Харьков - помощь вынужденным переселенцам. Контакты и основная информация в стартпосте. (БФ)

Добрый день! Есть немного вещей для девочки б/у, но в хорошем состоянии, примерно на рост 116+ (теплая куртка, джинсовый пиджак), очень теплая белая шапка и велюровый черный сарафан на девочку подростка, пару книжек-игрушек. Нужно такое?
 
Добрый день! Есть немного вещей для девочки б/у, но в хорошем состоянии, примерно на рост 116+ (теплая куртка, джинсовый пиджак), очень теплая белая шапка и велюровый черный сарафан на девочку подростка, пару книжек-игрушек. Нужно такое?

конечно, теплых вещей сейчас дефицит, а игрушки нужны всегда.
приносите на Дмитриевскую 25, на 1 этаже волонтеры склада
 
А может есть кто-нибудь на Салтовке, через кого можно передать? А то до Дмитриевской когда еще доберусь...
 
А может есть кто-нибудь на Салтовке, через кого можно передать? А то до Дмитриевской когда еще доберусь...

можно через меня, если не очень большой объем и я смогу довезти в руках. Я живу на Гарибальди
 
Это уже гораздо ближе ))) Объем не большой, поместилось в один кулек. Бросьте в личку свой телефон, плиз.
Спасибо!
 
Здравствуйте, подскажите адреса модульного городка в г.Харькове для переселенцев, очень жду с кем можно связаться, спасибо!
 
а за шо забанили? тогда куча народу забанена была.
та некоторые особо рьяные товарисчи,всех кто тут беженцев обогревал,помазал чёрной меткой,наклеил ярлык "ВАТА"... ну я и не сдержался))
 
Как помочь инвалидам АТО?Есть сайт или группа с информацией про них?напрямую чтоб помочь без посредников
 
спасибо, а как можно там устроиться? есть телефоны через кого можно решить этот вопрос?
городские власти этим занимались. задайте вопрос в собесе, в котором на учете стоите.
 
спасибо, а как можно там устроиться? есть телефоны через кого можно решить этот вопрос?

там поселяет городская администрация, если освобождаются места



Как помочь инвалидам АТО?Есть сайт или группа с информацией про них?напрямую чтоб помочь без посредников

вы имеете в виду военных или гражданских, пострадавших в зоне АТО?
хотите помочь конкретному человеку или перечислить деньги на счет?

чтоб я хоть понимала, что искать

Если вы зарегистрированы в ФБ, то там постоянно проходят посты о сборе средств на реабилитацию воинов.

Есть группа, помогающая семьям погибших бойцов.
Есть группа нашего госпиталя.
 
Останнє редагування:
городские власти этим занимались. задайте вопрос в собесе, в котором на учете стоите.

Да спасибо, была на приёме у зам. мэра, но к сожалению вопрос поселения в модульный городок не решился
 
Приглашаем на Ярмарку Вакансий 22 октября (Холл стадиона "Металлист", ул. Плехановская, 65).
В Харькове ярмарку вакансий проводят - волонтерская инициатива Станция "Харьков", Международный благотворительный фонд «Каритас Украины», Всеукраинская молодежная организация "Молодежный центр трудоустройства", Центр зайнятості Вільних людей. Мероприятие проводится при поддержке Харьковского областного центра занятости и Департамента по повышению конкурентоспособности региона ХОГА.
Для соискателей на Ярмарке - актуальные вакансии от ведущих работодателей, карьерные консультации, тренинги и семинары.
Начало в 11.00 по адресу: ул. Плехановская, 65 (Холл стадиона "Металлист"), станция метро "Спортивная". Вход свободный
 
Я хочу помочь конкретному военному,инвалиду АТО...Может есть сообщества,где собрана информация о таких людях
в ТСН часто о таких говорят. вот, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Пора переселенцам временным назад на родину двигать. Войны нет на родине, родина ждет с нетерпением.

Алексей, с большим удовольствием потопали вместе с нами, и если есть дети, берите с собой, мы Вас в трешке поселим с мебелью и техникой, погостите не далеко от "Донецкого аэропорта". Заодно и увидите как "война" закончилась. постоянные разрывы каждый день, они меньше, но они есть. и как хорошо живется после войны. Слава Богу что Вы не знаете что эта такое и не узнать бы Вам ни когда. Будьте добрее и Господь Вас наградит!!!!
 
Назад
Зверху Знизу