стиралка новая

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2006
Повідом.: 1489
стиралка новая

Вобщем, старая INDESITовская стиралка(проработала лет 7) приказала долго жить.

Кто посоветует, что есть смысл присмотреть в Таргетах\Фокстротах?
Нужна на 5 кг, желательно не сильно большая по габаритам, с сушкой.

Кто может соориентировать по ценам?

Спасибо!
 
Ромзя, если размер имеет значение, то бери с вертикальной загрузкой. мы брали год назад такую зануссю на пять кг с сушкой и прочей фигней в таргете где-то за 2300 грн. довезли аж до пятого этажа без лифта и в квартиру затащили их грузчики, мы даже ничего не доплачивали.
 
Вобщем, старая INDESITовская стиралка(проработала лет 7) приказала долго жить.

Кто посоветует, что есть смысл присмотреть в Таргетах\Фокстротах?
Нужна на 5 кг, желательно не сильно большая по габаритам, с сушкой.

Кто может соориентировать по ценам?

Спасибо!
Брать стоит LG c прямым приводом - минимум поломок. (вчера общался с человеком, который их ремонтирует). Но недешево - порядка 500 баксов, и не на 1200 оборотов отжим, а на 1000 - отжимает отлично, и еще меньше ломается.
 
Лично я плохих отзывов не слышал. Прямой привод у LG это просто и надежно. И на счет класса не знаю. Главное, что LG грязи не боятся. У меня год лыжа на 1000 оборотов проработала. Жена довольна, а это - главная характеристика!!!
 
вирпул , c вертикал загрузкой просто и надежно ~340$
 
+ за лыжу
юзаю полгода... никаких проблем... функций дохренища... половину из них даже и не юзаю... брал за 300 баксов
 
взял вирпул, с обычной загрузкой.
1000 оборотов, 5 кг.
370
 
+1 за Вирпул - 4 года, работает отлично
 
Ромзя, если размер имеет значение, то бери с вертикальной загрузкой. мы брали год назад такую зануссю на пять кг с сушкой и прочей фигней в таргете где-то за 2300 грн. довезли аж до пятого этажа без лифта и в квартиру затащили их грузчики, мы даже ничего не доплачивали.

7 лет, не жалуюсь, друзья почти все, уже поменяли по второму кругу. У меня пока нет такой необходимости. Работает как часы (тьфу,тьфу,тьфу):клас:
 
Bosch эт вещь, только может дороже чем выше перечисленные. А чем INDESIT не угодил? у меня такая, в чем проблема, не уж то так сурёзно все что не подлежит починке. Вообще по опыту , брать надо мах на 2-3 кг, она и по размеру меньше и по функциям одинакова. Не фиг столько грязного заводить и "малютки" хватит.
 
А что про Miele скажете?
 
Zanussi, Bosch - оптимальное соотношение цена/качество, имхо.
igor_gia сказав(ла):
А что про Miele скажете?
Дороговато будет. :)
Но зато % косяков в работе машины, стремится к 0.
 
Останнє редагування:
А что про Miele скажете?

Миле - Роллс-Ройс среди стиралок. Но и цена порядка 1500 у.е.(минимум)
Если можешь себе позволить - покупай. Еще АЕГ примерно того же уровня(премиум класс так называемый), но дешевле.
 
Что касается "прямого привода" у лыж... Мое мнение такое.
Если бы это была на самом деле полезная фича - неужели Электролюкс, Сименс-Бош и тот же Миле не внедрили бы у себя такой прибамбас?
Значит на самом деле, если до сих пор не внедрили, от "прямого привода" больше маркетингового шума, нежели реальной пользы.
Лыжи и Самсунг стиралками занимаются с начала 90-х годов. А Электролюкс, Вирпул с конца 40-х - начал 50-х. Миле вообще с довоенных времен. Хотя, стирают и те и те. Так что выбор остаются за юзером. :)
 
Indesit пришел в упадок. с мясом вывалилась дверка + ржавчина + трещины большие на машине (удивительно как еще не вытекло все).
 
Назад
Зверху Знизу