• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реформа в онкологии которой никогда не будет

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2011
Повідом.: 26
Реформа в онкологии которой никогда не будет

Уважаемые Форумчане ! хочу обратить ваше внимание на содержание одного сайта в котором рассказывается о том как о нас заботиться наша система здравоохранения в случае того если с вами не дай бог случиться то что случилось с автором данного сайта - если у вас найдут онкологическое заболевание .
вот сам сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хотелось бы услышать ваше мнение
 
Уважаемые Форумчане ! хочу обратить ваше внимание на содержание одного сайта в котором рассказывается о том как о нас заботиться наша система здравоохранения в случае того если с вами не дай бог случиться то что случилось с автором данного сайта - если у вас найдут онкологическое заболевание .
вот сам сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хотелось бы услышать ваше мнение

очередная реклама!
 
очередная реклама!

а вот и не рекламма
зайдите на сайт и посмотрите ответ от министерства охороны здоровья
и вам все станет понятно
даи вообще ознакомьтесь с одержимым сата
вот приведу вам небольшую цитату
Как говориться пока сам не столкнешся не узнаеш что такое наша система здравоохранения вот что мне удалось найти в сети по поводу того как вас будут лечить если у вас недай бог найдут рак история одного человека у которого этот диагноз описывается на этом сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

цитата :
"Мое имя Наталья, я автор данного сайта, фельдшер- лаборант по специальности . К несчастью , у меня диагноз рак . И к несчастью, я, как и множество больных раком на Украине, была лишена возможности лечения меня при помощи аутовакцины - уникального метода , разработанного профессором Затулой . Лишена была по той простой и незначительной причине, что данный метод лечения не входит в список официальных методов лечения, регламентируемых нашим украинским законодательством в системе здравоохранения. и потому когда мой хирург обсуждал со мной детали операции - он просто не сказал мне о его существовании - по той простой причине ,что фактически он не имеет права предлагать мне этот метод, так как он не входит в перечень официальных . Хотя, как выяснилось впоследствии, все работники онкодиспансера прекрасно знали о его существовании, но молчали об этом . Я никого не виню, однако мне бы очень хотелось, чтобы другим людям, которым предстоит операция по поводу рака - сообщали о существовании подобного лечения и более того- производили его за государственный счет в той же больнице, где его будут оперировать . Также от диагноза рак умерли 2 мои старшие сестры, оставив сиротами своих детей , хотя этого могло и не быть ....."

вот как, уважаемые форумчане ,оказывается все устроено
метод уже давно существует , однако о нем просто молчат
Почему так ? может быть это кому-то выгодно ? или всему виной наша бюрократия ?
тем не менее как бы там ни было украинским пациентам ничего не рассказывается об этом методе и лечат нас так как "ПОЛОЖЕНО"
 
а вот и не рекламма
зайдите на сайт и посмотрите ответ от министерства охороны здоровья
и вам все станет понятно
даи вообще ознакомьтесь с одержимым сата
вот приведу вам небольшую цитату
Как говориться пока сам не столкнешся не узнаеш что такое наша система здравоохранения вот что мне удалось найти в сети по поводу того как вас будут лечить если у вас недай бог найдут рак история одного человека у которого этот диагноз описывается на этом сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

цитата :
"Мое имя Наталья, я автор данного сайта, фельдшер- лаборант по специальности . К несчастью , у меня диагноз рак . И к несчастью, я, как и множество больных раком на Украине, была лишена возможности лечения меня при помощи аутовакцины - уникального метода , разработанного профессором Затулой . Лишена была по той простой и незначительной причине, что данный метод лечения не входит в список официальных методов лечения, регламентируемых нашим украинским законодательством в системе здравоохранения. и потому когда мой хирург обсуждал со мной детали операции - он просто не сказал мне о его существовании - по той простой причине ,что фактически он не имеет права предлагать мне этот метод, так как он не входит в перечень официальных . Хотя, как выяснилось впоследствии, все работники онкодиспансера прекрасно знали о его существовании, но молчали об этом . Я никого не виню, однако мне бы очень хотелось, чтобы другим людям, которым предстоит операция по поводу рака - сообщали о существовании подобного лечения и более того- производили его за государственный счет в той же больнице, где его будут оперировать . Также от диагноза рак умерли 2 мои старшие сестры, оставив сиротами своих детей , хотя этого могло и не быть ....."

