Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

Tiphar, ну ты точно или обкурыш или просто долбень, кроме обзываний ни единого толкового поста, для тебя в моем лексиконе хватило бы и 3-х букв...Андрей Диденко, так высккажите все свои предположения в тех же одноклассниках, жанне Шенке напишите, позвоните, а то гадить по-тихому все гаразды. вы думаете, если в Украине так легко украсть, то в Германии тоже самое, и что никого из правоохранительных органов не интересует, чем фонд занимается, тырят себе в тихую и пипец..Да еще такие суммы...Это вам не Хохляндия..На мои вопросы между тем тоже никто не ответил, значит повторю хотя бы один из них-кто то кроме того уебана, который разговаривал с мифической Ольгой из фонда, звонил в фонд? я не говорю, каждый, я говорю, про то, что кто то хотя бы? Раз вы тут за восторжествование справедливости... Ярик еще не умер к вашему сожалению, чтоб вы считали его 35 000, они собирались именно ему, и нужны они ему сейчас как нельзя. крокодильчик, тебе продолжения хочется, а не пожалеешь? институт заканчивала и не только благородных девиц. А вот ты я так поняла, ничего кроме школы, и то с натягом, зато что такое интернет-мошенничество ты знаешь хорошо, и в тои числе как на этих же онкобольных детях заработать, которых ты так яростно поносишь..Посмотри в словаре, кто такая мать-героиня.
 
крокодильчик, тебе продолжения хочется, а не пожалеешь? институт заканчивала и не только благородных девиц. А вот ты я так поняла, ничего кроме школы, и то с натягом, зато что такое интернет-мошенничество ты знаешь хорошо, и в тои числе как на этих же онкобольных детях заработать, которых ты так яростно поносишь..Посмотри в словаре, кто такая мать-героиня.

Может и пожалею. Тебе на радость. Давай уж, продолжай, мать-героиня. Это, конечно, ты, ну и тебе подобные форумные героини. Пешы, не стесняйся!
 
разговаривал с мифической Ольгой из фонда

протестую, Ольга в фонде сушествует, и судя по всему она и ведёт все финансовые дела фонда. кому как не ей знать аристованы денги полицией или нет. а то версия одна.. версия другая... а по выходным мы смотрим " В гостях у сказки".
 
Так ведь Крокодил первый и предложил нам к директору ДД отправиться, а альтернатива Вам неинтересна видимо?
И читайте внимательно мой пост: "В непорядочности можно обвинить кого угодно, было бы желание. Вы про вас Крокодильчик тоже, например, можно написать, что Вы секонд-хенд на пару с упомянутым директором открыли и собранные для сироток вещи там, продаете. И Ваших там 50%!!! Как Вам такое? Нравится?"

Т.е. всех волонтеров, скопом и под одну гребенку с говном смешивать - это ОК! А в адрес своих "святых" даже предположить такое ни-ни...

Объясняю: никто никого не "обгаживал": пример привела для понимания. А вы уже и обиделись :ридаю:...

Откуда Вам знать, кто и что повидал? Глупость какая-то.

Мадам, можете рыдать сколько Вам угодно, а мне на Вас обижаться - себя не уважать. Я уже сказал, что "святого" Крокодила мешайте с чем хотите - он может ответить, если сочтет нужным. Но директор детского дома, реальный человек, а не "пример для понимания", которого Вы "скопом и под одну гребенку " приплели... зачем? За что?
А по поводу, кто и что повидал: "думаю" и "знаю" - разницу улавливаете?
 
да знаю я кто эта Ольга, меня вопрос интересует, с Жанной кто то общался? как же, вы всех под одну гребенку, а как мы посягнули на святое, так взъерошились... Хорошо, Крокодильчик начинаю...

это ж Прошкин с Харьковского форума. У него пунктик по детям сиротам. Он считает, что помогать надо только им. Регулярно собирает денежку по форумам, а потом рассказывает, как покупал кроватки детям сиротам (может и покупал...хотя ни чеков, ни фоток в доказательство не выставляет). С ним связываться - себе дороже. Отгавкается от всего. Лучшая защита - это нападение...четко про него. По поводу Оли развернул целое действо на форуме. Видно жаба душит, что люди продолжают слать деньги Ольге и после отказа от операции. Кстати, открыто обвиняет волонтеров учавствовавывших в сборе денег для Ярослава, в присвоение денег

Первая порция, дальше будет...
 
