Геев приравняют к педофилам

а когда гаишников к пидорам приравняют?
 
Вопросы наследства, посещения в больницах, тюрьмах и т.п. вещи, когда государство в лице служащего/чиновника/врача/милиционера говорит: а вы ему кто? просто друг? Нет, можно только близким родственникам!

Интересно, что же они будут отвечать в таких случаях на вопрос: а вы ему кто? :)
 
запрещена реклама и типа пропаганда гомосексуализма. Что это вообще такое???? Как можно пропагандировать гомосексуализм? тогда любой карнавал и Верка Сердючка пропагандирует трансвеститов - то есть по закону надо ее запретить? а реклама алкоголя по телеку пропагандирует алкоголь, а реклама вазелина и смазки для секса пропагандирует ебаться в жопу.
где та грань??? да нет ее. и не нужна она. кто гей - тот будет геем, а кто натурал - тот и останется натуралом. Ибо это физиология и гормоны. Они не зависят от пропаганды.
Насколько понимаю, речь идёт об экспертном принятии решения.
Что до "кто гей - тот будет геем, а кто натурал - тот и останется натуралом", это - не факт. Есть генетически обусловленные сбои гормонального фона, а есть аспекты воспитания. Вот, у Вас сын. А прийдёт в школу вместо батюшки учитель-гей, и станет ему (в числе прочих) объяснять, что гомосексуализм - нормально, что это естественно, и в жизни всё надо попробовать (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
И батюшка за счастье покажется.
нормальное государство должно быть отделено от личной жизни людей.
кто хочет ходит в церковь - кто хочет ебется в жопу...
Словом, жираф большой, ему видней. Помните, чем там в песенке закончилось?
 
Геи придумали много из того, что мы сейчас одеваем, на чем ездим, чем восхищаемся, что напеваем себе под нос каждое утро и чему рукоплескают лучшие сцены и театры мира.
Я не говорю, что они сверхрасса, но без них человечество будет развиватья намного медленнее и не факт, что в лучшую сторону, ибо геи не склонны придумывать ОМП и войны.

Ну так Закон и не запрещает Чайковского, а вот воспитывать детей на опыте личной жизни Чайковского, а не на его музыке, Закон запретит. Это правильно, ПОДДЕРЖИВАЮ.:)
 
Биг, ну вот не начинай эту бодягу опять. При всём моём к тебе расположении. Ну, как это - нет от них вреда? Да именно потому, что среди них много известных людей, дети подсознательно связывают их педерастию с успехом. В обществе культивируется мнение, что педерасня - это нормальные чуваки, и всё с ними ок. Это неправильно. Нужно не рассказывать о равноправии збоченців, а наоборот - объяснять детям и подросткам, что это поганый изврат.
Талантливых людей много и среди натуралов. Только они в последние годы под пидарасов многие косить начали - и уже хер проссыш, кто там из них кому Вася.
Я тут при чем? :eek:
 
вот скажи - что с ними не так? то, что они не так трахаются. Так это их личное дело. Меня это не касается. С точки соблюдения законов у них все в порядке. Среди них мало убийц, насильников, маньяков. они мало бухают, редко лезут первыми в драку.
Никакого вреда от них нет. Это все пугалки для забитого нашего общества.
Так их никто и не будет трогать. Пока они не трогают прочих. И чего Вы так разошлись: :)
 
Интересно, что же они будут отвечать в таких случаях на вопрос: а вы ему кто? :)

Супруг, и показывать заверенный государством договор гражданского союза, который сейчас почему то выдают только при условии того, что два человека - противоположного пола.
Эти юридические аспекты не имеют по сути дела никакого отношения к ебле в жопу, сексу вообще и какой то морали. Но тем не менее, государству кажется, что такие виды договоров имеют право заключать именно люди разного пола.
Как если бы право заниматься нотариальной или адвокатской деятельностью давали бы только мужчинам. Ведь бабы - они ж тупые, и должны ублажать мужчину дома и растить детей.
 
и показывать заверенный государством договор гражданского союза,
я вообще считаю, что надо бы придумать отдельную, новую форму гражданского союза, при этом не называть её браком, и чтобы такой договор могли заключить какие угодно совершеннолетние люди. Например, те, кто просто вместе хочет квартиру снимать, или ещё что в этом же роде. Независимо от того, какого они пола и ориентации. А то ведь действительно - вдруг один попал в больницу или в СИЗО, а вопросы оплаты коммунальных услуг обсудить надо.
 
