Джин исполнит Ваше желание

Хочу иметь лечебную силу в руках, буду лечить людей.
 
Как так получается пол года назад писал желание красную мультистраду на тот момент денег на пачку сигарет не было вобщем хз как так сложилось но стоит спустя пол года в коридоре (да я его в хату запер он будет жить со мной ита же дукати) ехал вобще за другим мотом а там этот торговался до усрачки выторговал дочерта отдали...

синдбад я терь хз даже что за желание написать дальше двигаться некуда в моем классе это икона
А теперь седлай коня и приручи его, что бы он работал на тебя, а не ты на него.

Джин
дай ума и сил моральных :rolleyes:
Все это получишь, только, в храме Божьем. ( Джин)



Хочу иметь лечебную силу в руках, буду лечить людей.
У тебя есть эта сила и не только в руках. Тебе нужна учёба. Научиться вызывать, в себе, эту силу и правильно ей пользоваться - задача не из простых. Ищи учителя. От него многое зависит (Джин).
 
Останнє редагування:
Джин(н) и Синдбад ,спасибо за позитивную тему,пусть Ваши добрые, заветные желания тоже исполнятся!!
А теперь желание! -Хочу чтоб мне ВЕГДА везло во всём,(и в здоровье моих близких и родных ,я вижу тоже везение)(и в поступлении моей дочери в выбранный вуз тоже),чтоб наших деток-Йорочок до старого НГ.Купили(забронировали) за столько за сколько я хочу(не дорого хочу,сумма в уме),самые добрые и любящие мамы-папы и жили они как можно дольше,были здоровенькими и не терялись из нашего вида и стали ЧЕМПИОНАМИ!!!
Вот такое желание))) трах-тибидох-тибидах...ттт.
ОЙ,и ещё ,мою знакомую обманул её бывший муж,Хочу чтоб он отдал ей все деньги которые у неё украл ,чтоб она имела возможность с сыном купить себе жильё,и переехала в свою собственную 2х комнатную квартиру,как минимум....(кажется всё)
П.С. Ув.Синдбад ,поправь меня пожалуйста если я не корректно описала своё желание,(первый раз загадываю)

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4030954
 
Останнє редагування:
хочу прийти домой и чтоб там не было света(электричество)прихожу домой в 20 00.
 
Джин(н) и Синдбад ,спасибо за позитивную тему,пусть Ваши добрые, заветные желания тоже исполнятся!!
А теперь желание! -Хочу чтоб мне ВЕГДА везло во всём,(и в здоровье моих близких и родных ,я вижу тоже везение)(и в поступлении моей дочери в выбранный вуз тоже),чтоб наших деток-Йорочок до старого НГ.Купили(забронировали) за столько за сколько я хочу(не дорого хочу,сумма в уме),самые добрые и любящие мамы-папы и жили они как можно дольше,были здоровенькими и не терялись из нашего вида и стали ЧЕМПИОНАМИ!!!
Вот такое желание))) трах-тибидох-тибидах...ттт.
ОЙ,и ещё ,мою знакомую обманул её бывший муж,Хочу чтоб он отдал ей все деньги которые у неё украл ,чтоб она имела возможность с сыном купить себе жильё,и переехала в свою собственную 2х комнатную квартиру,как минимум....(кажется всё)
П.С. Ув.Синдбад ,поправь меня пожалуйста если я не корректно описала своё желание,(первый раз загадываю)

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4030954
На счёт тебя и твоих родных - Слушаю и повинуюсь. На счёт твоей знакомой - НЕТ. У ней своё испытание. (Джин)

хочу прийти домой и чтоб там не было света(электричество)прихожу домой в 20 00.
А соседи согласны с твоим желанием? (Джин).
 
На счёт тебя и твоих родных - Слушаю и повинуюсь.

Синдбад, я правильно загадала желание,Джин ничего не перепутает?:шарики:



. На счёт твоей знакомой - НЕТ. У ней своё испытание. (Джин)

Очень тяжелое испытания, уже в не молодом возрасте со взрослым сыном, углы чужие снимать.
Можно тогда попросить сыну её работу с хорошей зарплатой найти!Им хоть немножко легче станет(чем больше тем лучше,это и его желание тоже.У них даже старую копейку и ту с под двора угнали)
Очень при очень прошу в Виде малюсенького исключения,везения и им, а?(зажимаю кулачки и надеюсь) плиииииз...
 
