Жлобная книга

Мои куклы и игрушечный зелёный зайчик до сих пор у меня живут.:)



Ну, и что? Просто привыкаешь к чему-то, оно вроде как уж становится немного живым, по крайней мере, одушевлённым.

может быть.
Только сейчас мне как-то нихрена не жалко. А вот сандалики помню:(

жалко времени потраченного впустую.

ну еще бы. Стройка и ремонт нынче не дешевые. Время впустую-недополученная деньга.

Вот! вспомнил! Если пойду пожрать на двоих где-нить в Харькове. Та еще и бутылку купить. Гривень 300-400. Это 3 года назад и в каком-то левом месте. Где и невкусно, обычно так.
 
Жалко платить НДС и налог на прибыль, поэтому всячески пытаюсь этого не делать.
Жалко платить парковщикам
Жалко… да я вообще с деньгами со слезами на глазах расстаюсь, плачУ в магазине и плАчу, точно так же в банках, у прилавках, в киосках и пр., всегда ищу способ сэкономить. Понял, что надо ник менять, буду Плачущий…
 
Жалко выбросить непригодившиеся остатки стройматериалов после ремонта:D:D
 
Жалко мягкие игрушки, которых много и огромные есть, они везде мешают и посадить их некуда и выкинуть жалко!
 
Меня этот мерзкий зверь душит везде.
Мне даже жалко иногда тратиться на проезд, тогда я иду пешком или на велике. А уж покупка чего-либо в супере - это просто кошмар и армаггедон, конец светы.
 
У меня рулон обоев пять лет хранился, пока и новые не поклеили.:DТогда уж выбросила.

Ааааа, а у меня плиток штук 20, финишная штукатурка, затирка для швов, 2 листа гипсокартона, нууу, всякие винтики-шпунтики и ещё по мелочам до фига и больше!!!
Вроде не нужно, но выкинуть:eek::eek::eek: ЖАБА!!!!
Благо, есть, где хранить!
 
Жалко денег на непредвиденные расходы...
 
Это не ачепятка - в названии темы. Делимся, кому чего жалко.
Мне жаль денег на бензин. Я его покупаю, ясен хрен, но всякий раз денег жалко и я думаю насчёт ограбить банк.
Ещё мне всегда жалко денег, которые я отдаю за коммуналку - но не жалко тех, что отдаю за свет и интернет.
Ещё жалко выбрасывать растоптанные босоножки - в них удобно, но. И я выбрасываю во избежание надеть их снова. А вот шмоток не жалко почему-то.
Короче, граждане, размещаем тут особо наглых своих жаб, которые давят вас с особой жестокостью.

Мне жалко на жратву. Все трудовыми мозолями и кровью заработанное - в гавно и унитаз....
 
Этой беде очень легко помочь. Можно кушать через день, а то и реже.

да в том то и дело что никак, тыж тоже без света и интырнета не могешь, а я без катлетки, отбивнушки, курочки...... все равно жалко...
 
Этой беде очень легко помочь. Можно кушать через день, а то и реже.
Правда, совсем недолго. Вот так примерно:
365.jpg

Крааасивая, жаль только, что не зелёная (с.) Дюймовочка м/ф)
 
Меня этот мерзкий зверь душит везде.
Мне даже жалко иногда тратиться на проезд, тогда я иду пешком или на велике. А уж покупка чего-либо в супере - это просто кошмар и армаггедон, конец светы.

Как же я тебя понимаю...
 
Были бы деньги, а тратить мне их не жалко:D
Жалко, что их нет:D
 
Жалко отдавать деньги за кредит, за аренду.
И еще не могу себя заставить выкинуть шмотки, которые давно не носила, решила купить шкаф побольше, но денег жалко :D
 
Давит жаба выкидывать старую одежду. на футболке дырка, но я ее не выкидываю.
ношу дома. очень привыкаю к вещам. и не только к вещам. люблю постоянство и боюсь перемен.
 
Только если они цветные.
А Брюс Уиллис ничё так.:rolleyes:
А, теперь я понимаю, для кого решил сменить аву Мыкола) этот ужасный Брюс Уиллис..особенно лысый и пожёванный.. тьфу!.. Не Брэд Питт нихера(( :увага:
 
А, теперь я понимаю, для кого решил сменить аву Мыкола) этот ужасный Брюс Уиллис..особенно лысый и пожёванный.. тьфу!.. Не Брэд Питт нихера(( :увага:

Ну, да, да, он для меня сменил аву.:)
Брюс - душка, хоть и старый уже. Шото в нём есть. Такое, отчего просто дрожь в коленках. :любов::любов::любов:
 
Назад
Зверху Знизу