Харьков - помощь вынужденным переселенцам. Контакты и основная информация в стартпосте. (БФ)

а регистрация нужна чтоб оформлять выплаты тем кто из зоны Ато или совбеза достаточно?
"я не дежурная, я просто всё про всех знаю"))

в собесах и происходит регистрация.
в Госпром теперь идти не надо.

звоните в свое районное управление соцзащиты и записывайтесь.
тут можно посмотреть адреса и телефоны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый всем вечер! Есть матрас пружинный 180х200, б/у, состояние на 4. Может кому нужен? Отдам даром. Только самовывозом с Алексеевки. Пишите в личку.
 
Дополнительный поезд Киев-Лисичанск будет ходить через Харьков

«Укрзалізниця» продолжает восстанавливать железнодорожное сообщение с восточной Украиной. С 31 октября начнет курсировать дополнительный поезд № 532/531 Киев - Лисичанск. Он будет ходить ежедневно через Ворожбу, Сумы, Харьков и Сватово
Как сообщает пресс-служба «Укрзалізниці», из Киева дополнительный поезд будет отправляться в 15:42 и прибывать в Лисичанск на следующий день в 08:07.

Из Лисичанска дополнительный поезд будет отправляться в 12:33 и прибывать в столицу на следующий день в 03:54.



Пишут сотрудники библиотеки Короленко (пер. Короленко, 18, м. Советская):

У нас бесплатная запись для тех, кто приехал в Харьков из Луганской, Донецкой областей. В библиотеке бесплатный доступ к интернету (связь с родными, поиск работы, другое). Мы сотрудничаем с юридической службой, которая готова оказать бесплатные юридические консультации в библиотеке (по договоренности в любой день с 14.00 до 17.00, кроме выходных). Если есть необходимость каких-либо групповых занятий, обсуждений, то мы готовы предоставить читальный или актовый зал.
Вся информация о библиотеке на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Останнє редагування:
29 октября 2014 года 14:00 -18:00
30 октября 2014 года 15:00 - 18:00
в помещении общественной волонтёрской инициативы «Станция Харьков»,
по адресу: ул. Дмитриевская, 29
будут предоставляться БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ для ВНУТРЕННЕ ПЕРЕМЕЩЕННЫХ ЛИЦ по вопросам действующего законодательства, государственных выплат.


Консультации будут предоставляться специалистами Международного женского правозащитного центра «Ла Страда-Украина» адвокатом Мариной Легенькой и юристом Инной Сотниченко.
 
Будем надеяться на справедливость, что как в сказках добро победит зло:yahoo:
Это называется по - другому.
Милосердие.
И к врагам, и к друзьям, то есть к людям.
Высокое чувство, дается избранным.
Щадить, а не казнить.
 
Ребят, кто знает как помять кто модератор в главном, надо написаиъть попросить бан снять с Машки, ну неправильно ещё в бане сейчас держать в то время, когда на таких как она столько всего держится, можно сделать последнее китайское предупреждение. Я уже правила форума, частые вопросы просматривпл несколько раз - не пойму как найти модератора... Подскажите, плз

Единственный вариант написать в разделе обратная связь.
 
Можно внизу справа нажать на "обратная связь" и там создать тему со своим вопросом, потом туда прийдут модераторы и будут отвечать.

ой опередили меня
 
Ребят, кто знает как помять кто модератор в главном, надо написаиъть попросить бан снять с Машки, ну неправильно ещё в бане сейчас держать в то время, когда на таких как она столько всего держится, можно сделать последнее китайское предупреждение. Я уже правила форума, частые вопросы просматривпл несколько раз - не пойму как найти модератора... Подскажите, плз

Я знаю кто один из модераторов Главного раздела,а т.к эта тема относится к главному разделу то может и получится...у меня есть номер.тел и адрес того модератора (легко нашла инфо в инете) могу написать в Лс.

Наверно о великие меня забанят за такое инфо,но это стоило того.Если это все не прокатит,то просто создать новый аккаунт и все.
 
Останнє редагування:
Значится так - каждый забаненный сам может пообщаться с админом и модерами в спец. разделе, и Машка об этом 100% знает. В главном модерируют админы, насколько я понимаю. И харе флудить ;), действия модеров и админов здесь не обсуждаются.
 
Тему создал в "обратной связи", но вроде , пишут, нарушила правила форума:( знчит ждать только, как я понимаю. А сообщения, "флуд", в теме я завтра поудаляю

обычно нарушение пишут после темы в обратной связи если не указал ссылку на тему и пост, о котором задаешь вопрос
 
Форумчане! Подскажите пожалуйста, куда можно отнести свои вещи, обувь. Есть зимние сапоги 38, туфли, ботиночки на ребенка 34-35 размер, куртка... Сейчас в процессе перебора вещей. Все очень приличное. Может нужно кому?
 
Форумчане! Подскажите пожалуйста, куда можно отнести свои вещи, обувь.

Смотрите, что ближе к вам

Алексеевка, Окружная дорога 4А, ТРЦ "Магелан" - только приём, собранные вещи передаются на склады волонтёров или в лагеря переслеенцев.
обращаться к администратору, тел. 0675364640

Салтовка, м. Студенческая, ул. Блюхера, 23Г, склад от Ассоциации многодетных матерей АММА и тер.центра Московского района - приём и выдача, в будние дни с 10 до 13.

ул. Красноктябрьская, 20, склад группы волонтёров "Станция Харьков" - приём и выдача, ежедневно с 11 до 18
(057) 712-11-23, (066) 69 49 678

ул Новгородская 4, Красный Крест (КРОМЕ продуктов) - приём и выдача. Для получения помощи здесь нужен паспорт и ИНН.
(057) 701-11-10

ул. Плехановская 126/1, Армия Спасения - прием и выдача, будние дни с 10-00 до 17-00
(057) 751-45-44

ул. Котлова 34-а (Территориальный центр социального обслуживания Ленинского района) - приём и выдача, одежда
(057) 712-00-63, (057) 712-54-16

Госпром, ХОГТРК (пл. Свободы, 5, 5-й подъезд, телеканал ОТБ) - приём, развозят гуманитарку по лагерям, с 9-00 до 17-00
(057) 705-10-08, 0993377066, 0933702088
 
Державна фіскальна служба України повідомляє про організацію спеціальних «Гарячих ліній» для оперативного проведення митного контролю гуманітарних вантажів, які надходять в Україну.
«Гарячі лінії» організовано на митницях ДФС. Цілодобово фахівці митниць надаватимуть консультації волонтерам або донорам, які переміщують через митний кордон України гуманітарну, благодійну або технічну допомогу, а також сприятимуть оперативному вирішенню будь-яких питань, які виникають під час митного оформлення товарів.
За допомогою такої інформаційної підтримки волонтери або донори зможуть уникнути затримок на кордоні гуманітарних вантажів, що сприятиме їх якнайшвидшому надходженню до місць призначення.
З переліком телефонів «Гарячої лінії» можна ознайомитися на офіційному веб-порталі Державної фіскальної служби України (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
): у рубриці «Новини» або у Загальнодоступному інформаційно-довідковому ресурсі (ЗІР) у розділі «Нормативні та інформаційні документи» (напрямок «Митна справа», тематика «221. Загальні питання», категорія 221.05, інформація: «Номери телефонів «Гарячої лінії» митниць, з вирішення питань, пов’язаних із проведенням митного контролю та митного оформлення товарів, що переміщуються через митний кордон України донорами гуманітарної, благодійної, технічної допомоги або волонтерами»).
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Назад
Зверху Знизу