Тема - поржать (китайцы - тупые)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Тема - поржать (китайцы - тупые)

Правда - тупые. Тупее американцев.
"Африканские мошенники использовали фальшивые национальные паспорта с именами и фамилиями, созвучными с названиями крупных российских компаний «Газпром», «Мурманское пароходство», «Роснефть».
...Суммарный ущерб от их деятельности достигает миллиарда рублей."
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
А тут еще никто не повелся на "нигерийские письма"?
 
МММ. Русские тупые :)
Ну ладно. Зачем обобщать? Не все китайцы тупые. Скажем, только - манчжуры.
Финансовые пирамиды - день вчерашний. А тут - креатив. Назвался всем понятным словом и - на тебе. Денег.
 
завидно?? у самого то имущества китайского поди 70%...или раскажи ща всем что только брендовое - так оно тоже из китая...
манчужы - да.. туповаты... но это все равно что сказать что Западенцы тормлза...
 
завидно?? у самого то имущества китайского поди 70%...или раскажи ща всем что только брендовое - так оно тоже из китая...
манчужы - да.. туповаты... но это все равно что сказать что Западенцы тормлза...
Да я, честно говоря, и за всех манчжуров не уверен :D
В Китай множество развитых стран снесли своё производство. Так что, я с удовольствием покупаю качественные китайские поделки.
А на бренды я плюю уж давно с высокой башни.
Как-то друг своей тутешней пассии прислал из Нью-Йорка замечательный плащ. Когда рассмотрели, оказалось - белорусский. Великолепная вещица. Ага.
А вот эта моя штуковина, последний, - тоже, небось, китайской выделки. Хотя фирма, если не ошибаюсь, штатовская.
 

Вкладення

  • нож.jpeg
    нож.jpeg
    102.4 КБ · Перегляди: 119
Назад
Зверху Знизу