вот как, уважаемые форумчане ,оказывается все устроено
метод уже давно существует , однако о нем просто молчат
Почему так ? может быть это кому-то выгодно ? или всему виной наша бюрократия ?
тем не менее как бы там ни было украинским пациентам ничего не рассказывается об этом методе и лечат нас так как "ПОЛОЖЕНО"

Знаете почему я вам не верю? Потому что, делая из врачей этаких лихих торговцев жизнью, вы забываете, что врачи такие же люди, они сами болеют, болеют их близкие и родные люди, и умирают, заметьте так же как и остальные, так что не надо тарахтеть, был бы метод, все бы знали.
 
Уважаемые Форумчане ! хочу обратить ваше внимание на содержание одного сайта в котором рассказывается о том как о нас заботиться наша система здравоохранения в случае того если с вами не дай бог случиться то что случилось с автором данного сайта - если у вас найдут онкологическое заболевание .
вот сам сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хотелось бы услышать ваше мнение

ой. Ну какая система здравохранения.... Ее государство спонсирует. Так что какое спонсорство такое и здравоохранение. Просто надо сделать платной медицину и не парить мозг уже с этой заботой. Которая с неба должна упасть. Не иначе. Потому что налоги у нас никто особо не платит. А если и платит то они и не доходят до той медицины.

с инфарктом то же самое. Есть лекарство, останавливающее отмирание клеток. Его не применяют.

какое?
Я знаю лекарство за 17 тыс грн, его применяют. Но, как бы, редко. Из-за цены.

а вот и не рекламма
зайдите на сайт и посмотрите ответ от министерства охороны здоровья
и вам все станет понятно
даи вообще ознакомьтесь с одержимым сата
вот приведу вам небольшую цитату
Как говориться пока сам не столкнешся не узнаеш что такое наша система здравоохранения вот что мне удалось найти в сети по поводу того как вас будут лечить если у вас недай бог найдут рак история одного человека у которого этот диагноз описывается на этом сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

цитата :
"Мое имя Наталья, я автор данного сайта, фельдшер- лаборант по специальности . К несчастью , у меня диагноз рак . И к несчастью, я, как и множество больных раком на Украине, была лишена возможности лечения меня при помощи аутовакцины - уникального метода , разработанного профессором Затулой . Лишена была по той простой и незначительной причине, что данный метод лечения не входит в список официальных методов лечения, регламентируемых нашим украинским законодательством в системе здравоохранения. и потому когда мой хирург обсуждал со мной детали операции - он просто не сказал мне о его существовании - по той простой причине ,что фактически он не имеет права предлагать мне этот метод, так как он не входит в перечень официальных . Хотя, как выяснилось впоследствии, все работники онкодиспансера прекрасно знали о его существовании, но молчали об этом . Я никого не виню, однако мне бы очень хотелось, чтобы другим людям, которым предстоит операция по поводу рака - сообщали о существовании подобного лечения и более того- производили его за государственный счет в той же больнице, где его будут оперировать . Также от диагноза рак умерли 2 мои старшие сестры, оставив сиротами своих детей , хотя этого могло и не быть ....."

вот как, уважаемые форумчане ,оказывается все устроено
метод уже давно существует , однако о нем просто молчат
Почему так ? может быть это кому-то выгодно ? или всему виной наша бюрократия ?
тем не менее как бы там ни было украинским пациентам ничего не рассказывается об этом методе и лечат нас так как "ПОЛОЖЕНО"

кто оформил этот официальный список - тому и выгодно.
 
Знаете почему я вам не верю? Потому что, делая из врачей этаких лихих торговцев жизнью, вы забываете, что врачи такие же люди, они сами болеют, болеют их близкие и родные люди, и умирают, заметьте так же как и остальные, так что не надо тарахтеть, был бы метод, все бы знали.

а выслучайно не врачь ?

знаете есть в инете очень солидный такой рессурс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот для интересса создайте попробуйте там темку о лечении аутовакциной
сначала вам ответят что нет таких вакцин . а потом просто тема исчезнет а вас забанят
вот иделайте выводы про незаангажированность нашей медицины
кстати зайдите и посмотриче что за человек там модерирует форум по онкологии

так что о вакцинах знают просто этот метод у когото отнимет миллионные прибыли

Серьезное наполнение, как для фельдшера-лаборанта.
Хз, может конечно это и панацея, но вот ездит по городу реклама: "Лечение рака за 10 минут...". Не из той же это серии: "Несите ваши денежки" - игра на человеческом горе?
Уровень подготовки сайта настораживает - потрудился не один специалист и из разных областей. Фельдшер на такое вряд ли способен - заметна серьезная подготовка к раскрутке препарата.

