Дураки и супер акции

Это жуть как стариков сча разводят...
 
Вот почему надо лишить пенсов права голосовать
 
Киевский завод!!!! Польской сборки!!!! Немецкой комплектации!".
Шедеврально!
ПО теме - отключите старикам радио и ТВ, приобретите им телевизор смарт или комп, который сразу подключите к инету. Пусть смотрят свои сериалы и передачи с минимумом рекламы и без лохотронов.
 
Слепой инвалид, одинокий, передвигающийся со скоростью 5метров в минуту за хлебом и др. Остановила тетка, представилась социальным работником и обрадовала помощью в 120 грн. Правда у нее было только 500грн одной купюрой, но ниче, сдачу отдадите в пенсию. Все догадались-всучила фальшивку. Ждали тоже несколько дней, но,увы,не попалась!
 
ПО теме - отключите старикам радио и ТВ, приобретите им телевизор смарт или комп, который сразу подключите к инету. Пусть смотрят свои сериалы и передачи с минимумом рекламы и без лохотронов.
И купите сразу "мальчика для управления интернетом" в качестве пульта :D
Многие пожилые люди не способны освоить эту "сложную технику", потому что боятся ее, того что она сложная.
Привязка к ТВ возникает именно из-за простоты пользования - одна кнопочка и больше ниче не надо.
 
"Слушай Доцент у тебя мама папа был? Зачем такой злой..."

Много лет назад моей мамане лохотронщица всучила на 600грн. китайского хлама (чайник, утюг, ножи ит.д.), денег тогда было мало и доставались они тяжело, но ругаться с мамой... из за денег...
в общем после долгих объяснений мама начала понимать, что ее обманули и пообещала чужим не открывать.
А ту блядину-лохотронщицу я потом долго поджидал, она ж обещала еще прийти и принести много подарков.
Если бы я ее поймал, то забил бы ее башкой в мусоропровод...

Маме когда то принесли кулек с "подарками". Тоже утюг, ножи, сковородка, еще что то. Я после слова "подарок" забрал кулек у дыбила и послал его нахер. Приезжали и "представители" фирмы, а по факту просто кенты дыбила-бегунка, и мусорами пугал. После предупредительной подачи в печень продавана больше никогда не видел и не слышал. Так что подарки они все же иногда дарят
 
Папа как то купил амулет, помогающий при инсультах за 2500 грн лет 5 назад
 
То твое счастье, что ты дома был в это время...
А если б не было?
Ты бы скорее всего убеждал свою маму, что бывают на свете такие ублюдки, которые специализируются на обмане стариков и не гнушаются украсть у них последнюю копейку...
А потом искал бы эту тварь по раену, чтобы объяснить:
как нехорошо обирать стариков и почему это заканчивается сломанными ребрами...

Прикол еще :D. После всех этих качель, часа через полтора звонок в дверь уже у меня дома (за несколько подъездов от мамы). Открываю дверь и стоит это чудо с кулечком. От от бежал по ступенькам и уворачивался от поджопников кума :D. У меня пузо от ржаки неделю болело :D
И пропали все. Хотя у меня звонок уже лет 5 не работает с тамбуром. Может поэтому я их и не вижу ?
 
новый развод-звонок в дверь выходит пенс-там два туловища радостно сообщают что они представители компании которая будет менять ОКНА В ПОДЪЕЗДЕ на лестничных клетках БЕСПЛАТНО для жильцов,ну и вопрос пенс не против этой работы? конечно пенс не против,дальше разговор переходит в русло-вы жпонимаете что в таких масштабах наши цены вне конкуренции давайте мы за одно и вам чете поменяем или застеклим-ну в квартире это ж за деньги но ооочень дешево ит.д
 
А звонок из тамбура я отключил уже года два и сразу исчезли всякие представители канадских компаний, установщики окон, дверей и свидетели хуйзнаетчего шляющиеся по квартирам...
Как по волшебству, прикинь
Вот и у нас дома отключен и мы счастливы. А это ж у бабушки с дедушкой 5-этажка и тамбура нет! Они стучали в дверь!!!!!
Спрашиваю: зачем открыли?
Дедушка с казал, что бабушка сказала открыть, бабушка говорит, что ничего не говорила и т.д.
А потом пришли к выводу, что им было не слышно кто, вот и открыли уточнить...

Много лет назад моей мамане лохотронщица всучила на 600грн.
вот оно что!
Мои ж эту херню купили, но сказали, что 150 грн. Там была реальная китайская херня, но цена 150 грн. была терпимой, а оказывается они врали:(
Я еще удивилась - зачем им китайский чайник и утюг, если у них есть это хорошей фирмы, а чайник так на полке пылиться (электричество ж экономят)! Но тогда убила "бабочка" для похудения(((( зачем?????
 
Моим родителям смска пришла что они машину выиграли. 2 недели мне мозг сношали :рл:

Как то приходит ко мне мой Дядя (пенсионер) - и спрашивает сколько может стоить новые шевролет лачетти... я у него поинтересовался к чему такие страждущие познания? Благо что у нас отличное чувство юмора так мы через комп прислали и Тете и Матери и всем своим "старикам" по смс... пущай порадуются тоже))) Гланое что было у всех настроение на высоте.. а смех , Дай Бог, продлит еще жизнь... :пиво:
А Матери присылают чуть ли не каждый месяц))) Если сложить все смс - то у нее неплохой автопарк получается и вполне из приличных машин :D:D:D:пиво:
 
почитал, офигел. 99% лохов, обсуждают, как разводят их же стариков и старушек. которые живут в их стране, которую они же, типа и строят)))))

пытаются прикалываться с них, а в это же время их самих, регулярно и постоянно разводят.

прогнивший, охуевший народ. Нет ни стыда, ни совести. Всех нужно хуярить палкой каждый день, за каждое хуевое слово и тем более дело.
 
И купите сразу "мальчика для управления интернетом" в качестве пульта
Многие пожилые люди не способны освоить эту "сложную технику", потому что боятся ее, того что она сложная.
Привязка к ТВ возникает именно из-за простоты пользования - одна кнопочка и больше ниче не надо.
Вы утрируете. Мои друзья улетая работать за океан, купили родителям комп, провели интернет и установили скайп. Родители в возрасте под 80 благополучно овладели новшествами техники. Важна мотивация.
 
Прошло 2 месяца и мои родственники видят по ТВ рекламу очередного чуда, на этот раз это пояс, но он дешевле!!!! ведь для Детей Войны!!! скидка, и он нам обойдется всего лишь в 5500!!!!
интересно что єто за каналі.
 
И купите сразу "мальчика для управления интернетом" в качестве пульта :D
Многие пожилые люди не способны освоить эту "сложную технику", потому что боятся ее, того что она сложная.
Привязка к ТВ возникает именно из-за простоты пользования - одна кнопочка и больше ниче не надо.
Та не скажи. Уверен, что моя бабушка, будь она жива, в свои 90+ инет отлично освоила бы. Даром, что 7 классов образования.
 
Надувной диван(и так понятно что говно),гавносоковыжималка,недоподушки,пояс на позвоночник магнитный,пирамида исцеляющая БЛЕАДЬ-и это только то,что я знаю из гавнопокупок в тихаря моей мамы
 
Назад
Зверху Знизу