Пришла повестка в суд от теплосетей. Идти ли ?

Так чем закончилось? Забил, урегулировал в досудебном порядке, хозяин квартиры прислал денег на погашение долга?

Он же ж тут помощи спрашивал у людей, говорили кто шо, но некоторые пытались помочь. Отак и помогай людям.
 
Так чем закончилось? Забил, урегулировал в досудебном порядке, хозяин квартиры прислал денег на погашение долга?

Кто действительно мне помогал, так эти люди писали мне в личку, а не на форуме. Потому как не благодарное дело тут писать, вы ж влюбом случае только грязь видите, а не суть проблемы. И вам лишь бы желчью прыснуть :відстій:

Так что, в личке все получили мои подробные объяснения по данному поводу ;)
 
Нежелание ТСа рассказать о решении своего вопроса наводит на позозрение что тут присутствует коррупционная составляющая.....:)

Абсолютно не было никакой коррупционой составляющей ))) так как всех местных юристов я послал на хуй, куда они смело все и отправились. Видя что не развести человека на бабки, пошли в другие места ЛОХа искать, который бабки вывалит за "посмотрю ваши документы":D
 
Он же ж тут помощи спрашивал у людей, говорили кто шо, но некоторые пытались помочь. Отак и помогай людям.


Да, некоторые искренне пытались помочь, я этого не скрываю. И моя им большая благодарность, жаль только что в связи с не очень осведомленностью в данном вопросе, советы так себе вышли, либо неполные, либо неверные, но в этом нет их вины, просто народ мы такой - юридически неграмотный. Вот и крутимся как можем, что прискорбно.
 
если Вы не пойдете на заседание суда, дело рассмотрят без Вас и хозяину квартиры присудят выплатить долг и судебные издержки.

Блин, а Вы не подскажете могут ли опечатать квартиру, или коллекторы прийти? Ну типо арест имущества ? Насколько это реально ?
 
это все вполне реально, если будет решение суда, то уже судебные исполнители будут работать дальше. как они будут действовать сказать тяжело, но я думаю сначала должны оценить имущество , находящееся в квартире...

Ой, а что же мне теперь делать ? Куда можно обратиться ? кто поможет?
Блин, блин, блин...
Не хочу такого...
 
стебаться дальше на хф...:незнаю::)

:рл::D
Бля, чувак, ты бы прочитал перед тем как писать мои посты, тем более они буквально двумя постами Выше.

Я тебя могу только послать куда подальше с такими псевдосоветами. Чув дзвін, та не знаю, де він. Чесн слово.

Хуйни не неси, если ты далек от этой темы и не знаешь как и почему это всё делается. Тут даже он местные прожженые "юристы" хуйню несут, куда уж тебе до них.
 
Так что пока не знаю, что делать буду )) может с утра и к юристам заскочу, тем кто доверку мне делал, может просто съезжу в суд
В суде вы можете представлять хозяина квартиры либо как адвокат, либо как законный представитель. Т.е. вас там никто слушать не будет.
 
Короче как всегда ТСЕ. Кроме заявлений, что юристы на ХФ гавно, ничего толком не написал как решил вопрос
 
Короче как всегда ТСЕ. Кроме заявлений, что юристы на ХФ гавно, ничего толком не написал как решил вопрос

Вот это о том что я и говорил. Вот ты кто такой ? ты в этой теме хоть строчку написал?

А вот как зайти пердануть, тут обгадить всё, так это мы с удовольствием.

Была бы возможность закрыть тему, уже давно бы тут закрыл. А кому надо, тот может и в личку написать. Но никто еще не написал.

Короче, я умолкаю, всё уже давно сказано и тема закрыта. Дальше только треп начинается.
 
Вот это о том что я и говорил. Вот ты кто такой ? ты в этой теме хоть строчку написал?

А вот как зайти пердануть, тут обгадить всё, так это мы с удовольствием.

Была бы возможность закрыть тему, уже давно бы тут закрыл. А кому надо, тот может и в личку написать. Но никто еще не написал.

Короче, я умолкаю, всё уже давно сказано и тема закрыта. Дальше только треп начинается.

перданул ты и обгадил юристов и слился. Я юзер, а ты ТСЕ, шо тут неясного

Непонятно нахера ты тогда тему на харьков форуме создавал :D
 
хорошо что у ТС все обошлось, а то и так бывает:

У Лозовій пенсіонерку виселили з квартири за борги
Жінка завинила комунальникам понад 20 тисяч гривень.

Речі боржниці представники держвиконслужби винесли з квартири 8 лютого. Про це повідомляє ТРК Лозова.

За словами начальника Лозівського відділу держвиконслужби Віталія Бунякіна, майже три роки тому помешкання жінки продали на торгах, бо вона заборгувала комунальникам понад 20 тисяч гривень. Увесь цей час лозівчанка мешкала у квартирі та не платила за комуналку.

- Майже рік вмовляли, що зверніться до КП ЖУК, зробіть договір реструктуризації, сплатіть борг, інакше квартиру буде виставлено на реалізацію. Боржники продовжували не платити, займалися лише тим, що наймали адвокатів, яким сплачують кошти за юридичні послуги. Цю квартиру було передано на реалізацію, - зазначив начальник Лозівського відділу держвиконслужби Віталій Бунякін.

Два місяці речі жінки зберігатимуть у житлово-управляючій компанії. Потім, якщо майно не заберуть, його продадуть, а гроші передадуть пенсіонерці. У квартирі разом із жінкою зареєстровані двоє дорослих синів, які в помешканні не проживають.

У ситуацію обіцяє втрутитися міська влада. За словами секретаря Лозівської міської ради Сергія Коби, міськрада звернеться до правоохоронців, щоб вони перевірили, чому за таку малу суму було продано квартиру, чому людей виставили на вулицю. Продовжувати відстоювати своє права в суді збирається й сама боржниця.

Також повідомляється, що, окрім цієї квартири, на весні 2016 року лозівські виконавці продали ще три. Їх власники також завинили комунальникам по кілька десятків тисяч гривень. Квартири були продані, борги перед комунальниками погашені, а решту коштів віддали колишнім господарям.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5123196
 
Назад
Зверху Знизу