Харьков - помощь вынужденным переселенцам. Контакты и основная информация в стартпосте. (БФ)

это не сбежать,это расползаться...
А,как смогли установить,что ТС Галина Попова и это-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,один и тот же человек?
ЗЫ, За 700 ща наверно ей тока свои ватники сдадут (если конечно это она)
 
это не сбежать,это расползаться...
А,как смогли установить,что ТС Галина Попова и это-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,один и тот же человек?
ЗЫ, За 700 ща наверно ей тока свои ватники сдадут (если конечно это она)

Имя, фамилия, дата рождения, место жительства - терр-я ДНР, телефон - всё идентично.

Кстати, информация для порядочных людей-переселенцев.
"Бесплатно в центре студия парикмахерского искусства ORISEN приглашает моделей на стрижки, прически, окрашивание волос (оплата только материала) Мужские , женские, детские стрижки . Долго но качественно. 063 254 7777, 7806558, 067 105 5421 "

И ещё "Приглашаем всех желающих на бесплатные стрижки (мужские, женские),окрашивание, мелирование, колорирование, а также плетение кос, вечерние прически. Работу выполняют ученики под руководством квалифицированного мастера-парикмахера. Запись по телефону. Добро пожаловать в нашу Школу! 063 426 5681, 068 609 87 38 "
 
Останнє редагування:
Считаете ей нужно помочь?
нет конечно,но...
Вот у меня мама живёт под Одессой,возле моря,и там эфирное ТВ,не ловит ни фига(глушит лоцманская связь),поставили спутник и....в голове тока раш ТВ.
Я пробиться к мозгу не могу,при всём при том,что она ненавидела комуняк,а сейчас хочет назад в СССР,где мы реально существовали.
Вот ,что делать?(я не за маму,а за такие вот случаи)
 

беда,а дайте их №№ тел. (в ЛС),я их уговорю немного задержаться )))
По крайней мере когда они были биля к-ра Жовтень,то всегда шли навстречу и мы завозили к ним около 19-ти.
 
Меня НО порадовало
а меня не шибко радует,когда ко мне приезжает,вроде попускает,а как уезжает,то снова ....короче,но...
У меня родилась идея,помнится на пункте раздачи наблюдал комп,а значит есть возможность вот таких заносить в базу,харчи выдаются по пачпарту ,а значит простым вводом имени в чёрный список,эту проблему можно частично решить.
Есть большая доля вероятности,что они в поисках шары припрутся на пункты,а там им НЕ вежливо отказать!
 
нет конечно,но...
Вот у меня мама живёт под Одессой,возле моря,и там эфирное ТВ,не ловит ни фига(глушит лоцманская связь),поставили спутник и....в голове тока раш ТВ.
Я пробиться к мозгу не могу,при всём при том,что она ненавидела комуняк,а сейчас хочет назад в СССР,где мы реально существовали.
Вот ,что делать?(я не за маму,а за такие вот случаи)

Если позволите, выскажу своё мнение. Ваша мама, как человек немолодой, уже своё отработала, она уже внесла свой вклад в развитие этой страны, Украины, за что ей большое спасибо. И нельзя её винить в том, что она слишком доверяет телевизору, это привычка родом из СССР, когда все слепо верили ящику. (Другое дело, что их, старших родственников, нужно медленно но верно наставлять на путь истинный, поскольку не ведают что творят порой и сами не понимая помогают разжигать войну :( и поддерживают террористов)

Молодым же оправдания нет (дети малолетние не в счёт), ярым фанатам беспредела в Донбассе и пропагандирующим этот беспредел.
Нужно чётко понимать, что эти люди - экспортёры терроризма. Хотите чтобы и у нас было такое же как на Донбассе?
 
Молодым же оправдания нет (дети малолетние не в счёт), тем более ярым фанатам беспредела в Донбассе.
ха,а вот как с таким быть:
Моя бывшая жена ярая сепаратистка,ну шо просто капец,вплоть до махания на площади триколорами,а дочка,наоборот,патриотка,вот вчера только меня с грустью в глазах спрашивала,прийдёт ли война к нам и зачем мама позвала в дом войну...
Тяжко такое малой объяснять,но не прибегая ни к одной из сторон,я ей предоставил все факты и она вывод сделала сама,она останется с Украиной.
Я же ни к тем ни к другим не отношусь.
Вот просто не понимаю ни тех ни других.
Считаю,что патриотизм и сепаратизм есть оружие для достижения целей определённого круга лиц,а значит моя не быть марионеткой!
Тут,тока от сознания того,что дети,похер кто их родители тупо хотят есть,как и моя дочка.
 
