В группу нужен ударник.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 189
В группу нужен ударник.

Группа Spitfire.

Ищем барабанщика.
Подойдет и начинающий. Главное с желанием )

Состав - две гитары , бас.
Играем каверы итд. Есть немного своего.

Плэйлист.

Orion,
For whom the bell tolls
Suicide&Redemtion
All nightmare long
Leper messiah
Links 234
In bloom,
The thing that should not be.
Breed
Aneurism
 
Останнє редагування:
не вые** и не искать всякие экзотические стили музыки, а добиться слаженной техники и хорошего звучания. ----фуххх слава богу что в этом городе есть люди которые умеют "правильно" думать!!! 0)))) если у вас и в дальнейшем будут такие мывсли + 100% их реализация --- вы очень быстро станете знаменитыми !!! + 10 удачи
 
та да, вижу первое объявление, в котором написали "олдскул", а не миталкор нах....
 
ех. умер старый добрый хеви
 
удивил заголовок темы )))
в остальном +1, правильно, свое слышание потом прийдет )
 
появился новый драмер. ждем нового басиста. к плэйлисту добавился Suicide&Redemption из дэзмагнетика
 
охуенно. мы ее 4 месяца снимали, сняли практически в ноль. Удачи, трек очень задроченный внутри :))
 
да. хорошая музыка
 
Останнє редагування:
ех. умер старый добрый хеви
хм........ та нихуя он не умер! Просто молодые пацаны его не играют, а играют более матерые музыканты)

не вые** и не искать всякие экзотические стили музыки, а добиться слаженной техники и хорошего звучания..............
+100000000000000000000000
у меня один вопрос! А как можно вые** без слаженной техники и хорошего звучания??????????
Это же изначально долбоебизм тогда получится!
 
забыл, что я там отвечал перед тем как форум упал
 
Останнє редагування:
Басист,правда начинающий,так же балдею от металлике)при вашем желании и своей занятости могу попробовать)возьмете?
 
бля.... вижу тема безуспешная была, а терь два басиста за ночь просятса....
0500863077 андрей, позвоните, прийду попробуем. я сам начинающий... ищу такойже коллектив..
 
чтож не отвечает никто на телефон
 
а стиль-то какой?и состав?
 
Назад
Зверху Знизу