к чему всё это ведёт?

Епт, с утра еду на работу с холодной. Так там теперь конкурс такой.
Сначала собирают полную платформу пасажиров, потом подьезжает поезд (чрез хуй знает сколько времени, при том что час пик), открывает на 20 секунд двери и потом резко так закрывает. Как раз гдето половина пасажиров успевает влезть. Дроч вобщем. Надо чтото делать, так бесит.
 
Я, лично, уже на метро не езжу. На маршрутке и быстрее и приятнее (в переполненные если не лезть:)). По цене примерно то же выходит.
Дааа бля,в будни в 6 вечера на южке открывается дверь 11 й маршрутки,а там просто мясо,а ехать минут 40 до салтовки(((,поэтому оптимальный вариант-берёш:пиво:и в 6-ку трамвайчегг это сила:клас:
 
мы тут метро опять хаем, а они тут устроили! муж-жена-мороженое! дет сад, ей богу!

согласен... ну так что, кого назначаем организатором? на какую дату планируем? предлагаю среду 9-е сентября - во первых середина недели, и народу не так влом как в понедельник и не так влом как в пятницу... и студенты уже подтянутся и после 1-х чисел уже отойдут, а студенты могут дать больший процент участников... и время есть, чтобы уведомить большее количество людей и дата не затянута по времени...

мххх, а я собралсо ехать в коктебель...
 
Не могли бы, мороженое -оно коварное и обязывает:D
У Вас пули холостые были.

(приподнимая простреленную голову) Пули холостыми не бывают, мадам. Бывают холостые патроны. Мороженое вы не любите, мадам, я бы привёз сэмки и жыфчик.
 
(приподнимая простреленную голову) Пули холостыми не бывают, мадам. Бывают холостые патроны. Мороженое вы не любите, мадам, я бы привёз сэмки и жыфчик.

Как не бывает?Я в фильмах видела!:D
Нет, мосье, не нужно ехать, меня уже вывели на чистую воду и я посыпала голову пеплом скромности:rolleyes:

мххх, а я собралсо ехать в коктебель...

Ну так это здорово !И отдохнете, и в акции автоматически поучаствуете:клас:
 
точно! тогда и присутствие организатора не нужно и вообще ничего кроме распространения даты и цели не нужно=) я тоже еду в коктебель=) И вообще есть ли смысл это устраивать... врядли что-то поменяется(
 
наблюдаем сначала: в метро где-то с пол-года назад началась поклейка плакатов с лозунгани "мы, мол, убираем дохуя, а вы не срите пожалуйста", причём на этих плакатах изображены абсолютно старые и заморенные бабушки. и примерно с пол-года назад мы смогли начать наблюдать изменения в работе метро, причём не в лучшую сторону (это я про стоимости, изменение расписания и т.д.). недавно - поставили этого уёбка на универе, написав, что сия хуйня символизирует тяжкий ночной труд работников метрополитена. и что же сегодня? невъебательский плакат на пол стены на том-же универе с подписью типа "тяжёлый ночной труд с 24.00 до 5.30". и, блять, это всё сопровождается ожиданием поездов по 6ть минут утром при проезде в 1,5 грн. я, вот не пойму, они хотят замылить очередную подложенную залупу или хотят просто подготовить народ к тому, что либо ещё проезд подорожает, либо поезда будут ходить с промежутком уже не в 5ть, а 10ть минут. что думаем по этому поводу, народ?
Готовят народ к поднятию цен.
Уже было "Летом прохладно - зимой тепло", когда с 75 до 1грн подняли
 
что за страна, блять??? ну ничего, вот доберусь я до власти - увидите что такое рай на земле!!! мххххааааааа! *коварно смётсо*
 
что за страна, блять??? ну ничего, вот доберусь я до власти - увидите что такое рай на земле!!! мххххааааааа! *коварно смётсо*
Если отменишь НДС и начнешь вешать чиновников и депутатов - я тебя поддержу
 
Назад
Зверху Знизу