• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лучший подарок, который Вам дарили на свадьбу (дарили вообще)?

Лично мне дарили на свадьбу след подарки: кухонный комбайн (юзаем), набор посуды (юзаем), электрочайник (не знаем куда деть), сервизы, и еще наборы посуды - не юзаем.
Самый необычный подарок на свадьбу, на который я скидывался - запорожец. Вчетвером купили запорожец, отремонтировали. Обошлось по 150 уе на нос. Товарищ заядлый турист, продал этот запорожец, купил велосипед жене :) . Хотя дарили - типо, чтобы свои байдарки до речки на запоре довозил :)
Самый дорогой подарок, который я делал на свадьбу - 500 уе самой близкой подруге жене. При том что суммарно на свадьбу подарили аж 1300, то эти деньги ой как пригодились.
Выводы: какой бы "улетный" подарок вы не делали, он может не пригодиться по каким-либо причинам. Не парьте мозги, дарите деньги
 
Телефон, портмоне, паркер, всякую х... но только по заказу. Заранее договариваемся, что мне подарить. Таким способом сразу же отбрасываю всякую ненужную мне х... типа бабушкин сервиз или бра :)
 
а за бугром уже давно в инете выкладывают список желаемых подарков в и народ а приглашенные забивают за собой списки из пунктов, ИМХО очень разумно.
 
Считаю вообще не приличным обсуждать и заказывать подарки.
Да пусть хоть вообще без подарков приходят.
Если этих людей позвали, значит желают их видеть и без подарков.

Сам без подарка никогда и никуда не пойду.
Польше получаю удовольствия от дарения чем от принимания в дар чего-либо.
 
Больше всего мне понравился подарок моего брата-он снял нам шикарную квартиру на брачную ночь! Даже подареный автомобиль не шел не в какие сравнения. А еще, как это не смешно звучит, но больше всего я была рада первому мобильнику, это был подарок на день рожденя, я ему была намного больше рада чем норковой шубе подареной в этот же день
 
Если не считать подарки от родственников - то два золотых бокала :) кстати именно на свадьбу был подарок.
 
Лучший подарок тишина...
 
скромный домик на окраине Беверли хилс:пиво:
 
сытыральна масшино, а открытку в банку запихнули :іржач:
Ну на самом деле я выбрал стиралку, а мне на нее денег дали
 

Вкладення

  • stir.jpg
    stir.jpg
    195.6 КБ · Перегляди: 70
Мягкая игрушка - розовый слон (небольшой, высотой см 50). Подарила подруга на ДР на 17 лет.
 
Деньги родственники дарили. А друзья телевизор маленький на кухню. Отличный подарок. До сих пор юзаю :D
 
А мне муж на свадьбу подарил очень красивое кольцо. Я не имею ввиду обручальное. Это кольцо мое самое любимое. Он за ним специально в Прагу ездил. Угадал один один мой вкус.
 
Назад
Зверху Знизу