Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

ЗЫ: наконец сделал себе быстросъемное крепление под Xiaomi 70mai. Плоская площадка на стекло + крепление от GoPro. Небольшая доработка напильником и теперь регистратор снимается/ставится за две секунды :)
 
Китайцы выпустили и прошивку и приложение для 70mai Dash Cam Pro :ги:

Но китайцы такие китайцы :D Скорость и координаты есть если смотреть видео на регистраторе, или в приложении от регистратора.
Просто на видео их нет :D
 
Они могут идти отдельным потоком данных в видео-файле, и не каждый плеер умеет его читать. А если там еще и проприетарный формат - то ой.
Где то так и есть, они внутри видео файла.

В принципе удобно, можно скоростью показать, можно и без.
 
Ребята,кто сталкивался 70 mai перестал писать звук на видео,как это пофиксить?Раньше писал звук.Прошивка родная англоязычная
 
Выбираю регик из
Gazer F525 и F725
До этого регика не было, не знаю какие нюансы главные. Первый с экраном, на нормальной присоске, с возможностью вращения по любым осям.
Второй. Маленький, что для меня плюс, не хочу часто снимать. Нет экрана, есть вайфай - все настройки и просмотр делаешь через смартфон. Крепление на 3М скотч (не знаю на сколько это проблема, тем более всегда можно докупить присоски). Нет возможности вращения по Х. Опять таки не знаю на сколько это важно.
Что либо другое лучше не предлагать и так задрался все просматривать и сравнивать :) Интересует опыт эксплуатации, подводные камни.
 
подскажите, какой щас модный регистратор в пределах 2000грн.? думаю xiaomi yi еще один прикупить, но может уже что-то более новое вышло?
 
подскажите, какой щас модный регистратор в пределах 2000грн.? думаю xiaomi yi еще один прикупить, но может уже что-то более новое вышло?

70mai dash cam pro. Это бренд, контролируемый xiaomi. Аппарат довольно хороший.
 
А у кого есть опыт использования видеорегистратора зеркала? В инете мало отзывов. Можете порекомендовать хорошие модели, если есть?
 
Вкинунул в смарт Roadly, Стрелку и Яндех, симку с нетом...и ебланил 2ккм
 
А у кого есть опыт использования видеорегистратора зеркала? В инете мало отзывов. Можете порекомендовать хорошие модели, если есть?
Дружбан купил на Али накладное зеркало. Там и подключение на 2 камеры и флешку с музыкой и кино можно вставить и загрузить навигатор и в тетрис играть на остановках, куча наворотов....
А по факту: камеры -говно, нихера толком не видно. В тетрис он не играет. Кино смотрит дома.
И для фиксации идиотов на авто товарищ засматривается на проф. авторегики с ХОРОШЕЙ разрешающей способностью!
 
Сам я юзаю Xiaomi Yi Smart Dash WiFi.
У него ОБАЛДЕННЫЙ микрофон, хорошо пишет все звуки вне авто.
В сумерках и ночью картинка хорошая.
Но вот на 90км/ч встречные номера расплываются.
хотя я не знаю, у кого они четко выходят на 90+90=180 :)
 
Дружбан купил на Али накладное зеркало. Там и подключение на 2 камеры и флешку с музыкой и кино можно вставить и загрузить навигатор и в тетрис играть на остановках, куча наворотов....
А по факту: камеры -говно, нихера толком не видно. В тетрис он не играет. Кино смотрит дома.
И для фиксации идиотов на авто товарищ засматривается на проф. авторегики с ХОРОШЕЙ разрешающей способностью!

Я заказала себе ASPIRING REFLEX 4 ADAS, FULL-SCREEN. По отзывам вроде норм, а как на самом деле потом узнаю)
 
и зачем микрофон?
я вообще себе отключил- нефиг слушать что я там говорю...
У нас как бы первые регики ставили, что б с ГАИцами бодаться за свои права.
Ни у хороший микрофон был и остается важен, для дальнейшей прослушки, что оно там бубнит по нос "сержантпетренковашидокументыистраховочку..."
 
Назад
Зверху Знизу