Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Вы оцениваете события с точки зрения неприятия этих событий и своей симпатии существующему режиму.
откуда эти заключения что если против них, то обязательно за других? Я например отношусь так: у меня дома из гнилой трубы потекло гавно. Да трубу нужно менять, но я предпочту на время поставить хомут, пока вся хата не провонялась.

жаль покалеченных ментов, но не жаль парнишку, которому оторвало кисть светошумовой гранатой
а как вы это определили? сочуствие одному = несочуствие остальным?
Другое дело - звери. Они есть с обеих сторон, но мне кажется, со стороны власти их куда больше.
то-то и оно, что кажется. Но по факту с пеной у рта почему-то наблюдаем только "революцианероф".
 
Беркут только может барбитурщиков вылавливать в районах!!!!!!!!:confused:

И останавливать авто,если там находится 3 человека и они якобы вызывают подозрения, а еще они аккуратно умеют подкитывать траву,я это знаю, и бабки вымогать-аот это они умеют
 
Народ,чуть не в тему. В 91 м когда каждый сознательный гражданин считал,что его объедают россияни,насколько я знаю,все было гораздо более мирно.хотя ссср был куда более злобным и человеконенависническим монстром,которому ничего не стоило кинуть тысячи людей в гулаг...
Тогда был еще жив дух тоталитаризма. Все ждали расстрельного приказа сверху, но он так и не поступил.
 
мало на людей на майдане, к сожалению. то количество что сейчас там есть, вообще не проблема разогнать. а соберутся ли еще раз - это вопрос.

недовольных режимом намного больше чем тех кто вышел на улицы. но страх оттуда вернуться калекой, сесть на 10 лет или вообще не вернутся превышает недовольство.

Я недовольный режимом. Но на майдан не пошёл бы и не из-за этих соображений.
 
Вы оцениваете события с точки зрения неприятия этих событий и своей симпатии существующему режиму. Я же оцениваю их независимо от моих симпатий какой-либо политической силе, ибо я одинаково хуево отношусь и к существующей власти, и к оппозиции. В итоге, обе стороны хуярят друг друга с одинаковой силой и цинизмом. Но почему-то хфшным троллям жаль покалеченных ментов, но не жаль парнишку, которому оторвало кисть светошумовой гранатой, хотя он всего лишь пытался ее выкинуть из толпы. Нужно понимать, что в текущей ситуации нет правых и виноватых, есть просто люди. Обычные люди. Не важно, солдат ввшник ли это, либо революционер. Уважение нужно проявлять ко всем одинаковое.

Другое дело - звери. Они есть с обеих сторон, но мне кажется, со стороны власти их куда больше.
опять вброс
 
Беркут принимал участие, а руководил спецоперацией сотрудник не имеющий никакого отношения к беркуту и не имевший опыта. К чему этот высер был? Не сравнивай малолетнюю быдлоту с майдана с профессиональными военными.

что за бред ты несешь! как это можно вообще написать, или ты копируешь откудато ?
 
минуточку. кого бы поставили вместо Яныка лично вы?
да какая разница
надо сделать выборы - максимально честные, максимально прозрачные
и сделать власть подконтрольной, как и во всем цивилизованом мире
это главное
а кто кого БЫ поставил - пофигу
 
Кстати при разных презах, но неуклонно качество образования становится всё ниже и ниже. Плодят быдло...

Исследования относительно реального отупения подрастающих поколений "молчаливо" запрещены в России и Украине. Цифры впечатляющие и их просто боятся исследовать. Потому что постоянно наблюдается неуклонный рост количества людей с пограничным уровнем психики, у детей деградирует состояние оперативной памяти и т.д. и т.п.
Майдан это показатель данного процесса что с одной, что с другой стороны. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. А все эти "беркуты", "титушки", "майданы" это все частности.
 
надо сделать выборы - максимально честные, максимально прозрачные
и сделать власть подконтрольной, как и во всем цивилизованом мире
это главное
вы верите в это? я- нет. у нас это невозможно.
 
Назад
Зверху Знизу