не понял,переведите.
И это,мож в личку уйдём,дабы ТС не чистил потом наш флуд.
К стати за тех кто погиб и остался без кормильца,я вроде не слова не сказал.
Но у них за спиной патриотичный гарант,который головой бился,уверяя,что их детвора не будет ни в чём нуждаться,а за этих он и словом не обмолвился.
Или я не прав?

На ЮЖД ходят беженцы-переселенцы которые к людям подходят и начинают деньги просить. Количество их возросло. Причем бумажку носят не очень заметно. Подходят и начинают рассказывать как их бомбят и они без дома остались. При посылании на домбас начинают агресивно возмущатся что их убивают. Так понятнее
 
угу...
Знаете,я живу в р-не ЮЖД,на вокзале через день,мне на глаза ни один такой не попался.
Хотя местные признают,на ЮЖД,сейчас в основе одни беженцы.
Для сравнения,когда у нас пересиживали Славянск,с Краматорском,ситуация на улицах была хуже,визуально и это моё объективное мнение.
Сейчас за всё время пребывания Донецка мне лично одному тока пришлось корону править,когда он на правах "царя" заявил,шо я из Донецка,получив пинок под зад получил объяснение,что тут не его город.
 
угу...
Знаете,я живу в р-не ЮЖД,на вокзале через день,мне на глаза ни один такой не попался.
Хотя местные признают,на ЮЖД,сейчас в основе одни беженцы.
Для сравнения,когда у нас пересиживали Славянск,с Краматорском,ситуация на улицах была хуже,визуально и это моё объективное мнение.
Сейчас за всё время пребывания Донецка мне лично одному тока пришлось корону править,когда он на правах "царя" заявил,шо я из Донецка,получив пинок под зад получил объяснение,что тут не его город.

Я тоже часто бываю на ЮЖД. Мы с племяшкой гулять к фонтану ходим. Последний раз было весело. Если бы ребенок не испугался я бы этой переселенкебеременнойбеженке в рожу дала. Кроме хамства от них ничего не услышала. Когда нормальному человеку говоришь - нет то он не начинает тебе доказывать что его бомбили и убивали. Ладно помогайте кому хотите. У меня уже нет вопросов больше.
 
Ну и ладушки.
Не переживайте,зная наверняка,что кто то является сепаром на всю голову,моя не помогать,но мальца накормит.
Ну вот такой я дебил,шо поделать.
 
беда,а дайте их №№ тел. (в ЛС),я их уговорю немного задержаться )))
По крайней мере когда они были биля к-ра Жовтень,то всегда шли навстречу и мы завозили к ним около 19-ти.

0666949678, 7121123

Юра! ну, помести. наконец, в 1 посте телефоны, а. :батіг:



Кстати на вокзале ЮЖД очень много стало беженцев-переселенцев с табличками на груди ходить. Может мало им помогаете?

к кому адресован вопрос? к волонтерам? к государству?

вы уверены, что это не местные бомжи нацепили таблички?
сейчас под это дело столько мошенничества..
 
Останнє редагування:
к кому адресован вопрос? к волонтерам? к государству?

вы уверены, что это не местные бомжи нацепили таблички?
сейчас под это дело столько мошенничества..

У меня нет вопроса. Местных я уже узнаю за столько лет. А эти новые. На бомжей не похожи. Одеты нормально и чистые что самое удивительное. Наглые очень.
 
Напоминаю, все предложения по аренде жилья сбрасывайте на форму.

Бесплатные или платные (но только актуальные)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть некоторое количество разной одежды и обуви, в том числе детской. Одежда не новая, но вся аккуратная и постиранная.
Нахожусь на Салтовке, надо ли такое и если надо, то куда можно отнести, машины нет.
 
Блин,тока вчера по салтовке сбор был,от вы даёте.
 
Да можно и позже, скажите когда еще планируете, я к тому времени еще подготовлю.
Просто не знал, надо ли одежду.
Скорее всего будет упакована в коробки, что бы удобнее было.
 
да планирую,но когда точно не скажу...
 
Если Вам не сложно, напишите мне хотя бы за день в личку.
Могу номер телефона оставить.
 
Назад
Зверху Знизу