:Dправильнее было бы не обсуждать такие экземпляры, лично мне кажется, что ЭТО, просто, тупое, злобное, необразованное быдло. Существо, у которого неожиданно:) вскрылась клоака сознания и, вот эти миазмы, выплескиваются нам на обозрение...
БФГ- достиг цели, разворошил и вскрыл проблему, как мы видим, довольно серьезную. Ну и если обобщить, то вопрос, по прежнему звучит: "что делать?"


БФГ-9000 вскрыл гнойник, из которого потоки гноя и гнили полились бурлящей рекой. И далеко ходить не надо, вот один из них:

Tiphar, ну ты точно или обкурыш или просто долбень, кроме обзываний ни единого толкового поста, для тебя в моем лексиконе хватило бы и 3-х букв...Андрей Диденко, так высккажите все свои предположения в тех же одноклассниках, жанне Шенке напишите, позвоните, а то гадить по-тихому все гаразды. вы думаете, если в Украине так легко украсть, то в Германии тоже самое, и что никого из правоохранительных органов не интересует, чем фонд занимается, тырят себе в тихую и пипец..Да еще такие суммы...Это вам не Хохляндия..На мои вопросы между тем тоже никто не ответил, значит повторю хотя бы один из них-кто то кроме того уебана, который разговаривал с мифической Ольгой из фонда, звонил в фонд? я не говорю, каждый, я говорю, про то, что кто то хотя бы? Раз вы тут за восторжествование справедливости... Ярик еще не умер к вашему сожалению, чтоб вы считали его 35 000, они собирались именно ему, и нужны они ему сейчас как нельзя. крокодильчик, тебе продолжения хочется, а не пожалеешь? институт заканчивала и не только благородных девиц. А вот ты я так поняла, ничего кроме школы, и то с натягом, зато что такое интернет-мошенничество ты знаешь хорошо, и в тои числе как на этих же онкобольных детях заработать, которых ты так яростно поносишь..Посмотри в словаре, кто такая мать-героиня.
 
ну например на сайте фонда стоит Евдокимова Настя фонд выделил 20 000 Евро на лечение от себя. Не думаю что Шенке или Гюнтер из своего кармана их вытащили. А Вы дорогой Андрей Диденко звонили в фонд? спрашивали? или тоже только читаете то что другие пишут? а что может быть проще, береш телефон набираеш номер и спрашиваеш " а у Вас деньги полиция аристовала или где Вы их дели?" Правда скорей всего последует встерчный вопрос "Представтесь пожалуйста, какое отношение Вы имеете к этому делу?" Но я не думаю что Вас затруднит на него ответить.

То, что деньги розданы детям - это официальная версия руководства фонда. Если они розданы, значит нет никакого ареста. Ведь так?

Версия противоположная: на деньги наложен арест. Соотсветственно, ни на каких детей они уйти не могли.

Какая из них правильная я не знаю. Пишу только те умозаключения, на которые натолкнула информация на просторах интернета.

То же по маме ребёнка. С одной стороны есть утверждение Симферопольского врача о том, что маме доверять нельзя. С другой стороны, есть мама смертельно больного ребёнка. Тут много всякого написано. Даже при том, что вылечить его невозможно, ребёнок ещё не умер. И паллиативная терапия (для непосвящённых - обезболивание, переливание крови и т.п.) ему будет нужна. 35000 грн это маленькая сумма в лечении онкологии. Кто не верит, можете это просто проверить: зайдите на тот же донор орг юа, почитайте, какие лекарства нужны для этого и погуглите их стоимость. Будете шокированы.
Для себя смогу сделать выводы о порядочности мамы только после смерти ребёнка
 
Хорошо, Крокодильчик начинаю...
это ж Прошкин с Харьковского форума. У него пунктик по детям сиротам. Он считает, что помогать надо только им. Регулярно собирает денежку по форумам, а потом рассказывает, как покупал кроватки детям сиротам (может и покупал...хотя ни чеков, ни фоток в доказательство не выставляет). С ним связываться - себе дороже.

Первая порция, дальше будет...

Ты хоть ник напиши, о ком речь. А то я что-то не припоминаю такого на этом форуме, хотя вроде просматриваю такие темы. Может выведем его вместе на чистую воду?
 
То, что деньги розданы детям - это официальная версия руководства фонда. Если они розданы, значит нет никакого ареста. Ведь так?

нигде не видел инфо от фонда что денги РОЗДАНЫ, кому розданы? родителям? а вот на Калинингратском форуме наткнулся на тему Георгия Смирнова. Ребенка благодаря тому что фонд очень быстро выложил почти 40 000 Евро в течении всего двух дней смогли привезти в Германию и спасти. Хотя врачи говорили и двух дней не проживет. Ребенок жив, уехал домой. Так значит не арестованны деньги. Так по фактам будем или по сплетням?
 
