• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Опять "святое" дорожает

Похуй. Употребляю по праздникам.
На следующее лето вообще собираюсь аппарат на даче собрать.
 
Вновь поднимают акцизы на спиртное.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но при этом как-то опять забыли, что зарплаты у нас далеки от ЕС. Забывают песенку: если станет 25, будем снова Зимнй брать. А пока народ повсеместно осваивает сиртягу в 5-литровых баклашках, снова повсеместно начинают гнать самогон на продажу, да и баночки с под боярышника лежат в скверах густым ковром. Голь на выдумки хитра. Кстати, если растет акциз именно на спирт, по идее, элитный алкоголь должен дорожать практически незаметно. Ан нет!

Так 91 грн эт нормально, в польше 18-20 злотых умнржить на курс7.3=в среднем 140 грн
 
Вновь поднимают акцизы на спиртное.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но при этом как-то опять забыли, что зарплаты у нас далеки от ЕС. Забывают песенку: если станет 25, будем снова Зимнй брать. А пока народ повсеместно осваивает сиртягу в 5-литровых баклашках, снова повсеместно начинают гнать самогон на продажу, да и баночки с под боярышника лежат в скверах густым ковром. Голь на выдумки хитра. Кстати, если растет акциз именно на спирт, по идее, элитный алкоголь должен дорожать практически незаметно. Ан нет!
анекдот в тему-мальчик у папы спрашивает:Папа а если водка подорожает-ты пить меньше будешь?а папа-нет сынок-вы есть меньше будете.
 
Было три, а стало пять - всё равно берём опять!
даже если будет восемь - всё равно мы пить не бросим!
передайте Ильичу - нам и десять по плечу,
ну а если будет больше - то получится как в Польше!
ну, а если - двадцать пять - Зимний снова будем брать!
 
Еще один уникум.Польша тут с какого хуя?Норвегию еще блять ровняй.Заебали умники.Тут самое святое задели...

Ты читать умеешь? Надо приравнять к европейским ценам, а 91 это не совсем европейская цена. Я привел пример ,что не так все плохо.
И еще, для кого святое? Богатые смогут поатить, а остальные пятёрочку возьмут и будет все хорошо. Так что правильно, пусть повышают, и пусть обязательно не забудут про сигареты!!!!!! :yahoo:
 
Блять.не понимаю таких людей.Ну если похуй,так какого хера в теме отписываться. Я за фунфырик бояры Владимиру Владимировичу Путину хуй сосал!

Слышь, уебыш мацковский, иди дальше хуец пуйлу чмокай.
 
пох. Перехожу на виски и текилу .

Дык, реально вискарь самый дешёвый да ещё и по акции сравнялся практически с самый дерьмовым коньяком. 120 конина за 0,5 и 210 вискарь за 0,7. При чем хоть убейся хоть упейся вискарь будет лучше. Когда поднимут акцизы ещё мне кажется цена тупо сравняется.
 
мне привозят вискарь Black Velvet 8 Years Old 1L
9евриков.так что пусть сами пьют свое говно по таким ценам.

В том и дело. Что раньше разница была ощутимая. А теперь приравняли кровянку к хамону. Вот и выбор очевиден. За исключением тех, кто покупает в баклагах или других ёмкостях с краниками. Хотя пробовал. Не травился ни разу слава богу. Но и удовольствие питейного такое пойло не доставляет)
Щас частенько можно на разных попойках видеть двухлитровые ельцины финки и абсолюты по цене дешевле официально продающегося Люботина. Но бля, ясно красно что не бывает в 2-3 литровой таре той же Финляндии. Это понятно. Но акцизы как раз приведут к снижению потребления акцизной продукции. Те кому позволяет перейдут в основном на какой нить ханки банестер из дьютика. Те кому не позволяет а таких большинство будут и дальше покупать водку с краником по 300-350 грн за 10 литров. Ну или коньяк за 200 за 50 литров)
 
вывод охуенен.садись-2.
Слышь, тичер ебучий, я бы еще и на пивас, и на сиги цены бы раза так в четыре поднял, шоб наше ебучее быдло прекратило наконец туманить мозги и начало бы думать и жить.
Но тебе не понять - ты жЫзню без наливайки, шоб по шабашу не йобнуть, не представляешь. И дети твои будут лыганами - батя пацык, хуле, стопарь любого гавна в себя киданет и не рыганет!
 
Чет я не понял, это еще кого-то интересует?
У меня сегодня "процесс"- 8 литров как с куста. Какая, нах, паленка?
Уже все должны понять: они-сами по себе, мы- сами по себе.
Главное, не пересекаться.
 
Мне на год хватит.
Если сам поставишь брагу- готов дать тебе аппарат и проинструктирую. У меня- автомат. Можешь делами заниматься, но иногда поглядывать.
Все равно, он большее время простаивает.
Условие одно- самовывоз и самопривоз. :)
 
Назад
Зверху Знизу