тебе интернет показал,детка:D
тп?:D:D:D

Сегодня ехала в метро с мыслью создать такую же тему :D.
Блин, неужели это так трудно - менять футболку каждый день, принимать на ночь душ...Полвагона метро реально козлом воняет.
мадам людям свойственно потеть...не потеют токо мертвые:іржач::іржач::іржач:
 
а скальпы липнут по жаре))):D

Неправда, я их просушиваю предварительно. Чаще царапают. Волосы у многих людей неухоженные. Думаю вообще отказаться от украшений. Натуралная красота - самая привлекательная.
 
да сейчас вроде продаются прекрасные стики и совсем без запаха, например, "рексона хлопковый"
Для них?
028.jpg
 
а смесь дезодоранта и пота не воняет?
я вообще не пользуюсь дезодорантами, потому что во-первых, я люблю быть чистым, а во-вторых, я пшикаю себе на рубашку или футболку одеколон.

так весь то фокус в чистоте, а не дезодоранте))
 
Вот видите как всем в транспорте плохо. А то создавали тут некоторые темы типа "мне машина накуй не нужна!!!" А машина таки весчь :) И зимой тепло, и летом никто рядом не воняет :D
 
а смесь дезодоранта и пота не воняет?
я вообще не пользуюсь дезодорантами, потому что во-первых, я люблю быть чистым, а во-вторых, я пшикаю себе на рубашку или футболку одеколон.

ну и зря... запах одеколона довольно сложно смыть с одежды, и когда начинаешь пользоваться другим запахом, то получается такое себе ассорти запахов
 
Назад
Зверху Знизу