Украинцам удвоят минимальные зарплаты и пенсии

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все это делается не от того, что думают о народе. Просто они понимают, что по сути практически никто не получает такую минималку, просто это декларируется, а остальное доплачивается. Но зато пи такой минималке люди спокойно получают субсидии. Вот повысят в 2 раза минималку, зато субсидию существенно урежут...
 
. А быдло людское пусть загибается, никому оно не нужно, наоборот тут цель - чтоб побольше вымерло населения

не надо так мрачно . Беседки на журавлёвке были забронированны за две недели до майских . Наверное быдло помирать туда поедет. А на праздниках на ХФ пойдут темы о том ,что под окнами жарят шашель -это то быдло ,кто без беседок под окнами будет помирать.
 
не надо так мрачно . Беседки на журавлёвке были забронированны за две недели до майских . Наверное быдло помирать туда поедет. А на праздниках на ХФ пойдут темы о том ,что под окнами жарят шашель -это то быдло ,кто без беседок под окнами будет помирать.

Прекрасно понимаю озабоченность. В обычной жизни трюфеля, лосось и фуагра, а тут - шашлык на майские. Нищебродской Европе такое и не снилось.
 
Судя по вашим выпердам, подымать зарплату вам не стоит...
 
Вопрос не только в субсидии.

От минимальной з/п танцуют все налоги, штрафы и прочие отчисления.
Да вот, мама моя уже несколько лет получает пенсию 1700. После прихода новой власти стало на 4 гривны меньше, 1696.
Хотя, зарплату нам повышают, не спорю. Но учитывая простой 3 месяца, дополнительнын неоплачиваемые выходные, получаются все эти повышения по нулям.
 
не надо так мрачно . Беседки на журавлёвке были забронированны за две недели до майских . Наверное быдло помирать туда поедет. А на праздниках на ХФ пойдут темы о том ,что под окнами жарят шашель -это то быдло ,кто без беседок под окнами будет помирать.

Пожрать шашлыки на праздники показатель богатства?:confused:
 
И что с того?
Сейчас у меня зарплата 2500, почти в два раза выше минимума. А так будет просто равна минимуму.. Была в 2 раза выше, а станет такой же. Почему? Да потому что саму зарплату никто повышать не будет. Вот и всё... И цены еще поднимут. В результате поднятие оклада госслужащим опять моя зарплата уменьшится.. А оклад..Оклад повышается..Доооо..только вот зарплата при этом уменьшается..И цены увеличиваются. Как-то странно всё это..
Пенсионерам на минимальной пенсии..Да..Пенсионерам на минимальной пенсии это повысится, но если цены взлетят..То это еще надо посмотреть.
Ну это уж и то лучше, чем просто остановить уровень зарплат, тупо повышая коммуналку до их уровня и её выше.
Но лучше не будет.. Если это будет лучше, это будет первый раз за всю жизнь. А я в это не верю.
 
Ну это скорее прихоть главврача, а не правительства.
Я знаю одного такого деятеля, он урезал ставки и на освободившиеся набрал молодых спецов.
Это как раз медики.
Но там им собирались урезать по реформе.

опять все подпрыгнет(

Ща тут скажут: хто не скаче - той москаль ;)
 
Пожрать шашлыки на праздники показатель богатства?
Не поверите! Тут масса народу "из минстеця" "топит за правительство" именно с серьезным и честнным выражением лица именно за такие утверждения.
Ну еще:
"коммуналка должна быть выше зарплаты и это нормально"
"у нас самые дешевые цены в Европе и вы должны быть рады, надо их поднять"
"При чем тут ваши зарплаты, речь о тарифах и о ценах!"
"Зарплата депутата это всего лишь 500 евро, а в США такой нет"
"Я видел двух пенсионеров, они покупали телевизор, значит классно живут"
"Вы жалуетесь, а смотрите сколько машин на улицах!"

Ну и так далее подобный шизофренический бред...
 
Ну и так далее подобный шизофренический бред...
Этих идиотов только 2%, но расставлены грамотно и своим идиотизмом дополняют друг друга во всеобщий пазл. Особо упоротых идиотов можно перечислить на пальцах одной руки (там явно клиника и тяжёлые повреждения мозга). У других уже явно холодильник начинает говорить в тандеме с совестью - становятся аккуратными в выражениях.
 
Этих идиотов только 2%, но расставлены грамотно и своим идиотизмом дополняют друг друга во всеобщий пазл. Особо упоротых идиотов можно перечислить на пальцах одной руки (там явно клиника и тяжёлые повреждения мозга). У других уже явно холодильник начинает говорить в тандеме с совестью - становятся аккуратными в выражениях.

:D:клас:
 
ничего никто удваивать не будет. ,то всё сказки. Максимум надбавки будут по 70-90 грн в год как и были
 
Назад
Зверху Знизу