Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

ясное дело, как же иначе. я и сейчас за 200 грн всех на ночь кошмарю :D так даже и по тсн сказали. а на майдане - все герои. по информации украинской правды. отличное название, кстати. с юмором и очень характерезует. указывает на особую правду в украине ;)

Мысль формулируй, хоть сам понял, что хотел сказать, ватник...
Иди поцелуй аквафреш перед сном и не путайся под ногами, кошмарщик.
 
Да в Украине может происходить, что угодно она может быть федеральной, унитарной, расколотой, собранной. украинцы сами свои проблемы будут решать, если Львов захватит Луганск или наоборот - это наше суверенное дело. Какого хуя сюда лезут рассеяне?

Та типа жизни учат. Рассказывают как мы за 23 года страну просрали и они нас все время кормили. А сами то и забыли как дефолтнули. Так при чем стоимость нефти растёт уже лет 20 а они умудрились дефолтнуть. Походу они просто завидуют тому что у нас можно что на площади что в интернете спокойно выражать свою точку зрения. А не так как у них только на кухне под бутылку путинки.
 
Уважаемый Devilman, сегодня Вы бодры, изобретательны и я бы сказал - искрометны ) Жгите еще!

PS Вчерашнему стажеру передайте от меня - УГ, без обид )

Вернулся вчерашний ) Привет гопникам, как настроение? )


Прекрасно, у ватника уже вата из головы полезла благодаря мне. Труды как грицца не в пустую уходят. Жги ещё, соплежуй хуев!
Или с тобой о философии детерменизма пообщаться чтоли? Или о полифонистах эпохи возрождения? О поэзии Серебрянного Века? Говно тебе будут грузить только, потому что ты ебанько. А уровень бесед обусловлен уровнем собеседников. С кем надо о Копенгагенской интерпретации могу поговорить, а скудоумам и тупорылым лоботомитам типа тебя — VIP блевоту на подносе :D
 
Прекрасно, у ватника уже вата из головы полезла благодаря мне. Труды как грицца не в пустую уходят. Жги ещё, соплежуй хуев!
Или с тобой о философии детерменизма пообщаться чтоли? Или о полифонистах эпохи возрождения? О поэзии Серебрянного Века? Говно тебе будут грузить только, потому что ты ебанько. А уровень бесед обусловлен уровнем собеседников. С кем надо о Копенгагенской интерпретации могу поговорить, а скудоумам и тупорылым лоботомитам типа тебя — VIP блевоту на подносе :D

шо-шо? :D
 
10277435_643841722352545_3225906018581544797_n.jpg

:іржач::клас:
 
у одного меня пять страниц этой темы вперед высвечивает?
 
Ничего хорошего сказать о нем не могу, но разве он был смещен законно? Мы которые хотим двигаться к правовому государству разве можем признавать законность смещения Януковича?

Мы хотим двигаться к правовому государству.
А вот вы: Чі то жид, чі то москаль...
 
Хватит сраться, инсайд из Севаса, орфография сохранена
Ответ на вопрос, как вы там.
Автор - мужчина средних лет, приятной наружности, бизнесмен

ВОКРУГ ПОЛНАЯ ОПА . ЗПТ. ПРИБЛИЖАЕМСЯ К ВХОДУ В ТУНЕЛЬ :-) ЗПТ, ТЕМНЕЕТ и ПАХНЕТ :-) ТЧК. Ну если отсутствие банкоматов и перспективы работы , а так же невозможность выехать тебя не смущает то можешь начинать давиться :-), Ну да военные и бюджетники в шоколаде, пока не поднимут цены на ЖКХ и прочее, пенсионеры давятся на почте за пенсией, власти на всех ложили, если раньше можно было достучаться то сейчас, чисто по русски , на тебя положили и ты несёшь и свою проблему и то что на тебя положили:-) :-) Хороший совет, гоните всех козлов что за Россию у вас агитируют :-), проще бардак но свой, привычный, чем новый но такой же...СТРАШНЫЙ СОН :-) Разбудите меня, верните мне мою сытую жизнь :-) ААААА :-) Дорогая, чисто по дружески , топориком усыпи , а :-)
 
Херово, что у многих опять хохлы виноваты будут.
У массы людей капитально нарушено понимание причинно-следственной связи.

Ну, человек реально подумывает перебираться на материк, он в шоке
 
И снова познавательная рубрика «их нравы». Ритуал вызова канализационных демонов.

Святотатство жи есть! :D




ps: вот кем-кем уже был, а «множественником» ещё не назначали. Да, мы тут хунта и одни про бухую безмозглую утерявшую берега и охуевшую быдломассу из Луганды и Домбаса умеют писать, а другие — письма Белинского к Гоголю цитировть, рассуждать о нелокальном взаимодействии и сюитах Баха в исполнеии Ростроповича.
Ни один человек это совмещать не в состоянии. Как это? В одном предложении витиевато теория струн, деконструкция бытия, эсхатология и социальная кибернетика вместе с говном, хуями, собачими смертями и заливом негашеной известью террористов охмурённых водкой, плёткой и Кобзоном из Северной Нигерии.
Интернет-шерлоки вывели наконец нашу хунту на чистую воду! :D
 
Останнє редагування:
Ага, не прошло и полгода - пришло похмелье.:D:D:D

В данном случае - мимо, он и не поддерживал
Только что он мог реально сделать в Севастополе со своими взглядами, с балкона прыгнуть???
Гражданство не менял, отакое
 
Назад
Зверху Знизу