Хохлушки всем хороши кроме одного.

Nekto сказав(ла):
Что так расстроило?

Да уж слишком сложный вопрос... я и уху и гороховый супец люблю... попытался разобраться, что больше... НЕ ВЫХОДИТ... однако:)
 
SVVP сказав(ла):
кацапская тварь еби своих коз в жопу ублюдок, и играй на вашем супер классном иструменте - ЛОЖКАХ
Бан 7 суток.
 
-Коломбина- сказав(ла):
ну не полюбляю я свиные бульоны.... хоть и хохлушка:)
Тогда нормальная курица, только не синяя птица из магазина выращенная на генно-модифицированных кормах, а с базара - шоб аж жЁлтенькая была :)
 
Останнє редагування:
Nekto сказав(ла):
Ну х.з. раз нравится, эт дело вкуса. Хотя я, в борще, больше курицу одобряю.
Хотя если буду голодным, шо-шо, а вы..буватся не стану, пойдет со всем)))...
 
Объявляем конкурс на лучший борщ? Каждую субботу и воскресенье на Дубраве? ;)
 
androids mind сказав(ла):
Хотя если буду голодным, шо-шо, а вы..буватся не стану, пойдет со всем)))...
ну если будешь ГОЛОДНЫМ,то и https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=262771&postcount=64 прокатит..:)
Тут разговор прЫнципиальный..Лапшу домашнюю на говяжем бульоне "вважаєш нормальним" ?;)
dimas сказав(ла):
Объявляем конкурс на лучший борщ? Каждую субботу и воскресенье на Дубраве? ;)
Дискриминация..Ганьба..Истинные "ценители" останутся за пределами конкурса :)
 
Останнє редагування:
Nekto сказав(ла):
ну если будешь ГОЛОДНЫМ,то и [a href="[URL]https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=262771&postcount=64[/URL]" target="_blank"]https://www.kharkovforum.com/showpost...1&postcount=64[/a] прокатит..
Тут разговор прЫнципиальный..Лапшу домашнюю на говяжем бульоне "вважаєш нормальним" ?
Не ну кал откровенный я жрать не буду))). Но кал-то приготовить ведь совсем и не просто, на это особое умение и талант надо иметь. Крайности не рассматриваем)))
 
Истинным ценителям будем отправлять пробные экземпляры поездом ;)
 
androids mind сказав(ла):
Но кал-то приготовить ведь совсем и не просто, на это особое умение и талант надо иметь.
Ты так думаешь? :-) Надо быть среднестатистической дочкой "мажорных" родителей..При фразе "пожарь мне глазунью,только чтобы желтки были жидкими" тело впадает в ступор..:-) Про БОРЩ и ЩИ говорить там бесполезно :-)
2Dimas "Истинным ценителям будем отправлять пробные экземпляры поездом"
А бывает "кислый борсч"?:) Не слышал..
 
androids mind сказав(ла):
Нене-не, не надо, нам тут эскалации не надо. Особенно на бытовой почве)))
Слив засчитан :-) "правильний БОРЩ тільки на свинині" :yahoo: :yahoo:
 
Nekto сказав(ла):
Ты так думаешь? Надо быть среднестатистической дочкой "мажорных" родителей..При фразе"пожарь мне глазунью,только чтобы желтки были жидкими" тело впадает вступор.. Про БОРЩ и ЩИ говорить там бесполезно
Не, ну эт все зависит от того как попросишь))) По этому поводу знаю точно;) Мораль: Не знаешь - научим)))
 
Nekto сказав(ла):
Слив засчитан "правильний БОРЩ тільки на свинині"
Гыы)))) Некто, да яж не претендую, на какую-то правильность.
И вообще, знаешь лучший борщ, наверное, всегда мамин, ну еще и правильно обученной жены)))). И он есть самый вкусный и правильный.
 
androids mind сказав(ла):
И вообще, знаешь лучший борщ, наверное, всегда мамин, ну еще и правильно обученной жены)))).
Мама у меня первое готовит шаблонно...Съедобно,но не более..Жена бывшая уже и не помню..Так что "правильность" борща определяется сугубо субъективным мнением окружающих...:)
зы.А борщ таки на свинине..:-)
 
Nekto сказав(ла):
Так что "правильность" борща определяется сугубо субъективным мнением окружающих...
Имидж ничто, жажда все.(с):)
Эх Иванова щаз тут нету… :)
 
Политику ф топку..:) Всех за круглый стол,и всем ПРАВИЛЬНЫЙ БОРЩ (или ЩЕЙ) .... :)
 
Назад
Зверху Знизу