это кошмар.
 
абсолютно согласна, матрешка, какие правила установли, по тем с ними и общаемся, итак продолжаю...
Тревор (Прошкин) мошенник. Интернет-сеть – источник его доходов.
Вот сообщения, которые он рассылает админам групп
Сообщение:
«………, а как Вы можете сейчас помочь, даже не подозреваете...

Мне необходима 1500 на Yandex.деньги кошельке, имеете возможность в долг отправить со своего на мой личный 41001113262232 ??? У меня просто нет возможности их туда положить, а форма оплаты открыта и нужно сделать оплату...»
И еще есть скан страницы где он просит перевести деньги на ЯК 41001474708316, якобы на приобретение ноутбука.
Такие же просьбы поступают от Тревора к админам групп, в обмен на раскрутку группы он просит приобрести ему ноутбуки и нетбуки (тоже есть скан страницы его переписок с админами). Естественно, никаких отчетов по своим кошелькам он не предоставляет. Но учитывая, что ко многим людям он втирается в доверие, как спаситель детей, могу предположить, какие суммы оседают на его кошельках.
Кроме того в своей группе ПОМОЧЬ! он разрешает размещать информацию о больных детях, запрещая при этом оставлять в сообщения ссылку на официальные группы!!!!. Все реквизиты указываются напрямую в его группе, а т.к. он единственный админ своей группы, то легко может производить замену кошельков в сообщениях.
От группы Ярика ему ничего не перепало, вот он и бесится…...

Раз тут все основывается на доводах, вот вам наши доводы, а уж верить или нет-решайте сами

Правильней было бы назвать тему-Лохотрон от Прошкина...или как я ничем не брезгую..

Очень известная личность в контакте, позже буду писать, что он там творит..
 
oxy1981 ,хватит ерунду писать. О каком Прошкине вы тут толкуете? Если вы намекаете на БФГ- так его фамилия совершенно иная. И он действует на этом конкретном форуме уже далеко не первый год, и его деятельность, в отличие от некоторых- абсолютно прозрачна, так как он отчитывается за все потраченные деньги, за все проведённые акции. Его уже тут пытались проверять- обломались.
Кстати, помимо помощи детям инвалидам и сиротам, он так же активно помогает и онкобольным детям.
Так что вы попросту пёрднули в лужу.
 
Кому адресовано, тот знает, попросили, я пишу. чего ж не нравиться, если все нормально? вы ж на нас понягоняли, вашими же методами

Да, вот еще один способ, как он зарабатывает деньги в сети. Втирается в доверие к админам групп и предлагает свои кошельки с обязательством отчитываться за деньги. Такая ситуация была в группе Вовы Лабодинского. Мама ребенка пожаловалось на тот момент, что на его счете зависло 1500 руб. Это видимо у него усредненная ставка. Тогда реально его данные передали на Петровку для вычисления .... Деньги вернул через сутки.
Кстати, основываясь на этом факте можно владельцам новых групп предложить вступать в отношения с Тревором только после того, как он представится как нормальный человек: с именем и фамилией.
Для бизнеса такие ситуации вообще дики! Да и в делах с деньгами, а именно это происходит в группах, вообще нельзя иметь отношений с незнакомыми людьми типа Тревора..
Да, ну и пусть он поливает грязью группу Ярика на форумах и в Контакте. Наверное он не понимает, чем больше ты грязи льёшь, тем понятнее кто ты сам.
У нас на одном крупном форуме один такой же чудак есть. Брешет по полной. Но что самое удивительное, он всегда выкручивается даже когда ему факты (фото и скрины) показываешь.
Хотя за спиной - он дрожит и его движения помимо интернета говорят, что человек струхнул.
А по Тревору - это НЕЧТО без лица! Без имени и фамилии.
Уже основываясь на этом какие могут быть отношения?

А вот еще факт, как Прошкин зарабатывает деньги на больных детях. История с группой Вовы Лабодинского. Когда создавали группу про Вову он сказал, что создаст страничку, но там типа что то надо оплатить, админ группы ему перевела, немного что-то около200-300р. но результата не было, страничка так и не появилась... С миру по нитке...Тревору новый ноутбук )
 
Вы с разговора то не съезжайте. На форуме ежедневно толчётся несколько тысяч юзеров, конкретизируйте, кого вы имеете в виду и каким боком он к данной теме. А то так получаются голословные инсинуации.
 
