• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Развал-схождение

диск изнутри настолько сильно повело что он восьмеркой ходил. а снаружи ровный. выровнял, поставил - все ок.

- так я имел ввиду, что на поменянном- новом диске проблема.(дай Бог что бы только диск!!!)
 
Только не делайте развал в районе Таргета на Гагарина (на СТО за желтой заправкой). Пиздец, а не развал...
 
Диск уже давно прокатал и сбалансировал. Ну посмотрю, что будет после развала. Старое колесо на запаску кинул, т.к. там уже имеется грибок и шнурок. Уже и запаску местами меня, асе равно так же уводит. Зимней резины еще нет, не покупел. Откатал на родной резине уже 3-ю зиму. Вот уже на эту зиму буду покупать и летнюю поменяю заодно.
 
Диск уже давно прокатал и сбалансировал. Ну посмотрю, что будет после развала. Старое колесо на запаску кинул, т.к. там уже имеется грибок и шнурок. Уже и запаску местами меня, асе равно так же уводит. Зимней резины еще нет, не покупел. Откатал на родной резине уже 3-ю зиму. Вот уже на эту зиму буду покупать и летнюю поменяю заодно.

так если рычаг погнутый - так оно и будет.
 
пака дурилко,праипал ты свае щастье..
wink.gif

Счастье привалило, счастье. Облом произошел.:D
Я в воскесенье поехал колесо делать. Ужаснулся. Колеса не отбалансированы. Полная жопа. По трассе слышу что с колесами, что то не так, но не думал, что насколько. :(
ЯЙЦЕОБРАЗНЫЕ КОЛЕСА.))))))))
 
Вчера нашел время и загнал машинку на яму, все обсмотрел. Все там нормально, рычаг не погнут. Теперь только покладаю надежды на развал :)
 
А Я МАСЛО ПОМЕНЯЛ, НЕ ДУМАЛ, ЧТО НЕМЦЫ ТАК ФИЛЬТ ПРИСОБАЧАТ, ЧТО ХРЕН ДОЛЕЗИШЬ.
Заодно и диагностику авто сделал. ХОРОША МАШИНКА,
 
Как то поднимали тему уже про развалы. Если только на перед отлично делают на Московском угол Б.Хмельницкого. На перед и зад лично я делал на фирменном Хюндаевском СТО на Московском. По цене вышло 180.Приятно поразило то что вовремя все сделали-сказали заедьте через 40 минут-ровно через 40 минут машина выехала из ворот.
 
Мне только перед нужно сделать, т.к. сзади на ваз 21093 не делается, там балка сплошная. Вот посоветовали еще на перекрестке Др. народов и Гв. Широнинцев. Ни кто не слыхал, как там?
 
Короч, никого не слухай, слухай миня ... я те в ЛС скину координаты и цену на салтовке развал-схождение-касторщиков ... позвонишь, запишешься на приём - очередь возможна с день-два-а то и неделю ... заедеш к ним... все вопросы на форуме перестанут иметь место, будешь поминать миня токмо добрым словом. Так, между прочим, этих ребят, а точнее отса и теперя сына його знают еще сссровские водилы, глаз-алмаз и прочее, никакие лазеры рядом не валяются (шутко, всё по лазеру, как покладено) - зделают тебе всё пучком, а если что не так с твоей ходовкой, прямо в глаза и скажут.

PS Братишке на зубилке грех не помочь. аривидерчо. ;)
 
Короч, никого не слухай, слухай миня ... я те в ЛС скину координаты и цену на салтовке развал-схождение-касторщиков ... позвонишь, запишешься на приём - очередь возможна с день-два-а то и неделю ... заедеш к ним... все вопросы на форуме перестанут иметь место, будешь поминать миня токмо добрым словом. Так, между прочим, этих ребят, а точнее отса и теперя сына його знают еще сссровские водилы, глаз-алмаз и прочее, никакие лазеры рядом не валяются (шутко, всё по лазеру, как покладено) - зделают тебе всё пучком, а если что не так с твоей ходовкой, прямо в глаза и скажут.

PS Братишке на зубилке грех не помочь. аривидерчо. ;)

А можно и мне адресок/номерок
 
А можно и мне адресок/номерок
Нивапрос. Лави. Мне за их работу стыдно не будет, главное, спасиба сказать не забудь ;) сёдня товарища как раз возил к ним, пришлось записыватся заранее, работой и ценой он остался доволен, плюс ему подсказали какие-то нюансы по его ходовой...
 
Не пойму понятия в данном случае "делает классно"

Развал-схождение или делается или нет.
 
Не пойму понятия в данном случае "делает классно"

Развал-схождение или делается или нет.

Хороший мастер скажет, если есть проблемы по ходовке, и отправит на ремонт, а не тупо выставит углы и снимет денег.
Сам стенд может быть хреново отюстирован, начнёт жрать резину - не сразу заметишь - попадалово...
 
Не пойму понятия в данном случае "делает классно"

Развал-схождение или делается или нет.

Очевидно тебе оно и не надо ... понимать :D

Хороший мастер скажет, если есть проблемы по ходовке, и отправит на ремонт, а не тупо выставит углы и снимет денег.
Сам стенд может быть хреново отюстирован, начнёт жрать резину - не сразу заметишь - попадалово...

Ни дать, ни взять - всё в точку. :клас:

2 года назад на новой машине сделал развал у первого попавшегося развальщика, думал - как Oleeeg - какая в жопу разница :D ... мало того, что мне толком ничего и не пояснил ... еще и в итоге передние колёса за несколько месяцев пришли в негодность. Новые колёса с съеденой кромкой на помойку кидать - жаба не позволила ... махнул местами с заднимии и поехал делать развал к этому дядьке по совету моего мастера ... и раскажут много чего интересно и о проблемах не умолчат и пошлют куда надо и делают свою работу - загляденье ... теперь токо у них делаюсь и друзей всех к ним вожу - все довольны ... как итог = 2 года ездию на всё той же резине и на замену она не просится ;)

ога, пиаром тут бля занимаюцца...

Угу, негодяи :D лучше расскажи, чем ты тут занимаешься, ну ессно, окромя флудеразма?
 
Нивапрос. Лави. Мне за их работу стыдно не будет, главное, спасиба сказать не забудь ;) сёдня товарища как раз возил к ним, пришлось записыватся заранее, работой и ценой он остался доволен, плюс ему подсказали какие-то нюансы по его ходовой...

Спасибо! Был сегодня в 11 у этих ребят, все супер, быстро и не дорого, сделали и передок и зад, остался очень доволен. Всем советую! :клас:
 

Очевидно тебе оно и не надо ... понимать :D



Ни дать, ни взять - всё в точку. :клас:

2 года назад на новой машине сделал развал у первого попавшегося развальщика, думал - как Oleeeg - какая в жопу разница :D ... мало того, что мне толком ничего и не пояснил ... еще и в итоге передние колёса за несколько месяцев пришли в негодность. Новые колёса с съеденой кромкой на помойку кидать - жаба не позволила ... махнул местами с заднимии и поехал делать развал к этому дядьке по совету моего мастера ... и раскажут много чего интересно и о проблемах не умолчат и пошлют куда надо и делают свою работу - загляденье ... теперь токо у них делаюсь и друзей всех к ним вожу - все довольны ... как итог = 2 года ездию на всё той же резине и на замену она не просится ;)



Угу, негодяи :D лучше расскажи, чем ты тут занимаешься, ну ессно, окромя флудеразма?

Понравилось, насчет, пошлют куда надо.Где делаешь?
 
Назад
Зверху Знизу