...в том то и дело, что они как раз никого не трогают. этот закон - абсолютно фашистский. начнется с геев - закончится цензурой в интернете. я в этом уверен
При чём тут фашизм? Ни шовинизма, ни расизма... Даже особых гонений на педерастов нет. По сравнению со сталинским УК и принудительным лечением это - так, фигня. Просто оградить подрастающее поколение от прозападной культуры. Вот такого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну разве не стоит за такое посадить?
 
Берколь защищает своих бойфрендов? Боится, что при соответствующем законодательстве не сможет хряпнуть вялого за щёку?
 
Фишка в том, что я если и выйду на митинг, то уж точно не за своё право ебстись. Могут быть любые причины, но не эта. А пидоры всё, что отстаивают - так это своё право открыто долбиться в жопу. И вот тут я против. Пусть они ебут друг друга куда хотят - но дети этого ни видеть, ни знать не должны. Никто не должен. Нечего выпячивать свой изврат. Извращенец - сиди, тихонько извращайся и не отсвечивай, спалился - ну, значит, пеняй на себя. Вот и всё.

Значит ты полная дура если так считаешь. Они пытаются получить социальный статус, чтобы жить на таких же условиях, как и все. Чтобы получить наследство в случае смерти, как родственник, чтобы тебя в реанимационную палату пустили, как родственника. А так получается ты никто и иди на хуй. Это тяжело понять?

а хиде твои фанаты Андрюша???


Я антигерой, у меня только антифа и сейчас потихоньку они начнут приползать в тему :)
 
я вообще считаю, что надо бы придумать отдельную, новую форму гражданского союза, при этом не называть её браком, и чтобы такой договор могли заключить какие угодно совершеннолетние люди. Например, те, кто просто вместе хочет квартиру снимать, или ещё что в этом же роде. Независимо от того, какого они пола и ориентации. А то ведь действительно - вдруг один попал в больницу или в СИЗО, а вопросы оплаты коммунальных услуг обсудить надо.

именно. Но сейчас в качестве таких вот договоров есть только брак, который неразрывно связан с духовностью, религией, моралью и прочими вещами, которых нет при других видах сделок и договоров. Почему к требованиям возможности официально заключать гражданские союзы двум лицам одного пола постоянно примешивают разврат и секс - это мне не понятно.
 
Берколь защищает своих бойфрендов? Боится, что при соответствующем законодательстве не сможет хряпнуть вялого за щёку?

я защищаю права определенной прослойки населения. А таких длинноволосых педиков, как ты я бы жог на костре - от вас горцев-бардов толку нет на Земле:)
 
Чтобы получить наследство в случае смерти, как родственник, чтобы тебя в реанимационную палату пустили, как родственника. А так получается ты никто и иди на хуй. Это тяжело понять?
меня вот что всегда смущало в таких рассуждениях. А почему именно геи? Чем хуже, например, любовница женатого мужчины или любовник замужней женщины? Их ведь тоже пошлют как не близких родственников.
А про наследство - вроде завещания никто не отменял.
 
Значит ты полная дура если так считаешь. Они пытаются получить социальный статус, чтобы жить на таких же условиях, как и все. Чтобы получить наследство в случае смерти, как родственник, чтобы тебя в реанимационную палату пустили, как родственника. А так получается ты никто и иди на хуй. Это тяжело понять?
Это легко понять. Только, пока они в меньшинстве, и большинство считает их вредными для подражания - все идут с флагом... знаете адрес, да?
 
именно. Но сейчас в качестве таких вот договоров есть только брак, который неразрывно связан с духовностью, религией, моралью и прочими вещами, которых нет при других видах сделок и договоров. Почему к требованиям возможности официально заключать гражданские союзы двум лицам одного пола постоянно примешивают разврат и секс - это мне не понятно.
вот раз брак неразрывно связан, значит, и не надо пихать в брак однополые пары, а делать что-то отдельное, какой-то другой договор. А если они захотят прийти к нотариусу в белых платьях - это их личные подробности.
Вот интересно, кто-то из геев на просторах России/Украины пытался оформить союз другим способом? Например, стать учредителями кооператива или ещё чего. Или там договор о совместной деятельности. Т.е. что-то из того, что уже есть в законодательстве. Или принципиально, чтобы их пустили в ЗАГСы?
 
Это легко понять. Только, пока они в меньшинстве, и большинство считает их вредными для подражания - все идут с флагом... знаете адрес, да?

При чем тут вредность подражания и возможность посещения близкого человека в больнице или тюрьме? Эта возможность данная им будет кому то мешать, нарушать права других?
 
Назад
Зверху Знизу