Элита Харькова на балу. ФОТОрепортаж

Фотки, наверное, выбраны не лучшие...
И все равно ощущение от праздника
может передать только словами Ржевского...

упала))))))))))))))

А я сразу просек о чем говорила Марико. Видел когда-то этот фэшн:іржач:

Я не видела..... Может и к лучшему?
Гонят - я думала. Не, не гонят, коллекция фриков...анти:D:D:D
 
Тото я в высокой моде не дуплила раньше - не было подходящих примеров. Теперь я знаю, что вдохновляет на вип-балы:

1303231351_pokaz-mod-lugansk-05.jpg



Сапоги никто не терял - СМИ молчит:rolleyes:
 
Кернес и Добкин провели бал для офицеров "немного по-дебильному". ФОТОрепортаж

В Харькове прошел ежегодный офицерский бал. У нас в Украине балы любят, хотя то, как выглядят эти события, балами вовсе и не назовешь.

Описывают подобные действа обычно пафосно и с намеком на королевскость: "Под легкую музыку офицеры в парадных кителях со своими спутницами в вечерних платьях постепенно заполнили фойе гостиницы. Сверкающие ордена, выправка офицеров и грациозность их дам придавали мероприятию особую атмосферу. Организаторы в свою очередь также потрудились: чтобы придать мероприятию вид королевского бала, нарядили своих работников в соответствующие наряды. Стоит отметить - задумка удалась", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ragu.li.

640x424.jpg


Описывают пафосно, а выходит, как провинциальная дискотека со странными танцевальными элементами.

640x424.jpg


640x424.jpg


533x800.jpg


640x424.jpg


640x424.jpg


640x424.jpg


640x427.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Йобани свыни
 
на мероприятии был включен халявный wi-fi, потому обошлось без мордобоя
 
Все это мероприятие напоминает персонажей Гоголя.

Например, губерния, куда так и не приехал ревизор.

Или персонажи Мертвых душ. Бобчинский и Добчинский . разве нет?
 
300 лет тому назад, когда я была юна и непосредственна (а жизнь таки ничему не научила:D), меня послали и сильно послали в командировку в Челябинск. Для меня было делом не чести, а любопытства - посетить достопримечательности. А театр я любила. И пошла я, не чувствуя подвоха, в ЧТОиБ им.Глинки. А так, как я была девчОнко модное, я расгуливала по суровому зимнему климату в дутых серебристых сапогах (крутомоднохуйле:D). Но, припарковавшись в театре, я не то, чтобы обалдела, а просто выпала в осадок: в фойе посетители разгуливали ТОЛЬКО в туфлях и вечерних нарядах (все переобуты и подготовлены к зрелищу).
Я до сих пор чувствую тот стыд и дискомфорт от состояния "серебристой вороны" в шествии светского общества (не сегодняшнего полуобнаженной тусовки, а именно женщин в подходящем одеянии для той среды. Я сопля тогда была, но как сильно я чувствовала их праздник и уважение к месту. Вкус? Я вас умоляю! Даже если ты впервые видишь такой ритуал - ты сможешь вынести для себя выводы.
А тут ...бал:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Позорище, а не элита...на халяву пожрать пришли
ПС. Дама в голубом платье и колготах в сеточку убила наповал
 
Останнє редагування:
Кернес и Добкин провели бал для офицеров "немного по-дебильному". ФОТОрепортаж

В Харькове прошел ежегодный офицерский бал. У нас в Украине балы любят, хотя то, как выглядят эти события, балами вовсе и не назовешь.

Описывают подобные действа обычно пафосно и с намеком на королевскость: "Под легкую музыку офицеры в парадных кителях со своими спутницами в вечерних платьях постепенно заполнили фойе гостиницы. Сверкающие ордена, выправка офицеров и грациозность их дам придавали мероприятию особую атмосферу. Организаторы в свою очередь также потрудились: чтобы придать мероприятию вид королевского бала, нарядили своих работников в соответствующие наряды. Стоит отметить - задумка удалась", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ragu.li.

640x424.jpg


Описывают пафосно, а выходит, как провинциальная дискотека со странными танцевальными элементами.

640x424.jpg


640x424.jpg


533x800.jpg


640x424.jpg


640x424.jpg


640x424.jpg


640x427.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сборище фриков. какой же это бал,больше похоже на деревенскую дискотеку.
Вот это бал
 

Вкладення

  • OjhrK-4gIBk.jpg
    OjhrK-4gIBk.jpg
    212.9 КБ · Перегляди: 121
а мне нравится задумка
прививать людям культуру надо и возвращать престиж воинского звания
ну а о реализации не мне судить - меня там не было
 
фотки - ужас! точно дискотека в глубинке!
 
Кернес и Добкин провели бал для офицеров "немного по-дебильному". ФОТОрепортаж

В Харькове прошел ежегодный офицерский бал. У нас в Украине балы любят, хотя то, как выглядят эти события, балами вовсе и не назовешь.

Описывают подобные действа обычно пафосно и с намеком на королевскость: "Под легкую музыку офицеры в парадных кителях со своими спутницами в вечерних платьях постепенно заполнили фойе гостиницы. Сверкающие ордена, выправка офицеров и грациозность их дам придавали мероприятию особую атмосферу. Организаторы в свою очередь также потрудились: чтобы придать мероприятию вид королевского бала, нарядили своих работников в соответствующие наряды. Стоит отметить - задумка удалась", передает Цензор.НЕТ
со: щссылкой на ragu.li.

640x424.jpg


Описывают пафосно, а выходит, как провинциальная дискотека со странными танцевальными элементами.



640x424.jpg


640x424.jpg


533x800.jpg


640x424.jpg


640x424.jpg


640x424.jpg


640x427.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И че ? А ты на себя в зеркало давно мотрела ? Выкладывай свою фоту ' для сравнения. Что слабо ?
 
И че ? А ты на себя в зеркало давно мотрела ? Выкладывай свою фоту ' для сравнения. Что слабо ?

Почему слабо? Это будет нечестно. Я не "светская львица", такие мероприятия не посещаю. Но, на форумовке уже была, не пряталась. А фоты с корпоратива не совсем то, чтоб проводить аналогию. 906090 уже не мой конек, но свой стиль я всегда имела:)
 
Назад
Зверху Знизу