абсолютно согласна, матрешка, какие правила установли, по тем с ними и общаемся, итак продолжаю...
Тревор (Прошкин) мошенник. Интернет-сеть – источник его доходов.
Вот сообщения, которые он рассылает админам групп
Сообщение:
«………, а как Вы можете сейчас помочь, даже не подозреваете...

Мне необходима 1500 на Yandex.деньги кошельке, имеете возможность в долг отправить со своего на мой личный 41001113262232 ??? У меня просто нет возможности их туда положить, а форма оплаты открыта и нужно сделать оплату...»
И еще есть скан страницы где он просит перевести деньги на ЯК 41001474708316, якобы на приобретение ноутбука.
Такие же просьбы поступают от Тревора к админам групп, в обмен на раскрутку группы он просит приобрести ему ноутбуки и нетбуки (тоже есть скан страницы его переписок с админами). Естественно, никаких отчетов по своим кошелькам он не предоставляет. Но учитывая, что ко многим людям он втирается в доверие, как спаситель детей, могу предположить, какие суммы оседают на его кошельках.
Кроме того в своей группе ПОМОЧЬ! он разрешает размещать информацию о больных детях, запрещая при этом оставлять в сообщения ссылку на официальные группы!!!!. Все реквизиты указываются напрямую в его группе, а т.к. он единственный админ своей группы, то легко может производить замену кошельков в сообщениях.
От группы Ярика ему ничего не перепало, вот он и бесится…...

Раз тут все основывается на доводах, вот вам наши доводы, а уж верить или нет-решайте сами

Правильней было бы назвать тему-Лохотрон от Прошкина...или как я ничем не брезгую..

Очень известная личность в контакте, позже буду писать, что он там творит..

че за высер? Ты выкладывай факты.
 
Кому адресовано, тот знает, попросили, я пишу. чего ж не нравиться, если все нормально?

Я вообще-то думал, что ты будешь рассказывать про Крокодила. Но раз уж начала про другого, то продолжай, не останавливайся. Может и я для себя что-то полезное для себя узнаю.
 
Кому адресовано, тот знает, попросили, я пишу. чего ж не нравиться, если все нормально? вы ж на нас понягоняли, вашими же методами

Да, вот еще один способ, как он зарабатывает деньги в сети. Втирается в доверие к админам групп и предлагает свои кошельки с обязательством отчитываться за деньги. Такая ситуация была в группе Вовы Лабодинского. Мама ребенка пожаловалось на тот момент, что на его счете зависло 1500 руб. Это видимо у него усредненная ставка. Тогда реально его данные передали на Петровку для вычисления .... Деньги вернул через сутки.
Кстати, основываясь на этом факте можно владельцам новых групп предложить вступать в отношения с Тревором только после того, как он представится как нормальный человек: с именем и фамилией.
Для бизнеса такие ситуации вообще дики! Да и в делах с деньгами, а именно это происходит в группах, вообще нельзя иметь отношений с незнакомыми людьми типа Тревора..
Да, ну и пусть он поливает грязью группу Ярика на форумах и в Контакте. Наверное он не понимает, чем больше ты грязи льёшь, тем понятнее кто ты сам.
У нас на одном крупном форуме один такой же чудак есть. Брешет по полной. Но что самое удивительное, он всегда выкручивается даже когда ему факты (фото и скрины) показываешь.
Хотя за спиной - он дрожит и его движения помимо интернета говорят, что человек струхнул.
А по Тревору - это НЕЧТО без лица! Без имени и фамилии.
Уже основываясь на этом какие могут быть отношения?

А вот еще факт, как Прошкин зарабатывает деньги на больных детях. История с группой Вовы Лабодинского. Когда создавали группу про Вову он сказал, что создаст страничку, но там типа что то надо оплатить, админ группы ему перевела, немного что-то около200-300р. но результата не было, страничка так и не появилась... С миру по нитке...Тревору новый ноутбук )

Слезай с тяжелых наркотиков. Вы уже себя и так дескредитировали волонтеры херовы.
 
модеры мо вы их побаните к хуям собачим??? преведов в смысле... заипали уже говно изливать...
 
а я и не съезжаю, кто эту тему создал, кто эту всю хрень развел, того я и имею ввиду, причем не исключаю, что один и тот же человек здесь под разными никами пишет про свою доброту к детям-сиротам, инвалидам и т.д, при этом оскорбляя родителей больных детей и волонтеров, вы занимаетесь тем же-толчете воду в ступе, вот и Крокодил парил мозги, парил и тут тебе неожиданно-вот если хотите помочь, мерси боку деткам-сиротам, а Прошкин он в контакте
 
Назад
Зверху Знизу