Пижамная вечеринка в мега-спальне!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2012
Повідом.: 6101
Пижамная вечеринка в мега-спальне!

82416bd1f8f5.jpg

Вход в спальню украшала арка из разноцветных шариков и ленточек. Может показаться, что Вы попали на детский утренник, но это не так. Пижамная вечеринка предусматривает баловство, а это, как правило, происходит в детском возрасте. Пройдя вглубь нашей мега-спальни, Вы сможете увидеть несколько надувных матрасов и раскладушек, на которых можно отдохнуть или попрыгать. Также по всей спальне разбросаны
подушки.
pillows_all.jpg
На них Вы можете либо просто посидеть, либо побороться на них друг с другом.
pillow+fight+girls+fun.jpg
Для боя специально не стали заставлять центр нашей спальни, также там Вы сможете просто потанцевать и для самых активных мы установили пару шестов, для чего они думаю объяснять не нужно.
Artarmon_missfit_pole-dancing.jpg
Около большого окна, выходящего в сад, расстелена большая оранжевая скатерть, на которой Вы можете увидеть бочонок мороженного, из которого Вы будете все вместе черпать вкусняшку. Большое разнообразие напитков, в основном безалкогольные, но также есть и слабоалкогольные, такие как шампанское. Множество фруктов и шоколада также имеется на нашем импровизированном столе.
Побывав на нашей пижамной вечеринке, Вы уйдете не только с отличным настроением, но и полностью отдохнувшим от повседневной суеты. Но может, и найдутся такие, кто решит остаться на ночь и лечь спать в одной большой куче.

Ну что, начнем?


[z-music]1dc9lrltb4t/[/z-music]
 
На гарем восточный похоже. :rolleyes:
 
x_6a850997.jpg

я вызываю тебя на бой :ги: :побашкеподушкойхрясь: я бросила вызов :girl:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здрасте,можно и я к вам:)
 
devichnik%20podushki.jpg
войнааааааа :прыгун:

Тыдыщь тыщь-тыщь, ты убита, падай притворяйся мёртвой. :D

я прекрылась нифига.. ток по жопе попала :язик: от те :подушкойхрясь: и еще раз :подушкойхрясь:

да вот не могу все выспаться после экзаменов:)

:подушкойхрясь: :D по жопе
 
Зашёл, чухнул яйцо, вышел
 
Назад
Зверху Знизу