да не смешите какое серьезное наполнение ??
сейчас такой сайт любой школьник сделает
изучаете смс и вперед

а по поводу несите ваши денежки - тут надо нам всем бороться чтобы эта вакцина стала доступной и бесплатной а пока вы там сидите и причитаете то ничего не измениться
вот если бы каждый из тех кто прочитал данную тему взял бы и потревожил наше МОЗ с таким обращением которое сделала Наталья- автор сайта
 
Слишком много много спец. терминов на сайте. Для кого этот сайт? Ваш препарат за рубежом используют? На людях официально испытан - не у нас, так за рубежом?
 
ой. Ну какая система здравохранения.... Ее государство спонсирует. Так что какое спонсорство такое и здравоохранение. Просто надо сделать платной медицину и не парить мозг уже с этой заботой.
Не смешите, с платной медициной людей просто не выгодно лечить каким-нибудь быстро действующим полностью излечивающим методом, проще держать в клиниках и потихоньку выкачивать деньги, как это и делается в Европе и Штатах. Медицина - это огромная и очень прибыльная индустрия.
 
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по этому поводу из мед.журнала ОНКОЛОГИЯ за 2000-й год , кому интересно ...
 
думаю статья от скептика ответила на все ваши вопросы
:клас:
 
думаю статья от скептика ответила на все ваши вопросы
:клас:

Вакцина ни кого не излечивает (или я что-то упустил). Увеличивает выживаемость в среднем от 2-х до 5-ти лет. То 2 года семью больного финансово качает медицина и гос-во, а это 5 лет? Поправьте меня если я не прав
 
Вакцина ни кого не излечивает (или я что-то упустил). Увеличивает выживаемость в среднем от 2-х до 5-ти лет. То 2 года семью больного финансово качает медицина и гос-во, а это 5 лет? Поправьте меня если я не прав

не прав конечно же лечение онкологии зависит от стадии
при лечении рака легкого 1-2 стадия выживаемость составила более 60 месяцев , и ее точный подсчет станет возможным в последующие годы .

Срачь:іржач: Очередное помешанное на всемирном заговоре. НЕуважаемый фельдшер-врач пишется без мягкого знака.

все мы люди и все можем допустить опечатку

а ты давай вместо моего правописания прокоментируй результаты исследования
образование профильное хоть есть для этого ?
или ты сдесь в виде клоуна ?
 
не прав конечно же лечение онкологии зависит от стадии
при лечении рака легкого 1-2 стадия выживаемость составила более 60 месяцев , и ее точный подсчет станет возможным в последующие годы
Насчет точного подсчета в последующие годы говорилось в статье, опубликованной в 2000 году. За последние 12 лет ничего официально не известно?
 
Очередная панацея в онкологии. Ню-ню.

Что самое смешное, в подписи ТС-а на домене 4cure.info рядом с сайтом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
зареган сайтик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- о чем бы вы думали? О лечении туберкулеза или СПИДа? Агащазблин. Об услугах плиточника в Черкасах :D
 
Уважаемые Форумчане ! хочу обратить ваше внимание на содержание одного сайта в котором рассказывается о том как о нас заботиться наша система здравоохранения в случае того если с вами не дай бог случиться то что случилось с автором данного сайта - если у вас найдут онкологическое заболевание .
вот сам сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хотелось бы услышать ваше мнение

на сайте отмечены только положительные аспекты такое лечения, но к огромному сожалению, так не бывает. почему не раскрыты побочные эффекты?
 
на сайте отмечены только положительные аспекты такое лечения, но к огромному сожалению, так не бывает. почему не раскрыты побочные эффекты?

есть и побочные эффекты - пирогенная реакция в течении 5-6 часов с повышением температуры до 37 , что легко снимаестя таблеткой жаропонижающего

Очередная панацея в онкологии. Ню-ню.

Что самое смешное, в подписи ТС-а на домене 4cure.info рядом с сайтом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
зареган сайтик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- о чем бы вы думали? О лечении туберкулеза или СПИДа? Агащазблин. Об услугах плиточника в Черкасах :D

и что с того ?? да хоть и о колбасе сайт не вижу связи


вы по делу больше коментируйте исследования которые выложены на сайте

ну например исследования В.А. Крестовниковой , которая находила в опухолях микробов свойственным только раковым больным
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу