• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Забастовка маршруток

непойму...кому они хуже сделают?
за забастовки вроде денег не платят.. :))

зато у них будет повод опять начать скулить шо им денег не платят поэтому надо поднять тарифы...Уррроды! :диявол:


Вы не совсем в курсе насчет забастовки. Речь идет о том, что по новым правилам, если у тебя, к примеру, не горит габаритная лампочка - штраф, стоячий пассажир - штраф и т.п. При зарплате 1500-2000 - три четыре штрафа и, считай месяц не работал. Если ГАИшники буду снимать бабки с водителей, то никто ездить не будет. А то, что ублюдков среди водителей хватает, так это из-за того, что нормальных с категорией хрен найдешь. Вот на безрыбье и рак - рыба.

ну так пральна, наверно пассажиры тех маршруток которые разбились (кто изза превышения скорости, кто с бодуна или вообше "пивка хлебнул" ну и т.д.) просто суппер счастливы, если конечно выжили....сколько ДТП по вине маршрутников! а нормальные водилы действительно за такие копейки работать не станут, да чтоб еще каждый день их шеф нагинал...нахера....вот разное и работает....:(
 
Не хотят платить штрафы пусть отрумонтируют свои колымаги и ездят по правилам ,и никто их не будет штрафовать . А если хотят больше пасажиров перевозить ,так в можно пойти в ГорЭлектроТранс там всегда нужны профессионалы. Был случай в маршрутке ,как один парняга звонил другу ,и слышали все кто ехал,а разговор был такой: "узнай у своего гаишника ,сколько стоят права категории "D",и как быстро их сделают, а то предложили на маршрутке работать ,а у меня категории нет." Так как блядь после этого садиться в маршрутку
и доверять свою жизнь водителю ,которому в день приема на работу принесли права.Еще б ввели штраф за то что билеты не дают .
 
У меня это в голове не укладывается! Мне не хочется верить что эти дауны возят людей и они вообще есть на дороге. Конечно имею мнение что на маршрутках и в такси работают биоотходы человеков и каждый раз видя это портит настроение надолго. Блять!

А что удивительного. Работа прямо скажем не самая лучшая и не самая денежная. Кроме того, на ней работает много бывших зэков, которым после отсидки особо деваться некуда. Отсюда и постоянное радио Шансон (оно же Стильное, Взрослое и др.) в маршрутках.
 
А что удивительного. Работа прямо скажем не самая лучшая и не самая денежная. Кроме того, на ней работает много бывших зэков, которым после отсидки особо деваться некуда. Отсюда и постоянное радио Шансон (оно же Стильное, Взрослое и др.) в маршрутках.
Калхозаны прутса от шансона и прочей хуйни,типа я трасу хавал.
 
всецело поддерживаю водителей маршруток в том, что надо бастовать! Если бы в одночасье стал весь город, да такая забастовка прокатилась по всей Украине - я думаю, ''любый друг'' задумался бы, как такие законы принимать!
вообще ссыкуны вы все, водители! вас будут ебать по одному, а вы будете терпеть! только вместе мы - сила! возможно, первыми это поняли маршруточники!!!
 
всецело поддерживаю водителей маршруток в том, что надо бастовать! Если бы в одночасье стал весь город, да такая забастовка прокатилась по всей Украине - я думаю, ''любый друг'' задумался бы, как такие законы принимать!
вообще ссыкуны вы все, водители! вас будут ебать по одному, а вы будете терпеть! только вместе мы - сила! возможно, первыми это поняли маршруточники!!!

Не смеши народ ,шут гороховый.:D
 
2 Вованя
чувак ты бля не умеешь нормально общаться? или блять не понимаешь что сейчас происходит? выезжай завтра поймешь... что закон был принят депутатским лобби в интересах всей системы ГАИ, которая уже года три сосала хуй, собирая подачки по 10 грн... зато теперь они повеселели, в узком кругу говорят - ''мы теперь заживем'', понимаешь, бляяять -
''НЕ аварийность уменьшится'',
а -
''МЫ ТЕПЕРЬ ЗАЖИВЕМ !''

Думай, чувак.....
 
2 Вованя
чувак ты бля не умеешь нормально общаться? или блять не понимаешь что сейчас происходит? выезжай завтра поймешь... что закон был принят депутатским лобби в интересах всей системы ГАИ, которая уже года три сосала хуй, собирая подачки по 10 грн... зато теперь они повеселели, в узком кругу говорят - ''мы теперь заживем'', понимаешь, бляяять -
''НЕ аварийность уменьшится'',
а -
''МЫ ТЕПЕРЬ ЗАЖИВЕМ !''

Думай, чувак.....
Детский лепет.
 
во-во.
А то ебланов на дорогах развелось.
 
''МЫ ТЕПЕРЬ ЗАЖИВЕМ !''

Думай, чувак.....

человек 10 знакомых работают в гаи и в городском и в областном ,и ни от одного не слышал такой херни ,сам придумал? говорили что откуда такие деньги у водителей , что такими штафами, не под эти зарплаты которые получают большенство людей .
 
вообще ссыкуны вы все, водители! вас будут ебать по одному, а вы будете терпеть! только вместе мы - сила! возможно, первыми это поняли маршруточники!!!

А водителей давно пора ебать. Только не по одному а всем скопом. А заодно и пешеходов.
Плохо только то, что такие как я будут платить штрафы, а чувачки с корочками как ездили так и будут ездить как попало.
 
Добавлено через 1 минуту[/size]


Не тупи.

Я вот рад что такое случилось наконец.
А если ты нарушаешь постоянно.... что ж.... зарабатывай больше :)

карлег я не говорил бы так, живи мы в стране сложившейся европейской демократии. В наших реалиях закон представляет собой драконовскую меру, позволяющую аппарату Гаи в короткий срок разбогатеть.

а нарушаю я, к слову, крайне редко. И уж во всяком случае, непредумышленно.
 
А водителей давно пора ебать. Только не по одному а всем скопом. А заодно и пешеходов.
Плохо только то, что такие как я будут платить штрафы, а чувачки с корочками как ездили так и будут ездить как попало.

и с пачками денег по 5 сантиметров ,те тоже будут ездить ,а еще как мне сказал один знакомый ,понакупают "перепусток без права проверки "
ну это будет мажоры
Добавлено через 3 минуты
В наших реалиях закон представляет собой драконовскую меру, позволяющую аппарату Гаи в короткий срок разбогатеть.
.

тебе чи гаишники х.ем борщ поколотили ,если у тебя столько зависти к разбагатевающим гаишникам , собери денег Nное количество $ и устройся в гаи в чем проблема.
Добавлено через 1 час 30 минут
все что ушли бастовать?
 
правильно делают в России, стреляют по водилам маршруток, пару случаев так точно было.
главное, чтоб в пассажиров не попали.
 
правильно делают в России, стреляют по водилам маршруток, пару случаев так точно было.
главное, чтоб в пассажиров не попали.
песец. Вые*ывались водилы, вые*ывались пасажиры, но пришел Кольт и уровнял всех...
 
Назад
Зверху Знизу