• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Состояние дороги Харьков-Черкассы

У меня всегда получалось 445 км от дома здесь до дома тестя.
Встречайте на дорогах Харькова и Украины.:D

Как мир тесен!
В воскресенье еду в 4еркассы. Правда, Первой маршруткой. В понедельник в 15.45 назад.
Если твой тесть живет на Луначарке - тогда совсем тесно в мире стало.
Катаюсь туда-назад строго 1 раз в месяц.
Бывает и чаще. Если на рыбалку. Или на отдых.
 
Как мир тесен!
В воскресенье еду в 4еркассы. Правда, Первой маршруткой. В понедельник в 15.45 назад.
Если твой тесть живет на Луначарке - тогда совсем тесно в мире стало.
Катаюсь туда-назад строго 1 раз в месяц.
Бывает и чаще. Если на рыбалку. Или на отдых.
Привет :пиво:
Не,родители жены живут в районе "Д" - Ватутина,Рябоконя....
Ездим раза три в год - под отпуска и дни рождения родителей(в октябре).
На рыбалку там не попадал - а хотелось бы....:)
 
Отчетец-
ездил в Корсунь туда полтава-кремень-светловодск(заблукал немного)(чигирин объехал) до черкасс (снегом заметено) - дорога сносная но снежная
обратно черкассы- золотоноша до кремня(ямя на яме, но вышло быстрее- дорога чистая была без снега) и кремень- полтава -Харьков.

Вообще после поездки ощущение, что дороги на Украине перестают быть таковыми. Порадовал Харьков после пройденной тыщи своими дорогами (как не странно) и цивилизацией
 
Из своих поездок сделал вывод что на зиму самый хороший маршрут - Харьков-Полтава-Кременчуг-Золотоноша-Черкассы.

А вот на летний период мне больше нравится Харьков-Полтава-Хорол-Золотоноша-Черкассы. Половина дороги по киевской трассе. В Хороле поворот на Золотоношу и 150 км пустой дороги, а там и Черкассы не за горами.
 
ездил в командировку...Харьков-Черкассы через Полтаву Кременчуг...+заезжали в Золотоношу..
нормальные дороги...ничего особенного.
 
Подтверждаю, ездил месяц назад этим маршрутом. Плоховатая дорога в Хороле, в Христилево участок метров 200 полная жопа. А так хорошо. Хорол-Оржица-Чернобай трасса узковата но без ям и практически без машин ))). Будьте внимательно в Чернобае-там очень много лежачих полицейских!
Опробовал - класс. Машин нет. Правда и чистят ее плохо. Первый раз ехал через пару дней после снегопада - под колесами был лед с утрамбованным снегом вперемешку. Второй когда оттаяло - просто сказка. Еще там есть 1 хитрое место где дорога в каком-то поселке перегорожена бетонными блоками. Если едете с Хорола - проезжаете прямо еще 50 метров и направо, мимо какого-то дома по узкой дорожке выезжаете на асфальт за блоками. Если едете из Золотоноши в этом же месте на кругу разворачиваетесь и назад метров 30, налево и все мимо того же здания в обратном направлении.

ездил в командировку...Харьков-Черкассы через Полтаву Кременчуг...+заезжали в Золотоношу..
нормальные дороги...ничего особенного.
Как и в среднем по стране. Речь больше об оптимальных маршрутах и как из 2-х зол выбрать меньшую :)
 
Полтава-Хорол-Золотоноша
когда обратно ехал была уже ночь и поворот на чернобай заметен(по неизвестное дороге промеж сел ночью и не расчищенной решил, что время только потеряю)
 
промеж сел ночью и не расчищенной решил, что время только потеряю
Это ты правильно решил.
Ехал из Харькова, это тропа была в снегу - вся дорога 8.5 часа.
Ехал в Харьков, тропа оттаяла - 6.5 часов.

Выше я написал что годится только для летнего периода.
Зимой все таки нужно придерживаться основных магистралей.
 
Дорога на Черкассы

Подскажите, кто недавно ездил в сторону Черкасс, как дорога?
Думаю как лучше поехать через Кременчуг или через Хорол? Чистят ли там дорогу? А то завтра утром ехать а снег идет...
 
через Кременчуг. До Хорола пока доедешь, всю машину развалишь
 
Так до Хорола ж по киевской трассе, она что в таком плачевном состоянии?
 
Сколько тем было по этому вопросу!!!

Два дня назад ехала. До снегопада.
Дорога чистая и ровная только в харькове.
дальше - не чистят, узкая. Ямы старые остались по краям и прикрытые старым снегом. Но по нему ты не поедешь.
В Черкассах дороги не чищены, скользкие, часто с колеей. Мост едешь - т ормозишь, бо если навстречу фура - пипец, узко.
Там надо ездить по ПДД.

Но по любому - ехать надо аккуратно, тише, чем обычно. Пугает узость дороги и скорость встречных а.м.

Это через Кременчуг.
 
Вобщем съездил. может кому пригодится информация: в Черкассы ехал через Хорол - Оржица - Чорнобай, дорога не чищена, одна колея но проехать можно. Обратно через Кременчуг - дорога чистая, но много ям появилось и такой маршрут на 40-50 км длиннее. Короче, когда не будет снега ехать лучше через Хорол!
 
Вернулся из Черкасс 22.02.12....Через Золотоношу и Кремень....
Если не Матиз..то нормальная дорога....5 часов по светлому..6,5 по тёмному...разметки нет..нифписду...
Черкассы не чистят...лёд..снег....
 
А шо я таки писала раньше? в 4 посте.
 
Собираюсь немного прокатится по межгороду.

Как после зимы чувсвует себя Хорол-Оржиця-Чернобай ?
 
не ездил, но чуйка подсказывает, что хуево
И я так думаю, но вера в светлое будущее и правильные руки укладчиков асфальта времен СССР не дают мне покоя. :)



Съездил.

Киевская трасса, где-то км 50 до Хорола здорово ушатанная. Хорол убитый. Дальше хорошая дорога, но иногда ямки бывают. Увидите табличку "Черкасская область" - тормозите. Дальше до Крестилево и в нем полная жопа. За ним нормальная дорога.
Чернобай в очередной раз повеселил лежачими полицейскими, но знаки есть перед всеми.

Дальше вдруг кому пригодится:
1. - В Черкассах, после моста через Днепр участок перед окружной без асфальта. Сняли фрезой, но ситуацию с ямами это не улучшило.
2. - в Смеле дороги нет. Сплошные ямы.
3. - Объездная Шполы, на мостах, без асфальта с хорошими выбоинами. Можно колеса там оставить.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу