Национализм

Как вы относитесь к украинскому национализму?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    222
Зануда,Вы зануда?а если вокруг жили евреи,негры,кавказцы,то что,лучше было бы,поживите среди своих,евреев,тоди рассказуйте,национализм-высшее состояние души того народа,который находится на СВОЕЙ земле,негр в африке,немец в германии и тд,а все эти перекати поле,так они и на родине не нужны,к тому же на зап украине националисты липовые,все они ЗАРОБИТЧАНЕ,а вышиванка-так это фольклер

Национализм, это "для бедных".

ну так БЕДНЫЕ евреи и носятся со своим национализмом,получая с этого навар,и как они хвастают,уже 6000 лет!ну так что-национализм,это плохо?
 
согласится ли какой-нибудь интернационалист, чтобы его сестра вышла за "черного", дочь за "желтого", ну а мама, скажем, за "кавказца" ...

или чтобы в его доме "справа.. китаец, слева ...малаец. ..над вами .. монгол ..под вами - Мулат и креол!..."

ничего против не имею против этих примеров, но КТО согласится...?

Вам трудно понять, но ваша сестра тоже человек, и ей самой решать, за кого выходить замуж и от кого рожать детей.... Замечательный пример симбиоза различных наций являет собой дореволюционная Одесса, кто там только не жил и город процветал... до того, как туда пришли Шариковы в кожаных куртках... мало чем отличающиеся от нынешних националистов.
К националистам отношусь как к презервативам, одноразовые, достаточно примитивные и удобные в использовании, но опасные, если некачественные и неправильно их использовать... Общий же жизненный опыт показал, что презервативами лучше, вообще, не пользоваться, а правильно строить отношения.
 
Национализм в его глобальном понятии основан на идее чистоты расы и сохранения национальных обычаев и традиций.

Может, перед тем, как нести пургу, пойти и выучить мат. часть. Чтобы не путать грешное с праведным, а нацизм с национализмом.

націоналізм - nationalism –
а) the desire for and the attempt to achieve political independence for your country or nation – бажання і спроби здобуття політичної незалежності для вашої країни чи народу,
б) a great or too great love of your own country – велика любов до своєї країни,
(«Cambridge Advanced Learner’s Dictionary», Cambridge University Press 2003,Version 1.0)
 
в Одессу пришли ШВОНДЕРЫ,хотя они там всегда были,и меют свое государство в государстве,не замечали?
 
согласится ли какой-нибудь интернационалист, чтобы его сестра вышла за "черного", дочь за "желтого", ну а мама, скажем, за "кавказца" ...
не очень понятно, при чем тут он? И кто и по какому поводу должен его спрашивать, за кого выходить его дочери-сестре-матери?
 
предлгаю, как истинный интернационалист, открыть границы Украины, и сюда моментом ломанутся минимум 5-10млн ваших друзей, хотелось бы посмотреть на вашу реакцию... Европа уже прогибается под эмигрантами...

чистоплотные славяне, гадящие и дрелящие, поверьте, это поправимо, 1-2 раза морду начистить коллективно, и все пройдет, а если этим балуются нацмен., то это уже будет "разжигание розни, антисемитизм, афрофобия, и тд."

Шариковы всегда жили в Одессе, так же, как и Котовские, и Нафталий Френкель - если знаете, кто это..
 
предлгаю, как истинный интернационалист, открыть границы Украины, и сюда моментом ломанутся минимум 5-10млн ваших друзей, хотелось бы посмотреть на вашу реакцию... Европа уже прогибается под эмигрантами...
имхо. проблема в твоем стереотипном придуманном образе: они такие, потому что никто не потребовал их ассимиляции и на их поведение плюют.
А ты потребуй от них соблюдения законов страны, в которую они приехали, и не будет никаких проблем.
 
предлгаю, как истинный интернационалист, открыть границы Украины, и сюда моментом ломанутся минимум 5-10млн ваших друзей, хотелось бы посмотреть на вашу реакцию... Европа уже прогибается под эмигрантами...

интернационализм, это не значит, что здесь ждут всех, это значит, что здесь у всех равные права и обязанности
мало кому будут мешать евреи, кавказцы и более жгучие брюнеты, если они будут жить здесь согласно закону....
 
не очень понятно, при чем тут он? И кто и по какому поводу должен его спрашивать, за кого выходить его дочери-сестре-матери?

я просто привел пример интернационализма (смешение наций, культур), который противостоит национализму(сохранение наций, культур) вот и все...
 
интернационализм, это не значит, что здесь ждут всех, это значит, что здесь у всех равные права и обязанности
мало кому будут мешать евреи, кавказцы и более жгучие брюнеты, если они будут жить здесь согласно закону....

а если их станет большинство, они могу демокритически провозгласить здесь Халифат, например, ввести законы шариата или еще чего хуже...
все по закону... как в Косово..
 
больше всего по Родине скучают вдалеке от нее
 
имхо. проблема в твоем стереотипном придуманном образе: они такие, потому что никто не потребовал их ассимиляции и на их поведение плюют.
А ты потребуй от них соблюдения законов страны, в которую они приехали, и не будет никаких проблем.


на это (законы) они плевать хотели... они сюда нелегально приехали и закону не подчиняются, европейские страны уже плюнули на ассимиляцию, строят мечети ускоренными темпами...
а кто против этого пискнет - записывают в фашисты и отстреливают...

давайте проголосуем лучше, как вы относительсь к:
1.сомалийскому (африканскому)национализму
2. перуанскому (индейскому)национализму
3. талибскому национализму
4. румынскому национализму
5. польскому национализму
6. еврейскому национализму
7. арабскому национализму
8. китайскому национализму (зачистка Тибета)
9. русскому национализму (зачистка кавказа)

а то, сделали из украинцев, каких то оригиналов..
 
Останнє редагування:
в итоге китайские,черние и тд,районы,нам этот гемор нужен?к тому же они то создаются на НАЦИОНАЛЬНОЙ основе!тоесть как украинец-так националист ,как китаец-нацменьшинство со своими преференциями и поблажками в законе,не плохо!
 
если честно называть то что есть у нас украинским национализмом как-то не очень, потому что основной целью украинских националистов( тех кто был у истоков там оун упа иже с ними) было создание независимого государства Украина сейчас оно у нас есть но толку никакого а все эти мутки из серии типа наши рабочие места занимают приезжие ля ля тоже что то не то потому-что рабочих мест толком и нет все приезжие сами себе создают рабочие места и всем своим родсвенниам друзьям не будит этих приезжих не будет и их рабочих мест но наши рабочие места от этого не появятся, что ещё насильственное насаждение украинского языка в образвании в сми и даже в кинотеатрах тоже не скзать что как-то помогает поэтому для того что бы говорить об украинском национализме просто объсните мне что вы под этим понимаете нужно прежде всего выделить конкретную национальную идею и все остальное ...
 
я просто привел пример интернационализма (смешение наций, культур), который противостоит национализму(сохранение наций, культур) вот и все...

И к чему приводит интернационализм? К тому, что на украине украинцев все меньше и меньше.

Представьте, что вся украина это бочка меда, а каждый иностранец, приезжающий к нам это ложка дегтя, и с каждым годом дегтя в меду все больше и больше, и в конце концов это будет не мед а говно, и никто не хочет с этим бороться. Или по вашему негр на барабашово, говорящий "хлопці, підходьте міряти тухлі" это нормально?
 
н бля если негра не будет то моих проблем это не решит и вообще мне никак отэтого не будет мне похуй на этого негра он скорее всего торгует для кого-то из области где негры не живут а свои же земляки покупают у негра и перепродают дороже все ....
 
создают рабочие места?игровухи ,батрачки на рынках,может мивину считать рабочим местом,не будь рыжим и не жди когда тебе какойто негр создаст рабочее место,это смешно
 
Но, кстати, знаете, тут похоронили французов - моих шапошных очень, через коллегу знакомых. Французская семья. Муж - винодел, сколько-то лет уже прожил в Москве, завел жену, ребеночка.
Так вот в понедельник в их квартире на Белорусской утром вспыхнул пожар, а днем мы уже отпаивали коллегу волокардином, потому что выяснилось, что это пожар - вовсе не просто себе пожар, а поджог. Ну попытались им прикрыть три убийства. Это когда тела уже нашли стало понятно.
Жену и ребенка убили сразу. Оле досталось меньше всех. Тьерри повезло меньше :(

Так вот отсматривала в блогах эту тему, поскольку даже для хваленой Москвы это как-то через чур было, да и вроде как тут пол дня слез было, сидели тут расстроенные:( , вот, нашла такое мнение.
Не могу его не разделить и не раз его высказывала здесь.
Все это - от нашего же нежелания ассимилировать представителей других культур. Сами виноваты по большому счету :(

Вчера я сходил проводить в последний путь Тьерри Спинелли, его жену Олю и их трехлетнюю дочку Лизу. Напомню, что в ночь с понедельника на вторник все они были замучены и убиты в своей квартире. А уже на следующий день милиция определила преступников. Ими оказались узбекские гастарбайтеры, делавшие ремонт в квартире этажом выше. Они неоднократно заливали Тьерри и тот ходил к ним ругаться. Вот так, сначала он к ним ходил, а потом они к нему пришли. Он знал их в лицо, поэтому открыл дверь...
Ольгу, (она была в ванной), убили сразу, задушили. Лизу искололи ножами, а Тьерри некоторое время пытали. Потом они пили коньяк, а под утро подожгли квартиру, труп Тьерри и сбежали.
Олю и Лизу отпевали в открытых гробах, тело Тьерри было закрыто. Обряд проводили двое православных священников, которые отпели только Ольгу с дочкой, Тьерри - католик, а значит для них он не человек. Католический священник отпел и помолился за упокой души каждого из погибших и окропил тела святой водой. Православные священники после отпевания пустили "по рядам" кружечку для пожертвований, католический просто пожелал всем крепости душевной и выразил свои соболезнования. Ладно...
Теперь об этих азиатах, которых некоторым здесь, которых они еще не грабили, у которых не убивали близких, не вырезали их целыми семьями, жалко. Мы для них не люди. Запомните это раз и навсегда. Это мы здесь живем, а они здесь выживают и для них наша земля - поле боя. Боя с нами. С теми, кто их сюда не звал. Все они сплошь подонки, потенциальные насильники и убийцы. Я всегда говорил, что при попущении тех, кто продолжает разваливать эту страну, которой они по воле злого рока управляют со времен мерзавца Горбачева и ублюдка Ельцина, "светлую память" которого на днях отмечало их поганое племя мы с вами обречены на противостояние лицом к лицу с унтерменшами живущими в подвалах и трансформаторных будках. Со всей этой кишлачной средневековой звериной ордой. И никто никогда нас не защитит кроме нас самих.
Однажды я сказал. что только чудо поможет этой стране не умереть через тридцать лет. Чудо - это появление сильнейшего лидера, который смог бы сплотить вокруг себя народ и повернуть процесс деградации страны вспять. Если такой человек появится и создаст партию возрождения этой страны, я немедленно в нее вступлю и приму в ней самое активное участие.
Потому, что я не хочу больше никого отпевать...
П.С. Простите за излишнюю эмоциональность и косноязычие. Я несколько "взволнован".
 
Назад
Зверху Знизу