Семейная пара харьковчан умерла на отдыхе в Турции

Третье.

Как обезапасить себя в заграницах . От отравления некачественным алкоголем

Не. Ну,шо не пить вваще - это и так ясно...

Отравиться алкоголем легко и в Харькове.
Случай сентября 2014г.
мужчина 58 лет смертельно отравился,
водкой .
Киоск тот на месте, по-прежнему торгует
"левой" водкой,
думаете милиция не в курсе?
 
Только что смотрела сюжет в новостях.Девочка в местном приюте ждет приезда родственников.У родных нет паспортов.Я не могу понять, что такая сложность привезти ребенка?У нее и так сумасшедший стресс.Там же есть наше консульство,можно как то оформить все юридически. Это будет явно быстрей чем тут родные оформят паспорта.
 
бедная девочка.
 
если бы отдыхали как раньше в Крыму, то все были бы живы и здоровы, пили бы вино натуральное крымское и радовали малышку

Откуда в мрыке натуральное вино? Сроду его там не было, бодяга одна.

вот даже в Турцию додуматься дикарем поехать:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:

И что? мы ездим дикарями, например. Какие проблемы?
 
Только что смотрела сюжет в новостях.Девочка в местном приюте ждет приезда родственников.У родных нет паспортов.Я не могу понять, что такая сложность привезти ребенка?У нее и так сумасшедший стресс.Там же есть наше консульство,можно как то оформить все юридически. Это будет явно быстрей чем тут родные оформят паспорта.

Так в новостях сказали, что брат покойного уже вылетел.
 
Жаль ребёнка.Кто то из них спланировал это красиво на курорте поставить точки.
 
Тоже думаю, что скорее всего траванулись бодягой местной.
Врдяли мужчину и женщину при обычном алкогольном отравлениии отрубило бы одновременно, вплоть до комы.
 
Не согласна с вами!пьют в Турции алкоголь достаточно,но не в общественных местах,а так чтоб не особо видно было или в определенных местах о которых знают свои же собутыльники.у меня недалеко от дома ,за автобаном точка сборки-бухают постоянно.постоянно полиция туда ездит но никак не прикроют то место и сколько не жалуються люди толку нет.
 
Ныкаютьсч потому что полиция забирает,если в общественном месте увидит сильно пьяного.в украине никому нет дела до алкашей и общество по другому относиться
 
Кошмар. Это какой-то яд, наверное. Бедное дитё.
 
А не могли ли они купить себе чего то типа местного что б попробовать? хули как вино в Крыму... понятно что в Турции оно не на каждом шагу продается но может нашли точку и травонулись непонятно чем..
 
Может, попробовали что-нибудь наркотическое, а потом алкоголь добавили, от такого и в кому впасть можно.
 
Не верю в то что семья пила сутками и упилась.алкоголь в турции намного дороже чем в украине.скорее выпили что то некачественное.а туркам легче все на наше пьянство свалить,чем искать реальную причину и виновных.надо чтоб сми поднимало этот вопрос тогда будет толк,но людей не вернешь уже-:((девочку жалко

1. Семья полетела не по туру, а самоходом (что дороже): значит деньги были
2. Поселились в квартире, а не в отеле, где фестиваль и олл-инклюзив, чтобы сдать дите аниматору и жрать-пить, как не в себя: значит, они не очень-то любители "костра и песен", а также бухла.
3. В Турции алкоголь очень дорог и паршив, чтобы им наслаждаться за свой нал.
4. В Турции купить алкоголь куда сложнее, чем в Харькове: значит, если и брали, то либо в магазине, либо в кафе-ресторане.
5. В дьютике алкоголь лучше и дешевле. Глупо было бы его не купить там (если им нравится пить).
6. Умереть от пищевого/алкогольного отравления двум разным людям (М и Ж) одновременно и бессимптомно (рвота, понос и т.д.) - ну очень маловероятно.
7. В 6 лет девочка вполне уже могла позвать на помощь соседей, если бы её попросили родители.
 
.Должна же быть какая-то основная причина-цирроз например.А так просто-умер от водки.

ну если следить за причинно-следственной связью,то Вы должны были бы давно окочуриться или умереть с признаками поноса от бреда и отсебятины плодимых Вами постов и получить Пулитцеровскую премию-самый нелепый и идиотическо-психапато неадекватный комментатор этого форума:D:yahoo:
 
ну если следить за причинно-следственной связью,то Вы должны были бы давно окочуриться или умереть с признаками поноса от бреда и отсебятины плодимых Вами постов и получить Пулитцеровскую премию-самый нелепый и идиотическо-психапато неадекватный комментатор этого форума:D:yahoo:

не сметь трогать патриота
 
Назад
Зверху Знизу