Останнє редагування:
А теперь седлай коня и приручи его, что бы он работал на тебя, а не ты на него.

Все это получишь, только, в храме Божьем. ( Джин)



У тебя есть эта сила и не только в руках. Тебе нужна учёба. Научиться вызывать, в себе, эту силу и правильно ей пользоваться - задача не из простых. Ищи учителя. От него многое зависит (Джин).

так и сделал еще не успел дотащить до львова прочитал твое сообщение и тут же схватил командировку в хмельницкий повернул на развилке и попер дело делать командировака прошла удачно но честноговоря еле доехал
 
Хочу в 2015 году благополучно выносить и родить здорового красивого малыша.
 
Хочу в 2015 году благополучно забеременеть, выносить (без сохранений по больницам) и в апреле 2016 года родить здоровых и красивых мальчика и девочку (двойню).
 
Хочу в 2015 году благополучно забеременеть, выносить (без сохранений по больницам)
Слушаю и повинуюсь. (Джин).

и в апреле 2016 года родить здоровых и красивых мальчика и девочку (двойню).
Это не моя компетенция.....Просите у Всевышнего (Джин)
 
Очередная благодарочка многоуважаемому Джину (Синдбаду) !
Я не знаю как Вам это удается , но оно таки сбылось (желание);)
СПА-СИ-БО!!!:клас:

Следующее желание :
- хочу чтобы лоты выставленные мной на продажу , были проданы быстро и успешно.
 
Поддерживаю! Спасибо за исполненное желание!!!
 
Синбад, я в августе 2012-го уже просила тебя о личном. Все сбылось.
Могу я попросить еще раз?
Если можно, пожалуйста. Мне очень нужно.
Хочу, чтобы исполнилась, воплотилась в жизнь, Украi*нська Нацiональна Iдея - "Вiд*i*бiться вiд нас!"
Хочу, чтобы россия (страна-террорист), существующая в ее нынешнем виде, исчезла. Навсегда. Аминь.


Спасибо, Джинн!
 
Останнє редагування:
Синбад, я в августе 2012-го уже просила тебя о личном. Все сбылось.
Могу я попросить еще раз?
Если можно, пожалуйста. Мне очень нужно.
Хочу, чтобы исполнилась, воплотилась в жизнь, Украi*нська Нацiональна Iдея - "Вiд*i*бiться вiд нас!"
Хочу, чтобы россия (страна-террорист), существующая в ее нынешнем виде, исчезла. Навсегда. Аминь.


Спасибо, Джинн!
Извини, но твое желание принесет вред другим людям. (Джин)
 
Извини, но твое желание принесет вред другим людям. (Джин)
нЕлюдям.
Хорошо, давай перефразируем:
Сохрани Украину, избавь мою страну от агрессии России.
Любым удобным тебе способом.
На Хануку я просила нефть по 20. Завтра Новый Год. Исполни мое желание.

А по поводу России и вреда ее жителям, так "Рабів до Раю не пускають". Они и не заметят того вреда, у них же водка подешевела.
 
нЕлюдям.
Хорошо, давай перефразируем:
Сохрани Украину, избавь мою страну от агрессии России.
Любым удобным тебе способом.
На Хануку я просила нефть по 20. Завтра Новый Год. Исполни мое желание.

А по поводу России и вреда ее жителям, так "Рабів до Раю не пускають". Они и не заметят того вреда, у них же водка подешевела.
Классной желание.:клас::)
 
Maha1911,репа не лезет,должен буду!:клас::yahoo:
 
нЕлюдям.
Хорошо, давай перефразируем:
Сохрани Украину, избавь мою страну от агрессии России.
Любым удобным тебе способом.
На Хануку я просила нефть по 20. Завтра Новый Год. Исполни мое желание.

А по поводу России и вреда ее жителям, так "Рабів до Раю не пускають". Они и не заметят того вреда, у них же водка подешевела.
Я не могу выполнять желания, которые в компетенции Всевышнего. Я - простой джинн, а не Властелин мировых судеб народов. Я могу выполнять желания, которые касаются, непосредственно, одного человека, или его родных и близких (за которых он просит), при условии, что эти желание совпадает с желаниями его родных и близких. (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу