• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Общая тема по игровым выставкам

До одного из важнейших событий в игровой индустрии - выставки E3 2016 - остаётся менее недели, и сеть продолжает полниться слухами о возможных анонсах многими ожидаемых тайтлов. Так, журналисты ресурса Eurogamer рапортируют о том, что в рамках своей пресс-конференции компания Bethesda анонсирует продолжения The Evil Within и Wolfenstein: The New Order.

Вместе с этим портал также подтвердил достоверность слухов о грядущем анонсе ремастера The Elder Scrolls V: Skyrim и возвращении Prey 2.

Ранее ведение работ над Wolfenstein: The New Order 2 подтвердила актриса, озвучившая одну из главных героинь оригинала.

Пресс-конференция Bethesda начнётся 13 июня в 05:00 по московскому времени.
 
S.T.A.L.K.E.R 2 везут на Е3.

блииин меня в однокласниках заблокировали, не могу ссылку кинуть, антивирус ругается
 
Metro 2035 и S.T.A.L.K.E.R 2, похоже на сон, ущипните меня на Е3:)
 
Да FIFA на фросте, интересно глянуть, не фанат! НО интересно.
 
Вульфик ок, метро ок, Фифа ок, Сталкер пох
 
901e72d64dbd.png
 
QuEpGASsaRk.jpg




 
Останнє редагування:


Любимый файтинг наряду с МК, но после провала продаж 10-го на ПК, не собираются нам выпускать, онли консоль:рл:



Сколько же рендера юбики запилили на вторую часть "Смотрящих псов":D

 
Останнє редагування:
так есть геймплей. Хлопцы явно вдохновлялись GTA V.


это видео, нажимается всё :D
 
ну так это ролик,а не геймплэй, ролики у всех такие, пока рано предъявлять по ролику

И в геймплее хватает рендера, это ж юбики, все равно на релизе все похерят:D

так есть геймплей. Хлопцы явно вдохновлялись GTA V.

Они еще в первых псах замахнулись побить GTA, все помним чем это закончилось:нудно:
 
Они еще в первых псах замахнулись побить GTA, все помним чем это закончилось
все кричали убийца гта :D:D:D

И в геймплее хватает рендера, это ж юбики, все равно на релизе все похерят
+++ но пока у них такое было после ролика геймплея и релиза через год-два, а тут анонс летом и релиз осенью, посмотрим шо они слепят





Графоний лучше чем в первой части но ничо запредельного
Кооп будет, это уже прикольно
 
Останнє редагування:
Трейлер, тизер, трейлер тизера, тизер трейлера.... Как же я отстал, видимо, остановите поезд, я сойду.
 
Походу, Мафия не самая удачная будет.
Вотч догз 2, самоубийца ГТА, — как бы опять мир завезли, а нахера непонятно, в ГТА офигенный юмор, угарные миссии, тут надо полагать очередное унылое клешированное говно.

Техномансер, вроде что-то угарное
"Мы пешки в игре, которую ведут имбицилы" :D Хороший троллинг)
 
Назад
Зверху Знизу